Лампы с красной колбой

  • Автор темы painter
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а старых не осталось?закажи по номеру в экзисте
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зря ты так к плёнке относишься, тем более до лета ещё очень долго.
 
OP
P

painter

Guest
а старых не осталось?закажи по номеру в экзисте
нет, не осталось (.
машину у рукожопых перекупов покупал - с белыми стопами, и с кучей других косяков мелких и крупных - везде твари накосорылили.
только сейчас ее в должный порядок привел, сделал капиталку.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
У меня на работе есть каталог Osram, дык там как раз есть лампочки для прозрачных фанарей. Если интересно могу завтра посмотреть. Ты только цоколь напиши какой или маркировку лампочки.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
нет, не осталось (.
машину у рукожопых перекупов покупал - с белыми стопами, и с кучей других косяков мелких и крупных - везде твари накосорылили.
только сейчас ее в должный порядок привел, сделал капиталку.

Сдается мне, что фонари эти - "Депо" или аналогичное тайваньское рукоделие, причем в бюджетном исполнении з цветных колпачков вокруг лампы.
 
OP
P

painter

Guest
спасибо, буду признателен.
двухнитевая лампа T20 (12V 21W/5W)
lampa_stopa_12v_215w_t20_m.jpg
 
OP
P

painter

Guest
Сдается мне, что фонари эти - "Депо" или аналогичное тайваньское рукоделие, причем в бюджетном исполнении з цветных колпачков вокруг лампы.
вам неправильно сдается. на некоторые капы есть аукционники с япии.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
вам неправильно сдается. на некоторые капы есть аукционники с япии.

))))) После пяти лет жизни в россиянских условиях акуционник сильно нужен? Тем более для авто, которое реально попало на "капиталку" двигла.
 
OP
P

painter

Guest
))))) После пяти лет жизни в россиянских условиях акуционник сильно нужен? Тем более для авто, которое реально попало на "капиталку" двигла.
вы либо не понимаете, либо притворяетесь и троллите. ни первое, ни второе - вас не красит.
речь про аукционники не на мою машину, а вообще (на мою не было кстати, как и мысли найти его).
 
OP
P

painter

Guest
у оракала темпетатура применения до +80°С,
температура наружной поверхности ламп накаливания - хоть таблица начинается от 40 ваттных ламп, но предполагаю никак не ниже 100°C.
40 Вт — 145 °C,
75 Вт — 250 °C,
100 Вт — 290 °C,
200 Вт — 330 °C.
к тому же надо учитывать, что при соприкосновении поверхности ламп с материалами - их колба нагревается еще сильнее.
солома от 60-ваттки вспыхивает через час.
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Про "пескоструение" это я к тому что светодиоды все же имеют направленный свет и хорошо бы его рассеять. Валяются они у меня потому что конструкция у них такая как на этом линке http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18508 а в фонарях таза они лежат вдоль стекла фары, поэтому большая часть светит внутрь, светоотражателя в фарах нет. Ткну завтра, посмотрю как светят ))) Но ставить не буду- надо с реле контроля ламп еще возиться, чтобы она не орала о перегоревшей лампе.
Имхо посмотри в сторону светодиодов. Боковые как раз на рефлектор светить будут и центральные направлены куда нужно.
 
OP
P

painter

Guest
Про "пескоструение" это я к тому что светодиоды все же имеют направленный свет и хорошо бы его рассеять.
пояно.


Валяются они у меня потому что конструкция у них такая как на этом линке http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18508 а в фонарях таза они лежат вдоль стекла фары, поэтому большая часть светит внутрь, светоотражателя в фарах нет.
о - а у меня есть, с отражателями :angel:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вариант покрасить фару красным лаком не рассматривается?
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
о - а у меня есть, с отражателями :angel:
Да забирай :) Заказывал за 206р. 78к. ) Еще T10 есть с плоскими светодиодами, не понравился свет- с высокой температурой (голубоватый).
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
закажи заводские.проще простого!
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Сфоткай свою лампочку, плиз.
 
Верх Низ