Лампы с красной колбой

  • Автор темы painter
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Конечно флудер, как же иначе. Покупать лампочки по 10-20 рублей и надеяться, что лак не облупится - конечно я флудер.


Лампочки оракалить - безумие. Может и прочитал не так, но лампочки оракалить... :smile2:


Я тебе в каждой твоей теме буду напоминать о мешке с потрохами, которые никто ставить не берётся...
Кстати, комплект новых вышел всего в 3 крубля
.

В том, что ты купил говно виноват ТОЛЬКО ты!
 
OP
F

Filly

Guest
лампы снял, завернул в тряпочку) ждут нового хозяина)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
или светодиодные с диала тянуть.
вообще имха - светодиод - выход.... я сам задумываюсь о том, чтобы и морду в диоды повесить..........
зад уже прошёл рестайлинг.....

Конечно флудер, как же иначе. Покупать лампочки по 10-20 рублей и надеяться, что лак не облупится - конечно я флудер.
Бур, ты наивно полагаешь, что эти же лампочки, запиханные в пластиковый - моднявый контейнер, но по 80 рублей не облезут ?????? .....
Наверное многое зависит от условий, в которых они служат....
Но я знаю о чём говорю... ибо у меня они являются габаритами..... и светят постоянно (когда в движении) ....
теперь представь, как они нагреваются......
Только не нужно сейчас говорить, что я их эксплуатирую не правильно ..................
Просто их делают не правильно .......
должны покрывать термостойким лаком..... а не лаком для ногтей..................
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ыхых.. в экзисте 1200 рублей 1 лампа)))
они с дуба рухнули с такими ценами.

Лоховский тюнинг -удовольствие не из дешевых)))) Кстати, лак из "советских запасов"( painter уже в тринадцать лет "заначки" делал) предназначен был для наружных работ по дереву и бетону, только быстро облазил.
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
ыхых.. в экзисте 1200 рублей 1 лампа)))
они с дуба рухнули с такими ценами.
Лоховский тюнинг -удовольствие не из дешевых))))

Не думаю, что OSRAM стал ради "лоховского" тюнинга такие лампы разрабатывать:

Лампы DIADEM OSRAM имеют самое новейшее интерференционное покрытие. Поверхность ламп DIADEM поэтому имеет цвет опала. Лампа кажется янтарной или красной только, когда включена. Этот эффект идеален для всех указателей поворота и задних фонарей с прозрачным покрытием.
OSRAM2.jpg
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Не думаю, что OSRAM стал ради "лоховского" тюнинга такие лампы разрабатывать:

Лампы DIADEM OSRAM имеют самое новейшее интерференционное покрытие. Поверхность ламп DIADEM поэтому имеет цвет опала. Лампа кажется янтарной или красной только, когда включена. Этот эффект идеален для всех указателей поворота и задних фонарей с прозрачным покрытием.
Посмотреть вложение 145673
такие и у филипсов есть
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Лоховский тюнинг -удовольствие не из дешевых))))
Для лохов и есть саратовские магазины с барыгами.
А думающие люди советуются и проверяют информацию, оценивают рынок.

Кстати, лак из "советских запасов"( painter уже в тринадцать лет "заначки" делал) предназначен был для наружных работ по дереву и бетону, только быстро облазил.
Кстати вы бы зрение сходили проверили бы, прежде чем чушь очередную писать. Даже я вижу надпись на этикетке "лак предназначен для наружных и внутренних работ для получения покрытий по стеклянным (в т.ч. витражи)"
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Для лохов и есть саратовские магазины с барыгами.
А думающие люди советуются и проверяют информацию, оценивают рынок.

Кстати вы бы зрение сходили проверили бы, прежде чем чушь очередную писать. Даже я вижу надпись на этикетке "лак предназначен для наружных и внутренних работ для получения покрытий по стеклянным (в т.ч. витражи)"
Для лиц юридической нациоанальности: там же наспиан срок годности этого лак - 12 месяцев. Так что продолжайте заниматься экспортом соплеменников,
инструкцию до конца почитайте, и подумайте бывает ли стекло у ламп пористым)))) Лак этот выпускался год с небольшим и был снят с производства из-за низкого качества.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Не извивайтесь. ваши слова
предназначен был для наружных работ по дереву и бетону
Умейте отвечать за свои слова, а не уводить тему в сторону, пытаясь придираться уже к чему-то другому, например сроку годности.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Помню был такой лак - отходы производства метакрилата )))). Через год лупился и облазил даже в помещении - что уж про лампы говорить нагретые.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Не извивайтесь. ваши словаУмейте отвечать за свои слова, а не уводить тему в сторону, пытаясь придираться уже к чему-то другому, например сроку годности.

Специально для потенциальных обитателей кибуца: пористые материалы -это дерево и бетон.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Специально для потенциальных обитателей кибуца: пористые материалы -это дерево и бетон.

такое ощущение, что вы пишете, не прочитав, что вам ответили
 
Верх Низ