Lancer vs Opel Astra

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Н
Ведь новый лансер это скорее мужское авто. Не слишком сочетающееся с блондинкой. За рулём :)

красный новый лансер он для всех:)
ну если что я еще и в футбол люблю играть/смоттреть и формулу -1. так что интересы больше пацановские. к вышиванию, кулинарии и маленьким игрушечным машинкам не тянет:)
 
S

sxss

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
красный новый лансер он для всех:)
ну если что я еще и в футбол люблю играть/смоттреть и формулу -1. так что интересы больше пацановские. к вышиванию, кулинарии и маленьким игрушечным машинкам не тянет:)

Девушка! Простите ради Бога, я только сейчас понял, что выглядит как намек на Вас :) Не про Вас я. Хотя всё равно кажется мне что не совсем женско это.

И всё-таки хотело бы про Ярис послушать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
лично мне про ярис нечего сказать. новый который-дорогой очень. внешность - не фонтан, ИМХО
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
А как Вам новый Peugeot 207, на мой взгляд это самая настоящий женсикй автомобильчик, после Nissan Micra/
 
S

sxss

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А как Вам новый Peugeot 207, на мой взгляд это самая настоящий женсикй автомобильчик, после Nissan Micra/

Лично на мой взгляд - вообще никак :) Так же как и ярис. к астре лучше отношусь. Сам как увидел лэнсер, подумал что хочу такой. Но по причине присутствия отсутствия прав и денег на него к зиме буду брать тазик 14-й. Наверное :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пежо 207 просто красава. Изумительно симпатичное авто.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Друг работает механиком на сервисе Пежо в Москве. Сказал не приведи бог купить себе пежо. А внешне мне 307 нравится очень.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А как Вам новый Peugeot 207, на мой взгляд это самая настоящий женсикй автомобильчик, после Nissan Micra/

И для какой это девушки ниссан микра - он же страшный! Да и моделька уже устарела, дизайн, если я не ошибаюсь года так 2002, если даже не раньше!

Друг работает механиком на сервисе Пежо в Москве. Сказал не приведи бог купить себе пежо. А внешне мне 307 нравится очень.

Об этом по подробнее пожалуйста???????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пежо крайне ненадежны, прихотливы, запчасти стоят как чугунный мост, сервис час еще больше..

Но как же они красивы....
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот как всегда - за красоту приходится платить!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так то да....
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Ахренеть, завёл я тему, пежо-распежо, ярисы...........вы о чём, вопрос вполне конкретный в названии темы...
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Пежо крайне ненадежны, прихотливы, запчасти стоят как чугунный мост, сервис час еще больше..

Но как же они красивы....

Запчати дорогие, потому что в России на французские автомобили, кроме расходников, запчасти продаются только оригинальные и реализовывают их только официальные дилеры. Норма час в Саратове 800 р., почти везде такие цены у официальных дилеров. Что касается надёжности, то ломаются абсолютно все авто. В семье есть еще Тойота Авенсис и Рено Клио, надежность у них на одном уровне.
 
К

Каин

Guest
Значит так...для задницы лансера 1 катафот стоит 100 президентов плюс минус копейки - по-моему этим всё сказано...астра будет дешевле в эксплуатации...расход больше-меньше - относительная штука и зависит от того, кто за баранкой... про сервис-мена из пежо - уверен в любом сервисе скажут то же самое - не покупай - они же СЛОМАНЫЕ машины видят, логично, правда?...а хирург в больнице скажет - не ложись под нож - возможна вр. ошибка, а тренер скажет - не занимайся спортом - возможна травма и т.д. ...извечный вопрос - иметь или не иметь ! )))
 
S

sxss

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Значит так...для задницы лансера 1 катафот стоит 100 президентов плюс минус копейки - по-моему этим всё сказано...


Угу... поэтому давайте все купят копедосы и на них будут гонять. Думаю уж к ним катафоты стоят дешевле.
 
К

Каин

Guest
Угу... поэтому давайте все купят копедосы и на них будут гонять. Думаю уж к ним катафоты стоят дешевле.
причем тут твоё высказывание? речь идёт о 2х вполне опред. авто... а копейкам вообще ничего не нужно - ни швейлера спереди сзади, ни брызговики, ни зеркало заднего вида...нужна только тонировко и увеличенный клиренс, ну ещё пожалуй "самец" вместо глушителя:crazy:
 
Л

Лучшая Девушка в СССР

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасте !
Сразу скажу, что работаю в ИНКОМ-Моторс, поэтому буду отстаивать интересы Ford, ну и отвечать на Ваши вопросы, если появятся, конечно (естестно не в этой ветке).


да... ну и выражения...
если Вам что то не нравится то выраджайте свои мысли по другому. почему то именно лансер 2 года подряд становился автомобилем года.

Особый привет коллеге :good: !
kitty, а киньте ссылочку про авто года, а то по этой номинации я нашла уже 5 разных автомобилей.
Кстати, Ford Focus четвертый год подряд становится самой продаваемой иномаркой в России.
Чтобы не быть голословной http://www.niann.ru/?id=310000
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Об этом по подробнее пожалуйста???????

Подробней так: сказал что в у новой так все классно, и двигатель хорошо работает и т.д., привозят после 30 тыс. пробега и даже не верится что там 30а не 130... Ничего против пежо не имею, реально просто передаю слова механика который их каждый день чинит.
У товарища 307 пежо, купил в Алероне в январе 2005, хотя он довольно небрежно с машиной обращается, но все равно сказал что хуже чем 10 в эксплуатации, то дворники перестанут работать, то еще че-то, то еще, вобщем по-мелочи вся сыплется..
Надо фарнцузам с японцами поработать =)
 
S

Stealth™

Guest
Всем здрасте !
Сразу скажу, что работаю в ИНКОМ-Моторс, поэтому буду отстаивать интересы Ford, ну и отвечать на Ваши вопросы, если появятся, конечно (естестно не в этой ветке).




Особый привет коллеге :good: !
kitty, а киньте ссылочку про авто года, а то по этой номинации я нашла уже 5 разных автомобилей.
Кстати, Ford Focus четвертый год подряд становится самой продаваемой иномаркой в России.
Чтобы не быть голословной http://www.niann.ru/?id=310000
Из ЭТОЙ серии?
 
Верх Низ