Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Заметил,что знаменитое поведение на саратовских дорогах перенеслось и на воду((к сожалению....ни капельки уважения друг к другу..сегодня пару раз чуть не утопили(спецом форсаж давали).а если еще и корыто больше/мощнее..так вообще задавить готовы...пвх флот-так вообще не замечают((печально все это(((и ведет же к тяжким,порой не поправимым последствиям,сегодня например http://news.sarbc.ru/main/2014/08/09/157640.html
ГОСПОДА!!!Будьте вежливее!!!и внимательнее на воде!
Согласен ! В субботу блесню в Марьяшке , ширина 15-18 метров , летит придурок на днепре на полном ходу , я по середине . Ну думаю снизит скорость , между мной и берегом где то 7 метров . Хрен вам , прошел рядом в 2-х метрах , Этому хрену лысому желаю налететь на хороший топляк вместе с его пассажирами !!!!!!!


на позапрошлой неделе с тестем по протокам ходили на пвх-ашке так встречный катер снизил скорость до минимума когда прошел мимо нас полетел дальше, есть еще нормальные
В тот же день , про который ранее писал , мужик на здоровенном катере , недоезжая до меня снизил скорость до уровня весельной лодки , прошел мимо меня , посмотрел с высоты второго этажа и потом прибавил снова . Моя лодка даже не покачалась . Так что все это от дибильности , и не чуть не от крутости судна .
У меня лодка тихоходная , но когда иду выше средней скорости , то волна не маленькая , так проходя по протокам , где стоят лагеря и лодки , я всегда сбрасываю скорость , что бы не создавать волны . Хотя иногда просят сделать волну :pooh_lol: когда купаются .
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
[video]http://www.prochan.com/view?p=8eb_1407637716[/video]
Нафига?
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
ппц, каскадер, аж сердце при просмотре защемило:shok:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А нахрена тупые европейцы в мурзилках пишут о том, что чеку надо хотя бы на руку одевать. (у меня всегда к спасжилету пристегнута). Этой весной также ловил на своей лодке, причем такую же древнюю казанку с булями. Алкаголики решили покататься да и вывалились, а чека в моторе осталась.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
[video]http://www.prochan.com/view?p=8eb_1407637716[/video]
Нафига?
Блин , ну и е***тые .
Был подобный случай , ловили такую лодку с плавающим мужиком внутри круга , который вывалился из лодки на ходу лет 8 назад .
А этот придурок под лодку лезет , порубило бы винтом в фарш . Да срать на это корыто , само бы в берег уперлось . :yu:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, есть кто хорошо знаком с лодочным мотором Ветерок-8? У меня он лежит в гараже (мотор не мой, друга). Отсутствует угловой штуцер, на который одевается шланг идущий от топливного фильтра. Где его (штуцер) можно найти?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0

Спасибо большое! Есть в наличии.


А теперь другой вопрос. К кому обратиться чтобы отрегулировать зажигание и т.д., т.е. настроить его? Сам мотор в идеале (вроде как), поэтому у знающего человека проблем не должно возникнуть
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ребят, есть кто хорошо знаком с лодочным мотором Ветерок-8? У меня он лежит в гараже (мотор не мой, друга). Отсутствует угловой штуцер, на который одевается шланг идущий от топливного фильтра. Где его (штуцер) можно найти?
1- изготовить ,
2- пошукать на сенном в рядах у мужиков торгующих железками для л/м
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Моторчик Салюд-Э никому не нужен? Валяется в гараже. Почти новый) Возил его в Прогрессе в качестве резервного, т-т-т, ни разу не пригодился. Несколько раз заводили для проверки. В последний раз - года 3 назад. Заводился))) не с первого рывка, правда. Помню, вроде свечу менял.
Складная нога, родной "рюкзак" для переноски.
Отдал бы тысячи за три, без проверки и без гарантии:) Впрочем, если приедете с бочкой воды - можно и проверить, только недолго)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
через инет кто-нибудь заказывал мотор лодочный? не отечественный только. нужен хороший мотор для старенького катера прогресс.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Продайте ктонить моторчик восьмерочку или 9.8, а? Могу махнуть с моей доплатой на почти новый 5.8.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Nusferatus, Игорь, я ж тебе говорил - бери сразу нормальный. Учиться надо на чужих ошибках. Я только на след год буду продавать свой комплект.
 
Верх Низ