Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я как-нить сделаю нарезку из съемок ночной дороги и пролетающих мотов.
Вот, хоть какой то конструктив )))) Давай, всем будет интересно.
Жаль у меня нет регистратора, сделал бы нарезку про пролетающие тазы с пилеными пружинами.

Приезжай на торэко, чайку попьем.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я как-нить сделаю нарезку из съемок ночной дороги и пролетающих мотов.
Вот, хоть какой то конструктив )))) Давай, всем будет интересно.
Жаль у меня нет регистратора, сделал бы нарезку про пролетающие тазы с пилеными пружинами.

Приезжай на торэко, чайку попьем.

зачем брать эродин или жиксер и не вваливать на нем? Если кто-то их покупает и не крутит ручку, то я бы покрутил у виска.
Зачем брать автомобиль мощностью 200, 300, 500 л.с. и не вваливать на нем, если больше 60 кмч и 90 за городом нельзя? Ездили бы на калинах все. У тебя калина, не?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Разгоняется. И даже 250 разгоняется в безлюдных местах, но не ревет при этом как пикирующий бомбардировщик.

На полях, или на дорогах общего пользования ?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Наскока мне известно, ее можно раскочегарить км так до 170-180. Встает вопрос- зачем человеку нужна такая машина? Или он всегда исключительно 170-180 ездит?
Вот так же люди и мощные шпротбайки покупают.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Наскока мне известно, ее можно раскочегарить км так до 170-180. Встает вопрос- зачем человеку нужна такая машина? Или он всегда исключительно 170-180 ездит?
Вот так же люди и мощные шпротбайки покупают.
У меня сейчас под капотом 130 лошадей.Приятно чувствовать мощность,хоть и такую.но с другой стороны она не нужна,как таковая,если следовать правилам,в городе 60-70 км/ч,трасса 90-100 км/ч.И гонять некуда просто.
Мощность,как комфорт какой то,чтоли.
Но думаю,когда бензин вырастет еще(вчера только залил на треко 92 за 29 с копейками) и поднимут налог,я буду брать маломощный дизель,тк я ,в какомто смысле,жаба и мне просто жалко платить налоги конские и за бензин много,но радует то,что куча драндулетов отсеится.

К чему я,я к тому,что есть ужаленные в жопу,у которых 250 коней и они носятся абсолютно везде,есть у кого 250 коней и они просто кайфуют на малых скоростях и быстро обгоняют,хотя по сути им то эта мощ и не нужна,так же и с мотоциклистами.
Кому то в жопу жало,кому то ездить.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
И даже 250 разгоняется в безлюдных местах, но не ревет при этом как пикирующий бомбардировщик
Ревет не хуже эрки, просто тебе в салоне этого не слышно. Водителю мотоцикла- не поверишь- на скорости кроме шума ветра тоже не слышно ничего- ни двигателя, ни выхлопа.
Так что не судите, и не судимы будете.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Ревет не хуже эрки, просто тебе в салоне этого не слышно. Водителю мотоцикла- не поверишь- на скорости кроме шума ветра тоже не слышно ничего- ни двигателя, ни выхлопа.
Так что не судите, и не судимы будете.
Ревет точно хуже эрки, даже в отсечке. От меня не срабатывают сигнализации.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

И по встречке не ездят мотоциклисты....:prankster:
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А меня сегодня двухколесный поблагодарил за то, что я его с предмостовой в Затон пропустила. Вот ни разу не жалко уступить, когда нахрапом не лезут с второстепенной. И это не только 2-хколесников касается.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
А меня сегодня двухколесный поблагодарил за то, что я его с предмостовой в Затон пропустила. Вот ни разу не жалко уступить, когда нахрапом не лезут с второстепенной. И это не только 2-хколесников касается.
Настроение всегда улучшается, когда тебя благодарят. Особенно за мелочь.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Нет, но мотоциклисты в 90 случаях из 100 так поступают... А те, кто без номеров, так вообще, ездят как хотят...

Уже обсуждалось. В случае пустой встречки, в пробке - не вижу ничего плохого, чтобы проехать.

Поясню, мотоцикл не создает помех встречному движению, всегда может вернутся в свой ряд, никого не напрягая, в отличии от авто, которые в такой ситуации еще бы 2 минуты стояли, пытаясь в свой ряд въехать.
Приравняем движение на мото по пустой встречке в пробке к "езде 250 км\ч на машине на дорогах общего пользования, но в удалении от цивилизации ", и забудем.

По данному конкретному видео - необходимости лезть на встречку у мотоцикла не было, пробки нет, поток идет нормально. Несоблюдение скоростного режима, езда в сланцах и шортах, агрессивная манера езды - это все не на долго, как показывает практика.
 
Верх Низ