Какими своими поступками Вы гордитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
трахнул негритянку

Я горжусь своим поступком , когда сделал предложение своей жене...она приняла и согласилась .... уже 22 года гордость меня не отпускает ))))))))

а это разве поступки?
Поступок — сознательное действие, реализованный акт свободной воли. Содержание поступка определяет нравственность и моральность поведения, различие добра и зла.

в чем гениальность поступка затащить в постель девушку или сделать ей предложение???

было бы понятно во втором ответе, еслиб сказали горжусь тем что сохранил семью на протяжении 22-х лет, а сделать предложение??? м-дя уж...

Глупость какая...

каков вопрос, таков ответ...

А если не будешь гордиться своими поступками, то тогда нет стремления их совешать.

а при чем тут гордость и цель стремления??? гордость проявляется (если) после достижения... но в написаном контесте бред...

гордиться можно достижениями в жизни, о не поступками...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
сейчас выключу комп, вернусь в реальность и начну собой гордится.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
гордиться можно достижениями в жизни, о не поступками...
А почему поступками то нельзя?
в чем гениальность поступка затащить в постель девушку или сделать ей предложение???
А Вы когда нибудь пробовали? Для многих мужчин это очень даже поступок.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
было бы понятно во втором ответе, еслиб сказали горжусь тем что сохранил семью на протяжении 22-х лет, а сделать предложение??? м-дя уж...

??? девушка Вы по русски читать умеете ....(((((
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а это разве поступки?
Поступок — сознательное действие, реализованный акт свободной воли. Содержание поступка определяет нравственность и моральность поведения, различие добра и зла.

в чем гениальность поступка затащить в постель девушку или сделать ей предложение???

было бы понятно во втором ответе, еслиб сказали горжусь тем что сохранил семью на протяжении 22-х лет, а сделать предложение??? м-дя уж...



каков вопрос, таков ответ...



а при чем тут гордость и цель стремления??? гордость проявляется (если) после достижения... но в написаном контесте бред...

гордиться можно достижениями в жизни, о не поступками...

А почему поступками то нельзя? А Вы когда нибудь пробовали? Для многих мужчин это очень даже поступок.

Я осознанно хотел это исполнить и всё правильно сделал.
 
С

Снежана

Guest
А Вы когда нибудь пробовали? Для многих мужчин это очень даже поступок.

да, для трусов, которые неуверенны прежде всего в себе и боятся услышать отказ... о, да, это поступок, переступить через себя, только не в этом моменте через себя надо шагать...

А почему поступками то нельзя?
Гордиться можно чем угодно... Есть поступки, которыми можно гордиться гораздо более, чем достижениями...

например? именно поступок... потом продолжу мысль...

??? девушка Вы по русски читать умеете ....(((((

и не только читать...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
да, для трусов, которые неуверенны прежде всего в себе и боятся услышать отказ... о, да, это поступок, переступить через себя, только не в этом моменте через себя надо шагать...
А причем тут это? Разве значимость этого действая в перешагивании? Мне всегда казалось что суть совсем в другом...
 
С

С.Д.

Guest
а при чем тут гордость и цель стремления??? гордость проявляется (если) после достижения... но в написаном контесте бред...

гордиться можно достижениями в жизни, о не поступками...
Эко тебя торкнуло, во загнула.:b3b4e46f21f040a62b4т
А жизнь складывается из минут. а каждую минуту мы либо совешаем действие либо нет, поэтому своими действиями мы должны гордится, а то зачем тогда жить:pleasantry:
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
смотрел сегодня тему, про то что АС стал склочным и сварливым... очень жаль видеть подтверждения...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
например? именно поступок... потом продолжу мысль...
Знаю людей, которые, когда их заставу сравняли с землёй, вдвоём из под миномётного огня вытащили троих раненых товарищей... По жизни, ни один ни другой ничего не достигли... Но я уверен, что они гордятся своим поступком...
 
Верх Низ