Кто все эти люди?

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
создаем тему.. затонированные фары авто!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
предлагаю скинутся на покупку бетмобиля (старую ниву с кенгурятником), застраховать в каску и по графику гонять на нем и таранить в жопень таких крашенных водятлов

как говаривал один мой товарищ "козел никогда не поймет, что он козел, пока ему не навешаешь люлей, хотя и тогда не факт что поймет"
 
Z

zug

Guest
предлагаю скинутся на покупку бетмобиля (старую ниву с кенгурятником), застраховать в каску и по графику гонять на нем и таранить в жопень таких крашенных водятлов

как говаривал один мой товарищ "козел никогда не поймет, что он козел, пока ему не навешаешь люлей, хотя и тогда не факт что поймет"

+1:bye:
 
C

Cursed

Guest
Не, Ну почему сразу хотят таранить машину?? она тут причем?...эт Хозяин поставил такое,а не машина...
 
A

ash

Guest
предлагаю скинутся на покупку бетмобиля (старую ниву с кенгурятником), застраховать в каску и по графику гонять на нем и таранить в жопень таких крашенных водятлов

как говаривал один мой товарищ "козел никогда не поймет, что он козел, пока ему не навешаешь люлей, хотя и тогда не факт что поймет"
кто то тут уже таранил - опыт есть :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
а что лучше брать такое авто в клещи, вытаскивать водятла и объяснять ему , что так ездить не хорошо?

можно апдейт на кенгурятник - 2 свинцовых кулака на выносе аккурат чтобы в фары било
 
A

ash

Guest
а что лучше брать такое авто в клещи, вытаскивать водятла и объяснять ему , что так ездить не хорошо?

можно апдейт на кенгурятник - 2 свинцовых кулака на выносе аккурат чтобы в фары било
не поможет
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Видел в городе Черный затунингованый в усмерть Toyota LendCruser с вареным всем. (правда головные проглядывали ксеноном. Вот ето ацкий сотона реально!
 
A

ash

Guest
Видел в городе Черный затунингованый в усмерть Toyota LendCruser с вареным всем. (правда головные проглядывали ксеноном. Вот ето ацкий сотона реально!
если я понял о чем ты - то там все по уму - там обвес дороже машины :yes3:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нива между прочим тоже мнеца! :ac17:
 
Y

Yujen

Guest
да уж, тоже всегда довивал такой "3,14дрило-тюнинг" неужели у них ничег не екает когда, едущий сзади начинает с визгом тормозить? или философия, ты вьедеш ты и виноват, не тонировку надо мерить, а вот это в (_!_)опу вадятлу завосывать
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 938
Реакции
652
Баллы
113
как вразумить водителей с фото подавать сигналы рукой?
Задумавшысь
предлагаю скинутся на покупку бетмобиля (старую ниву с кенгурятником), застраховать в каску и по графику гонять на нем и таранить в жопень таких крашенных водятлов

как говаривал один мой товарищ "козел никогда не поймет, что он козел, пока ему не навешаешь люлей, хотя и тогда не факт что поймет"
:read::3fb41f66f30406cfa2c:nono:
Изготовить наклейки и при случае наклеивать их на эти закрашенные фары.
Может хоть так привлечет к себе внимание гайцев :3fb41f66f30406cfa2c
для наклеек можно использовать бумагу для наклеек(видел в магазинах такую)
Ну и надпись какую нить придумать, типа:
"Тюнинх, нах"
".опа"
"Место для удара"
"Ну когда'ж меня накажут"
"Убей себя об мой зад"
"Я плювал на ПДД"
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Тогда уж лучше "Я имел ГИБДД"
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ты выворачиваешь направо со второстепенной дороги. Слева к тебе приближается автомобиль, который перед перекрёстком включает правый указатель поворота. Будешь ждать, когда он повернёт, что ли?

Обязательно! Лично я в этом убедился на десятках примеров. То он за два метра до перекрестка выкючает его и едет прямо - типа, передумал. То он поворачивает не на эту дорогу, а во двор, который дальше, через три метра от дороги, но поворотник включил заранее. И такое я видел не один раз и не несколько - а десятки раз, без преувеличения. Поэтому поворачивать я буду когда увижу что он снизил скорость и действительно наерен поворачивать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Обязательно! Лично я в этом убедился на десятках примеров. То он за два метра до перекрестка выкючает его и едет прямо - типа, передумал. То он поворачивает не на эту дорогу, а во двор, который дальше, через три метра от дороги, но поворотник включил заранее. И такое я видел не один раз и не несколько - а десятки раз, без преувеличения. Поэтому поворачивать я буду когда увижу что он снизил скорость и действительно наерен поворачивать.
+1, всё таки надо сначала убедиться что он не тупо забыл включить поворотник или наоборот забыл его выключить и что скорость снижает.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Верх Низ