Lancer vs Opel Astra

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Я за Лансер, тем более, что курс с сегодняшнего дня 26,8 в Рольфе. Kitty, когда придут первые машины? Заинтересовал Лансер 2.0 с вариатором, хотелось вживую посмотреть и проехаться
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я за Лансер, тем более, что курс с сегодняшнего дня 26,8 в Рольфе. Kitty, когда придут первые машины? Заинтересовал Лансер 2.0 с вариатором, хотелось вживую посмотреть и проехаться

новый лансер появится в середине мая тестовый. сразу отпишусь. а на продажу машины появятся в конце мая-начале июня. на июнь у нас 15 машин. и с 1,5 и с 2,0 двигателем
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
новый лансер появится в середине мая тестовый. сразу отпишусь. а на продажу машины появятся в конце мая-начале июня. на июнь у нас 15 машин. и с 1,5 и с 2,0 двигателем

А если заказывать авто, сколько ждать придётся? Про доп. оборудование, есть какая-нибудь официальная информация?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А если заказывать авто, сколько ждать придётся? Про доп. оборудование, есть какая-нибудь официальная информация?

мы принимаем заказ на машины которые к нам придут. срок до июня. если интересует пиши в личку скажу по комплектациям подробнее, про цвета какие идут и что почем. про доп. оборудование узнаю на след. неделе в москве. сразу отпишусь
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
лансер просто сосет рядом с астрой
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
лансер просто сосет рядом с астрой

да... ну и выражения...
если Вам что то не нравится то выраджайте свои мысли по другому. почему то именно лансер 2 года подряд становился автомобилем года.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Простой пример: Одногруппник купил себе Астру 2006г. выпуска, проехал 10 тыс. км- двигатель слетел с одной подушки, разве это нормально? далее, у него двигатель 1,8 на автомате- кушает сие чудовище 16-17 литров, это нормально? ну про дизайн я вообще молчу...
Тут все говорят о дизайне и красоте, и мало о том как потом ентот опель чинить и продавать, конечно лансер тож машина и чинить её также нужно, но нареканий на Лансер я слышал очень мало, а на опель?
Конечно автор решит сам что себе покупать. (эт я так тут ворчу) =))
и ещё:
лансер 2 года подряд становился автомобилем года
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Простой пример: Одногруппник купил себе Астру 2006г. выпуска, проехал 10 тыс. км- двигатель слетел с одной подушки,
Тут все говорят о дизайне и красоте, и мало о том как потом ентот опель чинить и продавать, конечно лансер тож машина и чинить её также нужно,
да не показатель это! точно также ломается, все они такие!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Он убог, чесслово. Новый Лансер-Калина, это первая ассоциация при виде фотографии.

Если рассуждать по твоему - то старый лансер - убог в квадрате, чесслово :) Старый лансер- зиблка - это первая ассоциация при виде фотографии.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я как то склонен больше машину оценивать по ходовым качествам и салону, все таки внутри будешь ехать, а не рядом бежать и смотреть какой он... )))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
я как то склонен больше машину оценивать по ходовым качествам и салону, все таки внутри будешь ехать, а не рядом бежать и смотреть какой он... )))
Поэтому тебе никогда НЕДАДУД! :) :) :)

НЛ. Темы типа ленсер вс астра надаели. Афтар, бели любую. Пасаны одобряют :)
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
да... ну и выражения...
если Вам что то не нравится то выраджайте свои мысли по другому. почему то именно лансер 2 года подряд становился автомобилем года.

Это вы Лансер выбрали и стали на его защиту потому что работаете, там где их продают ))) Т.е. получается защищаете интерес рабочий, а не выбор авто делаете))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А можно поинтересоваться по поводу цен и комплектаций на новый Лансер в кузове универсал??заранее спасибо
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Новый ланцер - это галант в предыдущем кузове...и сказать по правде - тот галант, лично мне, более симпатичен был
 
W

welcomeinside

Guest
Ест-но астра....а если ещё и трёхдверка.... то вообще тема
видел нынче астру новую 3-х дверку на зарубина у проммаша. нарядно. но как-то очень уж по-молодежному. и не спортивное купе, и не "респектабль", и не семейный авто.
меня видно глючит на семейных автомобилях :) .
внешне мне астра 5-дверка нравится, тока жрет она многа и шумновата несколько излишне.
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Зашёл на свою голову в инком в Энгельсе, фокус смотрел, вроде ничего и ТО недорогое и межсервисный интервал неплох, и хз теперь, выбор большой, понимать бы ещё что лучше и надёжней............
 
Верх Низ