Lancer vs Opel Astra

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всем здрасте !
Сразу скажу, что работаю в ИНКОМ-Моторс, поэтому буду отстаивать интересы Ford, ну и отвечать на Ваши вопросы, если появятся, конечно (естестно не в этой ветке).




Особый привет коллеге :good: !
kitty, а киньте ссылочку про авто года, а то по этой номинации я нашла уже 5 разных автомобилей.
Кстати, Ford Focus четвертый год подряд становится самой продаваемой иномаркой в России.
Чтобы не быть голословной http://www.niann.ru/?id=310000
А платить за пиар кто будет? :nono: В качестве расплаты возможно выкладывание своей фотки с сиськаме!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всем здрасте !
Сразу скажу, что работаю в ИНКОМ-Моторс, поэтому буду отстаивать интересы Ford, ну и отвечать на Ваши вопросы, если появятся, конечно (естестно не в этой ветке).Особый привет коллеге :good: !
kitty, а киньте ссылочку про авто года, а то по этой номинации я нашла уже 5 разных автомобилей.
Кстати, Ford Focus четвертый год подряд становится самой продаваемой иномаркой в России.
Чтобы не быть голословной http://www.niann.ru/?id=310000
Мнда..Форд-то точно тут не при чем! Давайте каждый будет свое продвигать??? И самый продаваемый-не значит лучший, НЛ.
 
Л

Лучшая Девушка в СССР

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А платить за пиар кто будет? :nono: В качестве расплаты возможно выкладывание своей фотки с сиськаме!

Ну если расплата неотвратима, то фотка будет, но попозже )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Всем здрасте !
Сразу скажу, что работаю в ИНКОМ-Моторс, поэтому буду отстаивать интересы Ford, ну и отвечать на Ваши вопросы, если появятся, конечно (естестно не в этой ветке).

неее, бесплатный пиар это только на улице:) и "отстаивать" тут ничего не нужна. нужно объективная информация.

Особый привет коллеге :good: !
kitty, а киньте ссылочку про авто года, а то по этой номинации я нашла уже 5 разных автомобилей.
Кстати, Ford Focus четвертый год подряд становится самой продаваемой иномаркой в России.
Чтобы не быть голословной http://www.niann.ru/?id=310000

коллега-не коллега, но Вы пришли сюда с чисто определенной целью. пиар. про то что форд самая продаваемая иномарка россии, это голословно потому что иномарка это машина собраная за рубежом:) давайте ваши продажи еще с Автовазом сравним:) Нас можно с Ниссаном сравнивать или с другой любой маркой чьи машины везутся непосредстенно с заграницы.
про автомобиль года и то что их несколько-они идут

ссылка: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/news/index.php?id29=12901
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы кароче развели тут тему...парень Поинтересовался, что на наш взгляд лучше....И судя по постам - за астру пока большинство! поэтому определяйся уже дальше сам...ничего интересного ты здесь больше не вычитаешь - тему можно уже переименовывать пиар Ford против пиара Mitsubishi
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Хетчбек ещё в Европе делают, а седаны 207 уже собирают в Иране на одном заводе вместе с Иксо Кондр.

Вы путаете, 207 седана нет в природе(толькло хетчбек) . А вот 206 седан как раз таки собирают в Иране, причем не на должном уровне.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а кто знает-открылся уже салон ситроен в саратове?где то на 50 лет октября? а то так хочется посидеть в С3
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
а кто знает-открылся уже салон ситроен в саратове?где то на 50 лет октября? а то так хочется посидеть в С3
Зачем она тебе нужна? С3 уже устарела, а как же новый Лансер?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Зачем она тебе нужна? С3 уже устарела, а как же новый Лансер?

мне интересно просто посидеть в ней. по возможности потестить. делаю это для себя. новый лансер -по любому, просто маленькие машинки как класс интересуют. сталкивалась со всеми, кроме С3.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
мне интересно просто посидеть в ней. по возможности потестить. делаю это для себя. новый лансер -по любому, просто маленькие машинки как класс интересуют. сталкивалась со всеми, кроме С3.

А я по Лансеру буду решать, когда вживую увижу, пощупаю, проедусь...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В Москве смотрела? Понравился?

смотрела еще в декабре в РОЛЬФе. да, понравился. салон почти как в аутлендере XL. мне оч. понравилось. гораздо современнее этгго лансера.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я за Лансер, и вообще за любое японо-корейское. Хотя надо признать что новая Астра - красивая машина. Так что если расходы на ремонт не пугают (а я думаю Астру чаще чем Лансер придется ремонтировать) то почему бы и не купить.
А еще посмотри на Toyota Auris - базовый стоит 514 кажется (может 537, точно не помню) - довольно модный автомобиль я думаю будет. Я завтра собираюсь на него смотреть ехать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
С 3 достойный аппарат, у нас он с новья был в самой полной комплектации за 19 т. грин. Ни одного нарекания по эксплуатации. 2 девушке из СССР предлагай по чём очередь на FF2 , ситуация по Мск цена на очередь упала до 1000 рублей, конкуренция.
 
Верх Низ