Любителей ледовых автопоездок будут штрафовать

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не ужели примут?
Я вот раньше с удовольствием гонял на о.Зеленый и иногда не совсем трезвый :fans:
Кстати, по ПДД это разрешено!!!
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Издевательство какоето! Чего только не придумывают чтобы деньги грести!
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
О да, такая денежная тема! Прям каждый второй ежедневно на лед выкатывается.

Да в каком месте там поляна с капустой???

1.Гаец- сотрудник ГИБДД при исполнении служебных обязанностей.
2.Поляна- ровная поверхность образовавшаяся ввиду понижения температуры на поверхности искуственных и природных водоёмов.
3.Капуста-прямоугольные листки бумаги содержащие водяные знаки,серийный номер,и номинал,принадлежащие государственному банку какой-нибудь страны(например России,Евросоюза,США),находящиеся в углублении верхней одежды водителей транспортных средств.

Извини,больше не буду заковыристо изъясняться.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
А за купание в неустановленных местах тоже штраф 2500?:dntknw:
500 кажется,
но машину трудней поймать ;)... представляю:
две канарейки с бреднем загоняют стаю автомобилистов, попутно цепляя рыбаков ( для профилактики):b3b4e46f21f040a62b4
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
500 кажется,
но машину трудней поймать ;)... представляю:
две канарейки с бреднем загоняют стаю автомобилистов, попутно цепляя рыбаков ( для профилактики):b3b4e46f21f040a62b4
Где ты видел канареек с бреднем?:pleasantry:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Зато каждый второй гаец будет пастись у поляны с капустой.

Насмешил! Прям зимнюю "рыбалку" гаишники устроят! И будут около всех водоемов дежурить :) Нечего по льду кататься, утоните еще, хорони вас потом :))))))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ездить по коренной Волге, мало желающих. Тут по принципу дайверов. Дайвер бывает смелый, и бывает старый. Старых-смелых не бывает.
Но бред в том, что по над бережком обычно всегда есть зимник. И тащиться в полной выкладке на до места лова.. Это мука, да и вспотеешь весь, и ессно потом замерзнешь. Да и машину бросать в нескольких км не особо приятно.
Вот с этим и будут бороться? :2032b940af892142a15 Хоть бы не палили свой идиотизм на людях...
 
S

shockerzvuk

Guest
По телевизору три раза видел интервью с рыбаками на льду. Три разных интервью и три одинаковых идиота-рабака, слов других нет. Ответ на вопрос журналиста не боитесь ли на лёд выходить, а если провалитесь, следовал ответ с дебильной улыбкой - "ну а чё, судьба значит такая - потонуть". Таких и не жалко в последствии. А на машине на лёд - это верх идиотизма.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По телевизору три раза видел интервью с рыбаками на льду. Три разных интервью и три одинаковых идиота-рабака, слов других нет. Ответ на вопрос журналиста не боитесь ли на лёд выходить, а если провалитесь, следовал ответ с дебильной улыбкой - "ну а чё, судьба значит такая - потонуть". Таких и не жалко в последствии. А на машине на лёд - это верх идиотизма.

Парашютный спорт,фристаил,дайвинг,автокроссы...Продолжить?Тоже верх идиотизма?

У меня товарищ парашютист и мотоциклист.Его друга (более 800 прыжков с парашютом) недавно напротив АРБУЗА по Чапаева тролейбусом насмерть сбило.Наверное все слышали.Это не верх идиотизма?Нелепая смерть.
 
S

shockerzvuk

Guest
Парашютный спорт,фристаил,дайвинг,автокроссы...Продолжить?Тоже верх идиотизма?

У меня товарищ парашютист и мотоциклист.Его друга (более 800 прыжков с парашютом) недавно напротив АРБУЗА по Чапаева тролейбусом насмерть сбило.Наверное все слышали.Это не верх идиотизма?Нелепая смерть.

А не идиотизм осознанно идти на риск расстаться с жизнью, когда можно жить спокойно и аккуратно ?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А не идиотизм осознанно идти на риск расстаться с жизнью, когда можно жить спокойно и аккуратно ?

Расскажу анекдот,совсем не хорошо по отношению к моему предыдущему посту-но всё же.

Поезд.
Купе.
Батюшка и новый потсан.
Батюшка:-Сын мой пойдём покурим!
Потсан:-Не могу святой отец,бизнес- бабки(не отрываясь от ноута с интернетом).
Батюшка покурив:-Сын мой,давай повечерим 150 выпьем за здравие.
Потсан:-Не могу святой отец,бизнес- бабки(не отрываясь от ноута с интернетом).
Батюшка выпив:-Сын мой пойдем в соседнее купе,там девушки,пошалим малость.
Потсан:-Не могу святой отец,бизнес- бабки(не отрываясь от ноута с интернетом).
И тут потсан поднимает голову и спрашивает:-Святой отец,может я неправильно живу?
Батюшка:-Правильно,правильно Сын мой- НО ЗРЯ


Мораль:жизнь надо прожить так,что бы не сожалеть о не сделанном!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
По телевизору три раза видел интервью с рыбаками на льду. Три разных интервью и три одинаковых идиота-рабака, слов других нет. Ответ на вопрос журналиста не боитесь ли на лёд выходить, а если провалитесь, следовал ответ с дебильной улыбкой - "ну а чё, судьба значит такая - потонуть". Таких и не жалко в последствии. А на машине на лёд - это верх идиотизма.
Я с таким рыбокам вживую общался: идет в резиновых штанах с Волги ( а уже полыньи - конец марта-начало апреля) веселый, оказывается провалился . Кстати, следующей зимой он утонул.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
На мой взгляд: Закон правильный и нужный. Наказание не правильно. Надо б как-то так:
выезд на автотранспорте на лед, за исключением специально оборудованных переправ запрещен. В случае ЧП все расходы в полном размере по извлечению и пострадавших несет собственник авто, а в случае смерти - его ближайшие родственники.

Вот это 100% будет действовать - ну сначал конечно вытащат пару чел, запалят они за работу несколько человек, спец.техники, за вызов МЧС (или иных служб) - я бумаю где-то поболе 50 000р это обойдется - остальные сами перестанут.
И вообще размер штрафа должен быть таким чтоб одна мысль о нарушении повергала в шок. Вот тупо взять и увеличить все штрафы по ПДД в 10раз. Чтоб самый минимальный был 3000р, а встречка 100 000р. Все как шелковые будут ездит.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Всё то, о чем потом приходится жалеть,
Я буду делать без сомненья тени,
Чтобы потом меня жалели...
Все те, кто не смогли успеть.
 
Верх Низ