Курица не птица, Болгария не заграница... или в Болгарию из Саратова!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
у меня было питание BB - завтрак - шведский стол
про питание отдельно будет :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
вопрос про полет. сели в волгограде, добрали людей, прошли таможню, а потом опять сели в свой же як? обратно также летели?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
вопрос про полет. сели в волгограде, добрали людей, прошли таможню, а потом опять сели в свой же як?
ага, опять же на свободные места)))
у меня тоже теплилась надежда о пересадке, почему то решила, что такое в европу не летает
а наши просто сделали рекламу туров из саратова, а на самом деле летают так
но нифига, пустили як в небо ЕС!
обратно также летели?
нет, обратно летели 30 человек в пустом самолете напрямую в саратов - 2 ч 40 м в пути
 
D

Dvorkyn

Guest
вопрос про полет. сели в волгограде, добрали людей, прошли таможню, а потом опять сели в свой же як? обратно также летели?
ага, опять же на свободные места)))

Ничего не понял...т.е. чтобы попасть в другую страну, пришлось сначала покинуть Россию, потом опять въехать (в Волгограде), потом еще раз выехать? :(
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Ничего не понял...т.е. чтобы попасть в другую страну, пришлось сначала покинуть Россию, потом опять въехать (в Волгограде), потом еще раз выехать?
улетели из саратова в волгоград (40 минут) - сели, взяли народ - полетели в варну

обратно: саратов - варна
 
D

Dvorkyn

Guest
улетели из саратова в волгоград (40 минут) - сели, взяли народ - полетели в варну
Нет..Я про таможенно-паспортно-пограничные процедуры. Вас в Волгограде в Россию выпускали?
обратно: саратов - варна
ну то есть наоборот :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ничего не понял...т.е. чтобы попасть в другую страну, пришлось сначала покинуть Россию, потом опять въехать (в Волгограде), потом еще раз выехать? :(
при допосадке в волгограде или ростове в саратове таможню не проходят. правда один момент из ростова улетают на боингах
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
5. Несебр

Пока выбираю собственные фото - чудное видео с инета... оно все на самом деле так :)
Именно после этих кадров я приняла решение выбрать именно Несебр для отдыха!


 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да, Несебр красив, поэтому и пал выбор на него).
Где там какие заведения интересные, типа кафе-рестораны?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Последнее редактирование:
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Итак, Несебр...

Википедия:

Несе́быр, Несе́бр (болг. Несе́бър) — болгарский город, расположенный на Черноморском побережье Болгарии, на скалистом полуострове длиной 850 м и шириной 300 м в 37 км севернее города Бургас. Несебр делится на две части: Новый Несебр, в котором расположено большинство современных домов и отелей, курорт Солнечный берег — и Старый Несебр, расположенный на маленьком полуострове, связанном с сушей узким перешейком длиной около 400 метров. Город Несебр — один из старейших городов Европы с населением около 10 000 жителей. Это преемник древнего фракийского поселения называемого Месембрия, существовавшего с начала первого тыс. до н. э. С 510 г. до н. э. он был превращен в греческую колонию.
С античности до настоящих дней остались руины крепостной стены, башни, ворота, рельефы. В 1983 году район старого города Несебр включен в список мирового наследия Юнеско. В старой части города проходят интенсивные археологические изыскания. При раскопках были обнаружены развалины церкви постройки IX века н. э., а также остатки византийских терм.


От себя:
Старый Несебр - чудо-городок, особенно вечером, на закате, когда большинство туристов уже разошлось по отелям вкушать включенный в турпутевку ужин, когда закрыты уже почти все лавочки, от обилия которых ребит в глазах... вот тогда Несебр особенно хорош... На тихих и узких улочках создается ощущения сказочности - когда будто вот сейчас к пустынной пристани подойдет парусник с алыми парусами.



































 
Последнее редактирование:
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
















 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ещё хотелось бы узнать, какой туроператор и где в Саратове приобретался тур?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Я так понял - 13 тыщ это за сингл? То есть дабл будет ещё дешевше?
реклама была пущена до выхода того прайса, по которому я приобретала путевку
еще в пятницу минимальная цена была - 13 тыс, а в пон - когда я покупала - уже можно было за 11 сингл купить
самое дешевое предложение было 7 тыс в номере double - т.е. 14 тыс на двоих, но правда там все это было в деревеньке

Ещё хотелось бы узнать, какой туроператор и где в Саратове приобретался тур?
интурист
только как я поняла, у них только первый рейс летел с недобором
на последующие даже прайсов не было... я периодически смотрела от них предложения - мест на рейсе не было
не понимаю, почему нельзя пустить дополнительные рейсы, если есть спрос
видимо, все опять упирается в саравия, которая и сама не может часто летать заграницу и другим не дает
как мне говорили, первоначально эти чартеры разрабатывали с москвичами и пускать планировали какие-то французские небольшие самолеты... но саравиа не пустила в аэропорт

про туроператора ничего не могу сказать - ни плохого, ни хорошего
я сама все нашла, прочла, у них только тур купила... у меня весь отдых прошел как по маслу - даже номер с частичным видом на море достался)))
у других туристов были с ними проблемы
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Vil, в личке
не хочу я им рекламу публичную делать)))
 
Верх Низ