Ломбарды города (потеряла крестик), стоит ли искать?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Теме АП, да еще какой!!! В пятницу мой крестик нашелся у меня в машине!!! На мойке нашли и положили на панель! Прям мистика: и я его там искала, и пылесосом не сдуло, и не украли, и, самое главное, не поняла я смысла во вранье той бабки(((( Но главное-это хеппи энд! Урррра!!!!:)))
 
Последнее редактирование модератором:
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
поздравляю)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Пацталом. Снять наговор можно с металла (методом плавки?)? А с пластика? А с дерева? А с кожи? (вместе с ней?)
А с камня значит нельзя:( Блин теперь я понял почему в г. Засратове асфальт тоже г. Там щебень заговоренный. И так будет всегда , тк каток РАСКАТ и Катерпиллер нифига заговор снять с него не могут. НЕ СНИМАЕТСО:(((((

Дядя ток живет в розетке. Кто не верит суньте пальчик. Причом это тподтверждено документально (да-да СЧЕТ за электричество видели?:) А еще лучше курим физику.
Причем тут невидимый мир?

Нельзя снять с природных камней. (имею ввиду драги и полудраги, т.е. наличие кристаллической решётки, неоднородность структуры, и длительного времени формирования кристалла без участия человека.
Поэтому, если туда если инфа входит, то не вынуть и не изменить. Только разрушив.

Ток сравнила потому, что его не видно, сигналы от пульта не видно, много что не видно.
Эт к тому, что наглядность или её отсутствие- не доказательство. От того, что сказать- не существует- не перестанет существовать. Тем более, в вопросах энергетического воздействия.

Вот тут прочитала , что Антонище решился совесть на мерин поменять.
У меня вопрос- можно или нельзя христианину заключать такую сделку? (Гипотетически пусть возможно) Что он меняет?)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нельзя снять с природных камней. (имею ввиду драги и полудраги, т.е. наличие кристаллической решётки, неоднородность структуры, и длительного времени формирования кристалла без участия человека.
Поэтому, если туда если инфа входит, то не вынуть и не изменить. Только разрушив.

Ток сравнила потому, что его не видно, сигналы от пульта не видно, много что не видно.
Эт к тому, что наглядность или её отсутствие- не доказательство. От того, что сказать- не существует- не перестанет существовать. Тем более, в вопросах энергетического воздействия.

Вот тут прочитала , что Антонище решился совесть на мерин поменять.
У меня вопрос- можно или нельзя христианину заключать такую сделку? (Гипотетически пусть возможно) Что он меняет?)

1)Смиялсо пацтулом! абзац первый про Информационныйнанополупроводник ваще зачотен! Добропожаловать в Сколково:) Ув. Афина вы это на полном серьезе????? Т.е вы действительно допускаете существование в одной голове взаимосвязанной мысли про кристалическую решетку и снятие наговоров?
Тогда вы в мейнстриме-скорее отливайте данный пост в граните:))))
Нескромный вопрос Вы ЕГЭ сдавали или экзамены в классическом понимании?
2) Глубоко верующему человеку ни при каких условиях нельзя менять совесть на ВАЗ! Если он это сделает-то будет проклят в веках!
Если мерин не старше 2008, в авариях не был, документы в порядке, ухожен, без юридических проблем, приемлимый пробег, продавец непротив диагностики-то нужно поторговаццо, возможно будет скидка.

2 Аффтар-паходу дело швах. Бабки запалили наши посты про неожиданно обретенное тобой щастье (афигеть-списать все грехи!!!), выследили тибя, дождались пока будешь мыцца ( машина конечно, хотя как знать) и коварно подложили! Только так все и было:( И это очень тревожный симптом! Скорее беги к той бабке и аккуратно подбрось крестик ей! Безвариантов.
А иначе (а собственно что иначе?)-иначе тему придеццо закрыть а мну она нравицо:((((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не знаю что там с кристаллической решеткой у камней (твердых веществ) , но..... проводились научные опыты, в которых подтверждено, что слово сказанное над водой, или мелодия звучащая возле сосуда с водой - меняют её структуру (надеюсь вы тоже про это знаете и не будете отрицать)
так что - если это действенно для текучего (жидкого) вещества - кто знает - на сколько оно действенно для твердого.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
не знаю что там с кристаллической решеткой у камней (твердых веществ) , но..... проводились научные опыты, в которых подтверждено, что слово сказанное над водой, или мелодия звучащая возле сосуда с водой - меняют её структуру (надеюсь вы тоже про это знаете и не будете отрицать)
так что - если это действенно для текучего (жидкого) вещества - кто знает - на сколько оно действенно для твердого.

Петрик и Грызлов опыты проводили? Или суперский фильм по каналу россия гоняли: типа "Чюдесный мир воды"?
Можно таки физическое объяснение данного мега процесса получить с разъяснениями для лиц не поступивших в ПеТеУ?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Sasha21102 - Вы один тут умный из ВУЗа, остальные темные выпускники воскресноприходско школы.
Можно таки физическое объяснение данного мега процесса получить с разъяснениями для лиц не поступивших в ПеТеУ?
могу вам рассказать как пользоваться поиском в GOOGLE
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
1)Смиялсо пацтулом! абзац первый про Информационныйнанополупроводник ваще зачотен! Добропожаловать в Сколково:) Ув. Афина вы это на полном серьезе????? Т.е вы действительно допускаете существование в одной голове взаимосвязанной мысли про кристалическую решетку и снятие наговоров?
Тогда вы в мейнстриме-скорее отливайте данный пост в граните:))))
Нескромный вопрос Вы ЕГЭ сдавали или экзамены в классическом понимании?
))))))))))))) у гранита есть кристаллическая решётка?? Отливайте свой тест в щебне.
А вопрос нормальный, скромный. Я не физик. Но про колдовство могу Вам сказать, что это обращение в своих целях к невидимым силам, на определённых условиях и за определённую плату. Где средство платежа- энергия.)))
Канешна, можете и не задумываться, почему цвет и свойства кристаллов разные, что на них влияет, почему у зодиаков свои камни, почему есть амулеты, почему есть проклятые драгоценности. Которые действуют они не на одно поколение и не на одного владельца.
Возможно, в то, что у человека есть аура, Вы тоже не верите. Я непротив )

У всего есть энергии. И энергии все взаимодействуют.
2) Глубоко верующему человеку ни при каких условиях нельзя менять совесть на ВАЗ! Если он это сделает-то будет проклят в веках!
Если мерин не старше 2008, в авариях не был, документы в порядке, ухожен, без юридических проблем, приемлимый пробег, продавец непротив диагностики-то нужно поторговаццо, возможно будет скидка.
А иначе (а собственно что иначе?)-иначе тему придеццо закрыть а мну она нравицо:((((
Я же спросила про христианина, а не про глубоко верующего)))
Кто его проклинать- то в веках будет?))
Совесть, кста, тоже не видно. )))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
1)Смиялсо пацтулом! абзац первый про Информационныйнанополупроводник ваще зачотен! Добропожаловать в Сколково:) Ув. Афина вы это на полном серьезе????? Т.е вы действительно допускаете существование в одной голове взаимосвязанной мысли про кристалическую решетку и снятие наговоров?
Тогда вы в мейнстриме-скорее отливайте данный пост в граните:))))
Нескромный вопрос Вы ЕГЭ сдавали или экзамены в классическом понимании?
С какого такой дурацкий вопрос и кому я отвечаю? Экзаменатору корона не жмёт? В классическом понимании. Хотите задеть своими словами? :jester:
Жаль, что по сути Вы ничего не возразили.
То, что у Вас не укладываются мыслии, собственно только Вас и должно занимать. Как и то, что одна голова с взаимосвязанной мыслью. Что для меня всё же ново. Так как связь предполагает не единственность, а множественность. А, ну да. Тут кристаллы с наговорами не связываются воедино. Синергия там и энтропия. Хотя и не совсем так.
Ну гранит увековечить многое может. И мрамор, если подороже запечатлеться захотите.:jester:
2) Глубоко верующему человеку ни при каких условиях нельзя менять совесть на ВАЗ! Если он это сделает-то будет проклят в веках!
Если мерин не старше 2008, в авариях не был, документы в порядке, ухожен, без юридических проблем, приемлимый пробег, продавец непротив диагностики-то нужно поторговаццо, возможно будет скидка.
Вас спросили, стоит ли менять совесть на мерседес именно христианину?
С чем он останется, не подумали?
Не дороговата ли оплата окажется?
Чем руководствоваться будет? Десятью заповедями?
Обычно совесть практически целиком включает в себя и заповеди.
Хоть и весьма индивидуальной интерпретации долга и справедливости, надо добавить.:jester:
Проклинать его будет уже сверхмера. Он и так внутренне крайне бедным окажется. Бедность и бествия. По собственной инициативе, причём.
Вам нравится картинка?
 

Вложения

  • 49524953_47683242_22.jpg
    49524953_47683242_22.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 14
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нельзя снять с природных камней. (имею ввиду драги и полудраги, т.е. наличие кристаллической решётки, неоднородность структуры, и длительного времени формирования кристалла без участия человека.
Поэтому, если туда если инфа входит, то не вынуть и не изменить. Только разрушив.
Это ПЗУ походу
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не знаю что там с кристаллической решеткой у камней (твердых веществ) , но..... проводились научные опыты, в которых подтверждено, что слово сказанное над водой, или мелодия звучащая возле сосуда с водой - меняют её структуру (надеюсь вы тоже про это знаете и не будете отрицать)
так что - если это действенно для текучего (жидкого) вещества - кто знает - на сколько оно действенно для твердого.
Ипать.... Наталия, и Вы туда же... Сначала истерики по поводу ЕГЭ, теперь это. А вам то годов ещё всего ничего.
Нигде не писали как изучалась структура воды? Столько псевдонаучной фантастики в одной теме.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Теме АП, да еще какой!!! В пятницу мой крестик нашелся у меня в машине!!! На мойке нашли и положили на панель! Прям мистика: и я его там искала, и пылесосом не сдуло, и не украли, и, самое главное, не поняла я смысла во вранье той бабки(((( Но главное-это хеппи энд! Урррра!!!!:)))
хорошо))
у меня последнее время чот какие то дежавю и совпадения происходят)но я реалист))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А можно я? Не особо мне нравится - шерсти много, сисег вообще не видно. Это вообще помоему сестра Рассамахи.
А как ты понял, что это она, а не он? (В см. пол определил?)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А как ты понял, что это она, а не он? (В см. пол определил?)
Так это сам Рассмаха? Типа в молодости? :shok:

Пол мне представился по косвенным признакам:
1. длинные ногти(они же когти), женские пальцы
2. Тот горб (шар) за спиной вполне может быть представлением задницы в позе раком (а может просто отрезан кусок картинки). Собственно поза женственная
3. Тонкие руки
4. Лицо больше женское, чем мужское.

Нет, я допускаю что художник пытался изобразить мужчину, или даже на половину женщину, наполовину мужчину... Но у меня о мужчинах немного иное представление.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Так это сам Рассмаха? Типа в молодости? :shok:

Пол мне представился по косвенным признакам:
1. длинные ногти(они же когти), женские пальцы
2. Тот горб (шар) за спиной вполне может быть представлением задницы в позе раком (а может просто отрезан кусок картинки). Собственно поза женственная
3. Тонкие руки
4. Лицо больше женское, чем мужское.

Нет, я допускаю что художник пытался изобразить мужчину, или даже на половину женщину, наполовину мужчину... Но у меня о мужчинах немного иное представление.
Ты прав. Это она. В смысле, женского рода.:)
 

Вложения

  • яяяя.jpg
    яяяя.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 11
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102 - Вы один тут умный из ВУЗа, остальные темные выпускники воскресноприходско школы.

могу вам рассказать как пользоваться поиском в GOOGLE

Меня забанили на GOOGLE. Можно хоть одного вменяемого учоного в пример привести, который : "но..... проводились научные опыты, в которых подтверждено, что слово сказанное над водой, или мелодия звучащая возле сосуда с водой - меняют её структуру (надеюсь вы тоже про это знаете и не будете отрицать)
так что - если это действенно для текучего (жидкого) вещества - кто знает - на сколько оно действенно для твердого." Вы уверены что такое проводилось и имеет научную основу? Черкните пару ссылок на статьи, желательно в ВАКовских изданиях. Буду очень признателен.

Вот мну лично не совсем понятно - 3х литровая банка с аш2о под пестню "владимирский централ" чудодейственным образом меняется на 3хлитровую банку "Столичной"? Или каг? Структура чего на што меняетсо? Принцип действия -фстудию!
Я неоднократно на медицинских и проч выставках видел чудо конторы, которые реально основываясь на практически вашей цетате"но..... проводились научные опыты, в которых подтверждено, что слово сказанное над водой, или мелодия звучащая возле сосуда с водой - меняют её структуру (надеюсь вы тоже про это знаете и не будете отрицать) " барыжыли чудо-устройствами по улучшению ауры с помощью специально подготовленой воды с измененной структурой и проч. Только просишь объяснить принцип действия -все как один начинают молитву : "проводились опыты и проч."
Кстати чудоконторы имели бешеный успех среди бабушек (тёток и неустановленых особей) скажем так не относящихся к среднему классу по критерию образования (а не по баблу!).
"
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
))))))))))))) у гранита есть кристаллическая решётка?? Отливайте свой тест в щебне.
А вопрос нормальный, скромный. Я не физик. Но про колдовство могу Вам сказать, что это обращение в своих целях к невидимым силам, на определённых условиях и за определённую плату. Где средство платежа- энергия.)))
Канешна, можете и не задумываться, почему цвет и свойства кристаллов разные, что на них влияет, почему у зодиаков свои камни, почему есть амулеты, почему есть проклятые драгоценности. Которые действуют они не на одно поколение и не на одного владельца.
Возможно, в то, что у человека есть аура, Вы тоже не верите. Я непротив )
У всего есть энергии. И энергии все взаимодействуют.
Я же спросила про христианина, а не про глубоко верующего)))
Кто его проклинать- то в веках будет?))
Совесть, кста, тоже не видно. )))

Уважаемая Афина! Вы совершенно не слушаете что именно, в том числе и Вам, говорит наш уважаемый всенародно избранный Президент Российской Федерации Д.А. Медведев. А говорит он, что все его умные мысли следует отливать в граните! (яндекс вам в помощь, трабл правда состоит в том, что жидкий гранит это настолько суровая физика и химия, что даже челябинские мужики не все могут что либо отлить из гранита.)
Есчо раз повторю в более -менее образованой голове не могут одновременно мирно сосуществовать мысли про кристалические решетки, атомы и молекулы и наговоры с колдовством.
Про калдофство-зачот. Всегда просите калдунов наколдовать для одного харошего человека щщотег на пару ярдов бакинских в хорошем таком офшоре. Ненуачо собствинна -гулять так гулять. Колдовство увы невозможно:(((((
На параметры кристалов влияют исключительно физические (ну и слегка химические факторы.) честное слово это не я сам придумал, а в учебниках прочел по физике и химии, причом в школьных.
Про амулеты, зодиаки и афродизиаки и прочий фен-шуй-их для доверчивых туристов и домохозяек придумали. Так продавать легче.
Например: "вы кто -по гороскопу? Змея? -купите за пиццот рублей охранительный мидальон. Защищает от темных сил. магов, джедаев, помагает када играешь в контру за спецназ, разработан специально для Змей" (Ну я бы так продавал:) )
Ну и есчо для того чтобы держать в повиновении низшие сословия (классы. касты, и проч)- см учебнеги по истории, теории государства и права,
Значит всетаки ЕГЭ:))))
Возвращаясь к вашему христианину (ну по идее он дб именно глубоко верующим человеком ибо быть беременной немножко-нельзя:)
Если он сменит свою совесть на ВАЗ-то другие христиане будут показывать на него пальцем и говорить "убейсибяапстенусццуко сразбега!", вообщем проклинать его будут.
Возможно даже вырежут весь его род, друзей, знакомых, сожгут дом и на его могиле будут петь комические куплеты. Согласно утверждениям одного англиского писателя.
Кстати совесть можно поменять на чо-либо -если только она у человека есть. Совесть это система внутренних самоограничений. Ёе видно:) Правда видно ее не у всех, а только у обладателей оной.
 
Верх Низ