Какими своими поступками Вы гордитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
смотрел сегодня тему, про то что АС стал склочным и сварливым... очень жаль видеть подтверждения...
Забей... Никогда АС не был склочным и сварливым... И не будет...
Просто некоторым Снежанам, хочется нагадить в каждой теме, которая изначально создана для позитива. Игнорируй... Не стоят такие люди твоего внимания, чесслово :)
 
С

Снежана

Guest
Знаю людей, которые, когда их заставу сравняли с землёй, вдвоём из под миномётного огня вытащили троих раненых товарищей... По жизни, ни один ни другой ничего не достигли... Но я уверен, что они гордятся своим поступком...

данные примеры, скорее то самое исключение из правил, не уверенна, что кто-то из вас, начнись завтра война поднимет свой зад и пойдет защищать родину, только маленькая толика людей нашей современности готова на это...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С

Снежана

Guest
Просто некоторым Снежанам, хочется нагадить в каждой теме, которая изначально создана для позитива. Игнорируй... Не стоят такие люди твоего внимания, чесслово :)

почему нагадить? потому что высказываю свое мнение? посмотри в зеркало... недалеко ушел, а то и впереди шагаешь...
 
С

Снежана

Guest
Эко тебя торкнуло, во загнула.:b3b4e46f21f040a62b4т
А жизнь складывается из минут. а каждую минуту мы либо совешаем действие либо нет, поэтому своими действиями мы должны гордится, а то зачем тогда жить:pleasantry:

действие и поступок разные вещи.
 
С

С.Д.

Guest
данные примеры, скорее то самое исключение из правил, не уверенна, что кто-то из вас, начнись завтра война поднимет свой зад и пойдет защищать родину, только маленькая толика людей нашей современности готова на это...
Ты зря так говоришь. Многие пойдут, если будут знать за что .....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
что кто-то из вас, начнись завтра война поднимет свой зад и пойдет защищать родину, только маленькая толика людей нашей современности готова на это...
бред какой то, я просто уверена в обратном
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто-то википедии перечитал ну или не дочитал.
А па теме: я вот большинством своих поступков горжусь. За половину правда еще и стыдно:)
 
С

Снежана

Guest
Не суди о людях по себе...

о себе по себе не сужу, нет и одного человека, который бы обратился ко мне за помощью и я отказала... и за себя знаю, случись твой пример, но за живущих в нашей стране не уверенна... слишком большой хаос, большиство предпочтет сбежать "за" и не расстаться с нажитым, увы...
 
Верх Низ