Какими своими поступками Вы гордитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Забей... Никогда АС не был склочным и сварливым... И не будет...
Просто некоторым Снежанам, хочется нагадить в каждой теме, которая изначально создана для позитива. Игнорируй... Не стоят такие люди твоего внимания, чесслово :)

здесь. при чём "старичками" . при чём по отношению к девушке.

alalan77 имел ввиду не "ужасное" поведение Снежанны в теме...что то мне так кажется:)
 
С

Снежана

Guest
а чем ты не довольна? чтобы не говорили люди о своих недовольствах, но заметь, что в беде приходят на помощь и к тебе тоже:girl_smile:

поясняю: первое свое сообщение написала в таком виде: горжусь тем, что в 21 год стала профессионалом в своей профессии, благодаря своему упорству и желанию...

но перечитав поняла, что это достижения жизни, а не поступки...

а то, что я многим помогаю и мне многие помогают, ты сама знаешь почему и знает это тот, кто лично со мной знаком... а тут на формуме не собираюсь это обсуждать, т.к. не считаю это чем-то особенным, чтоб этим гордится...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
alalan77 имел ввиду не "ужасное" поведение Снежанны в теме...что то мне так кажется:)
Тебе кажется... Не стоит лезть вперёд паровоза... Дай ответить alalan-у...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...в 21 год стала профессионалом в своей профессии, благодаря своему упорству и желанию...
Можно гордиться и этим... Но (имхо) это - "как все", и лично я гордиться этим не стал бы...
 
С

С.Д.

Guest
поясняю: первое свое сообщение написала в таком виде: горжусь тем, что в 21 год стала профессионалом в своей профессии, благодаря своему упорству и желанию...

но перечитав поняла, что это достижения жизни, а не поступки...

а то, что я многим помогаю и мне многие помогают, ты сама знаешь почему и знает это тот, кто лично со мной знаком... а тут на формуме не собираюсь это обсуждать, т.к. не считаю это чем-то особенным, чтоб этим гордится...
Умница!
гордись в душе, ты же все равно это делаешь:spruce_up:
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
горжусь принятым решением о создании ребенка
горжусь своей беременностью и совместными родами с мужем
горжусь дочерью и её воспитанием
и тем, что могу улыбнуться, вместо обиды
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Щаз один тип в аське призналсО, что фстреча со мной спасла его от скинхедского будущего)) Не то что бы гордость, но что-то приятное такое почувствовала))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я по-прежнему горжусь тем, что трахнул негритянку.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Щаз один тип в аське призналсО, что фстреча со мной спасла его от скинхедского будущего)) Не то что бы гордость, но что-то приятное такое почувствовала))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
а я горжусь тем, как спасла собачку))) ехала, увидела скулящего песика, который намотался на провод(((, вышла из машины, пес меня испугался, начал прыгать, пытаться убежать и распутался))) ну и горжусь своей добродушностью, хотя она меня иногда наверно и напрягает....=)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
L

LancerA

Guest
а я горжусь тем, как спасла собачку))) ехала, увидела скулящего песика, который намотался на провод(((, вышла из машины, пес меня испугался, начал прыгать, пытаться убежать и распутался))) ну и горжусь своей добродушностью, хотя она меня иногда наверно и напрягает....=)

ну прям блондинко. не в смысле цвета волос ))))))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Над тем местом, которым ты спасла человека... :lol:
))) Фу какие вы:eek:n_the_quiet: У нас очень чистые отношения между прочим)) И если что и было, то только в его фантазиях))
Нет, тут была пыль, пришёл Саша, теперь ещё и песок... :)
))))))))))))))))))))))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Т

Терос

Guest
Если мне нравится то,что я делаю-я этим горжусь..
 
Верх Низ