Лампы с красной колбой

  • Автор темы painter
  • Дата начала
OP
P

painter

Guest
Стоит напомнить, что я тебе предлагаю оракалом покрывать не лампу, а сами фонари.
стоит напомнить, что я тебе задавал прямой уточняющий вопрос - что именно ты предлагаешь оракалить, лампы или фонари? но ты видимо не читатель - ты писатель.
с фонарями я делать этого не буду, ибо если тебя колхоз устраивает, то меня нет.
Или ты часами стоишь с включенными стопарями ?
в пробках фактически так и получается.
 
OP
P

painter

Guest
Погоди, я ещё не вспомнил про хлам из коробки передач, который он продал за 2 рубля и не один мастер не берется ставить его, даже без гарантии какой-либо. Хотя по его словам там всё просто очень хорошее и должно работать.

Знаешь выражение про мужика и деревню ? Вот, дорогой художник и живописец, это про тебя и USSR.
там же был написан ответ по этому вопросу - прекрати флудерастничать в каждой теме.
 
OP
P

painter

Guest
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дружище - без обид..... но ты полный ФЛУДЕР.... ты явно сидишь дома, и тебе нехЧем заняться.....:) (НЛ)...
Конечно флудер, как же иначе. Покупать лампочки по 10-20 рублей и надеяться, что лак не облупится - конечно я флудер.

стоит напомнить, что я тебе задавал прямой уточняющий вопрос - что именно ты предлагаешь оракалить, лампы или фонари? но ты видимо не читатель - ты писатель.
с фонарями я делать этого не буду, ибо если тебя колхоз устраивает, то меня нет.
в пробках фактически так и получается.
Лампочки оракалить - безумие. Может и прочитал не так, но лампочки оракалить... :smile2:
там же был написан ответ по этому вопросу - прекрати флудерастничать в каждой теме.

Я тебе в каждой твоей теме буду напоминать о мешке с потрохами, которые никто ставить не берётся...
Кстати, комплект новых вышел всего в 3 крубля.
 
D

dindins

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Помнится в советские времена лампочки цапон лаком покрывали...
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Закупи светодиодных ламп и забудь о проблеме. Не придется ничего красить и переделывать- всё в штатных местах. Хотя на счет переделывать... а есть индикация перегоревшей лампочки там?
 
OP
F

Filly

Guest
painter, на досуге как время будет заехай в Би-Би и глянь на стенд с лампами, там у них по 7р (с копейками) лежат бесцокольные лампы отечественного производства (маяк) такие как тебе надо но в поворотники, однако у них какой то заводской брак или типо того, но колба нихрена не оранжевая а теееемно тееемно оранжевая. хотел в габартки воткнуть а они получились очень похожие на красные! он конечно не дотягивает до красного как в стопах но уже и не оранжевый как в поворотниках. если надо могу задарить они мне нафих не нужны, или поменяю на 2 такие же но оранжевые)) авось как бюджетный вариант пока решение не найдешь сойдет)
 
OP
P

painter

Guest
painter, на досуге как время будет заехай в Би-Би и глянь на стенд с лампами, там у них по 7р (с копейками) лежат бесцокольные лампы отечественного производства (маяк) такие как тебе надо но в поворотники, однако у них какой то заводской брак или типо того, но колба нихрена не оранжевая а теееемно тееемно оранжевая. хотел в габартки воткнуть а они получились очень похожие на красные! он конечно не дотягивает до красного как в стопах но уже и не оранжевый как в поворотниках. если надо могу задарить они мне нафих не нужны, или поменяю на 2 такие же но оранжевые)) авось как бюджетный вариант пока решение не найдешь сойдет)
спасибо. думаю пересекусь с тобой заберу.
если их макнуть в лак до кучи, то им еще долго не становится темно оранжевыми. гораздо дольше, чем прозрачным.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
В магазине радиодетали на сенном есть огромный выбор всерх ярких светодиодов,руки есть спаяй себе то что душе будет угодно, будет ярче не куда и цвет будет красный,у меня в магазине есть лента светодиодная можно красную заказать работает от 12 вольт,тоже пожно придумать что нить...
 
Верх Низ