Ломбарды города (потеряла крестик), стоит ли искать?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
С какого такой дурацкий вопрос и кому я отвечаю? Экзаменатору корона не жмёт? В классическом понимании. Хотите задеть своими словами? :jester:
Жаль, что по сути Вы ничего не возразили.
То, что у Вас не укладываются мыслии, собственно только Вас и должно занимать. Как и то, что одна голова с взаимосвязанной мыслью. Что для меня всё же ново. Так как связь предполагает не единственность, а множественность. А, ну да. Тут кристаллы с наговорами не связываются воедино. Синергия там и энтропия. Хотя и не совсем так.
Ну гранит увековечить многое может. И мрамор, если подороже запечатлеться захотите.:jester:

Вас спросили, стоит ли менять совесть на мерседес именно христианину?
С чем он останется, не подумали?
Не дороговата ли оплата окажется?
Чем руководствоваться будет? Десятью заповедями?
Обычно совесть практически целиком включает в себя и заповеди.
Хоть и весьма индивидуальной интерпретации долга и справедливости, надо добавить.:jester:
Проклинать его будет уже сверхмера. Он и так внутренне крайне бедным окажется. Бедность и бествия. По собственной инициативе, причём.
Вам нравится картинка?

Тролим дальше:))) 2 Топикстартер мы беспокоимсо, тк такой чоткий расклад может не срастись.
2 Афина: нет, никто никого задеть не хочет.
Христианин останетсо с чоткой тачкой!!! На мажорке он будет выделятсо (ну если конечно не лажанет при диагностике).
10 заповедей при обмене можно "копировать" и " "сохранить как" а назвать их "исчо одни 10 заповедей но это не те 10 заповедей которые меняем а просто ТАКИЕ ЖЕ":)))

Вопрос снят:)
По поводу картинко: (я смотрел честно тока первый вариант)
1) СИСЕГ нет! Это печально. Нет СИСЕГ- выберем ту у которой они ЕСТЬ!
2) Почему разные глаза- там протез в одном? Или забыло вынуть линзу?
3) Почему у существа стоящего раком (надеюсь оно это она!) на левой руке 4 пальца? Навевает мысль что это фрезеровшик или токарь разглядывающее скабрезные картинке в абединный пиририф.
Итого: ацтой. Неликвид брачного рынка.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ты прав. Это она. В смысле, женского рода.:)


Аааааа тока посмотрел окончательный вариант картинки. Очень смущает название файла яяяя. жпг
Я был прав. Это токарь. Цех где выпускают кубики.
Внимание вопрос зачем при такой позе вставлять в опу чейто хвост?
Новая ролевая игра?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Теме АП, да еще какой!!! В пятницу мой крестик нашелся у меня в машине!!! На мойке нашли и положили на панель! Прям мистика: и я его там искала, и пылесосом не сдуло, и не украли, и, самое главное, не поняла я смысла во вранье той бабки(((( Но главное-это хеппи энд! Урррра!!!!:)))
Ахренеть. Слуш коллега, а поищи там мою цепь с драконом, а? А то чёт найти не могу нигде!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тролим дальше:))) 2 Топикстартер мы беспокоимсо, тк такой чоткий расклад может не срастись.
2 Афина: нет, никто никого задеть не хочет.
Христианин останетсо с чоткой тачкой!!! На мажорке он будет выделятсо (ну если конечно не лажанет при диагностике).
10 заповедей при обмене можно "копировать" и " "сохранить как" а назвать их "исчо одни 10 заповедей но это не те 10 заповедей которые меняем а просто ТАКИЕ ЖЕ":)))

Вопрос снят:)
По поводу картинко: (я смотрел честно тока первый вариант)
1) СИСЕГ нет! Это печально. Нет СИСЕГ- выберем ту у которой они ЕСТЬ!
2) Почему разные глаза- там протез в одном? Или забыло вынуть линзу?
3) Почему у существа стоящего раком (надеюсь оно это она!) на левой руке 4 пальца? Навевает мысль что это фрезеровшик или токарь разглядывающее скабрезные картинке в абединный пиририф.
Итого: ацтой. Неликвид брачного рынка.

Sasha21102 - не обижайтесь, но Вы смешно выглядите в этом случае.
особенно когда брызгаете слюной по поводу картинки и всего прочего... так и вспоминается детский сад - младшая группа.
Вам 32, ну ведите себя хоть чуточку достойнее.
Я не про Ваши жизнные взгляды, я про манеру общения.
Не бывает истины в последней инстанции, ну не бывает и всё тут.
Мир познан человечеством не более, чем на 30-40%.
Мы больше НЕ знаем, чем знаем
Ну а Вас почитать - так Академии Наук всего мира должны к Вам за консультациями обращаться.... смешно.

ой... забыла приписать НЛ и ИМХО (ну традиция тут такая)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вопрос о том, как именно вода запоминает информацию, интересовал ученых уже много лет. Еще в 1991 г. в институте биохимии АН Украины под руководством доктора ф.-м.н.проф. М.В.Курика (14) были проведены экспериментальные исследования фрактальности (структурированности) питьевой воды при помощи кристаллооптики твердой фазы сухого остатка (фазовый переход – жидкая – твердая фаза).

Используя методику экспериментальных исследований фазовой структуры, применяемой при исследовании фазовой структуры жидких кристаллов, исследователи установили, что питьевая вода, обладающая высокой биологической активностью, которая называется «живой» водой, имеет упорядоченную фрактальную структуру. Была выполнена работа по наблюдению фрактальных структурных образований (кластеров) для различных питьевых вод. Взяли обычную питьевую воду из крана и две природные воды: «Горянка» (Иваново-Франковская область, г.Болехов) и «Нежинская» (г.Нежинск). Эти природные воды имеют высокую естественную биоэнергетическую активность.

С помощью поляризационного микроскопа NU-2F фирмы «Карл Цейсс» (Германия) получили фотографии исследуемых проб воды, высушенных на стекле. Оказалось, что различные питьевые воды имеют разную фрактальную структуру, состоящую из оптически активных кластеров. Размер и форма этих кластеров зависит от неорганических примесей, находящихся в воде. Чем больше примесей, тем больше кластеры и меньше упорядочивания (14).

Именно с фрактальностью воды многие исследователи связывают возможность переноса информации. Кроме того, вода способна хранить и переносить информацию, важную для человеческого организма (1).

Итак, ученые разных стран пришли к выводу: окружающая нас и содержащаяся во всех живых организмах вода очень чутко реагирует на информацию любого характера, структурируется, хранит в себе полученную информацию, обменивается ею с окружающим миром. Вода связана в информационном плане с физическим вакуумом. Вода – это звено, через которое Космос управляет процессами на Земле (1).
там ещё много - читайте http://provodu.kiev.ua/pamyat-vody

ну и с любимого всеми портала http://ru.wikipedia.org/wiki/Память_воды
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему же не может быть чудес по христианству? Христиане признают чудеса, и даже ждут их.
Благодатный огонь на Пасху, мироточащие иконы, кресты.
И прочие идолы, в соответствии с: Исход 20:4-6 )))
Ну да))
Саша кстати правильно спрашивает - как колдуны, шаманы и прочие вудупипл характеризуются в христианстве, как они состыковываются с концепцией в общем и с Исход 20:2-3 вчастности?
А то получается наманая такая сборная солянка. Для полноты картины, не хватает тока приплести сюда греческих богов. Мне кстати нравицца Венера :)

Я не про Ваши жизнные взгляды, я про манеру общения.
Отличная манера - минимум лишнего, суть отображается с пол пинка. А то, что непривычна кому-то манера подачи информации - так всё новое, что вне классических привычных устоев, всегда так воспринимаемо. Я тоже в 32 не отказался бы так уметь.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Тролим дальше:))) 2 Топикстартер мы беспокоимсо, тк такой чоткий расклад может не срастись.
2 Афина: нет, никто никого задеть не хочет.
Христианин останетсо с чоткой тачкой!!! На мажорке он будет выделятсо (ну если конечно не лажанет при диагностике).
10 заповедей при обмене можно "копировать" и " "сохранить как" а назвать их "исчо одни 10 заповедей но это не те 10 заповедей которые меняем а просто ТАКИЕ ЖЕ":)))

Вопрос снят:)
По поводу картинко: (я смотрел честно тока первый вариант)
1) СИСЕГ нет! Это печально. Нет СИСЕГ- выберем ту у которой они ЕСТЬ!
2) Почему разные глаза- там протез в одном? Или забыло вынуть линзу?
3) Почему у существа стоящего раком (надеюсь оно это она!) на левой руке 4 пальца? Навевает мысль что это фрезеровшик или токарь разглядывающее скабрезные картинке в абединный пиририф.
Итого: ацтой. Неликвид брачного рынка.
Саш, у Вас манера разговора подталкивает на глумливые ответы. Правда. Совесть удерживает)))
А доказать вам не смогу по причине, что вы ждёте научных доказательств.
Даже Эйнштейн не смог пояснить мироздание, а вы уверены в своей правоте. Шляпу снимаю, чьёрт побери))
На самом деле, можете прост ничем не интересоваться, и полагать, что всё знаете.
В философии есть такой пример. Если знаний на одну копейку, то незнание вокруг одной копейки, по её окружности.
Если знаний на пятак- то и незнаний по окружности пятака.
Отсюда вывод- чем меньше человек знает, тем ему кажется, что знает больше.

Вопрос про картинку задала, чтобы хоть как- то представлять ваши познания в символах.
имя файла пусть не смущает, это первая клавиша для левой руки.:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
И прочие идолы, в соответствии с: Исход 20:4-6 )))
Ну да))
Саша кстати правильно спрашивает - как колдуны, шаманы и прочие вудупипл характеризуются в христианстве, как они состыковываются с концепцией в общем и с Исход 20:2-3 вчастности?
Nusferatus, не имеет значения как характеризуются христианством.
Христианство как раз своими запретами на занятия подобной деятельностью признает её наличие и действенность.

В Ветхом завете сказано: «Не ворожите и не гадайте...не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите...И если душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, то Я обращу лицо на ту душу и истреблю её из народа её» (Лев. 19:26, 19:31, 20:6).

Отличная манера - минимум лишнего, суть отображается с пол пинка. А то, что непривычна кому-то манера подачи информации - так всё новое, что вне классических привычных устоев, всегда так воспринимаемо. Я тоже в 32 не отказался бы так уметь.
Нет, нет сути, к сожалению.
Спорить по сути можно двумя способами.
1. Приводить свои доводы.
2. Опровергать доводы оппонента.

То, чем занимается Саша:
.. А докажите мне колдовство научно, ибо я не верю по другому. Да и всё равно не докажете, т.к. ЕГ у вас, а не экзамен по физике.
.. Аргумент: "отдав совесть нажмите "сохранить". Когда в этом абстрактном споре отдать- одначает утратить.
.. То, что он о картинке ответил на односложный вопрос: Нравится она ему или нет?- пусть каждый для себя делает выводы о Сашином восприятии. :)

То, что Вам нравится его манера спорить, я удивлена, если честно.
У меня сегодня нет настроения утрировать то, что он написал.
Такой спор ради победы мнения мне неинтересен. Можно и при своих остаться.:)

* Nusferatus, Кто ясно мыслит, то ясно излагает.(с)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Афина - предыдущим постом Вы меня восхитили!
Снимаю шляпу!!!!
Позвольте выразить Вам моё почтение и уважение!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, не имеет значения как характеризуются христианством.
Христианство как раз своими запретами на занятия подобной деятельностью признает её наличие и действенность.
Ну да, шарлатанами обзывая. Видел не раз. А где про действенность?
* Nusferatus, Кто ясно мыслит, то ясно излагает.(с)
Ну для меня изложение предельно ясно, значит наши с ним мысли на одинаковом градусе ясности))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну да, шарлатанами обзывая. Видел не раз. А где про действенность?
Да, с шарлатанами, нпр.Святая Инквизиция.
Ну для меня изложение предельно ясно, значит наши с ним мысли на одинаковом градусе ясности))
Одинаковый градус может создать и одинаковую ясность, и одинаковое восприятие))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
там ещё много - читайте http://provodu.kiev.ua/pamyat-vody

ну и с любимого всеми портала http://ru.wikipedia.org/wiki/Память_воды

Безумно познавательный текст. Честно. А спорим шо сайт посвящен полностью барыгам, которые занимаются водой. а не ученым.

Пацталом:))))))))) АААААААА че я не поспорил на каййен (щас тупо скопировал первую же ссцыль-афигенно научного форума. Можно не читать:)))))
ЦЕТАТА:
пт, 09/11/2009 - 19:06 — Гость (не проверено)
Сколько можно обманывать народ?
Привет всем!Надоело смотреть как Украинцев оболванивают и "пошивают в дурни" украинские фирмы- занимающиеся водой.
Кругом- низкокачественное , а порой опасное для здоровья - китайское оборудование для очистки воды. А "впаривают" по цене - высококлассного.
Пример-Ариста- на первых местах на всех сайтах- 100% Китай.Все - маленькие фирмочки берут у них "дерьмовое " оборудование и перепродают - по крутым ценам.Экософт - 80 % Китай, троме мембран и своего Микса. журби - 80 % Китай, 20 % Литва. Гидровелл- все оборудование- Китай. Я в ужасе! Два года назад - в Украине появилась австрийская фирма БВТ Украина. Они единственные из Европейских фирм - торгуют настоящим Европейского качества оборудованием. Молодцы. Я сам у них купил- и оборудование и сервис.
Дай им Бог здоровья. Особенно - там молодец- Директор- Ярослав. " КОНЕЦ ЦЕТАТы. Фсё пасиба.
Превед отделам маркетинга. :))
Ув Наталья приведенный Вами пример- просто супер:) Он чоток. Мну бы довольствовался бы просто ВАКовскими публикациями. Относительно воды этого вполне достаточно. Данный же сайт , скажем так ну поверьте очень далеко не каждый может считать достоверным источником. Его барыги делают, для того чтобы товар (аш2о) хорошо продавался. (Если взять автосаратов- и использованный вами принцип приведения доказательств-то с полпинка можно доказать почему нужно заваривать двери у 2112 или почему надо пилить пружины у ней же, а также каким способом где и во сколько забивать стрелу.(рекомендую) Науки и достоверности будет стокаже:)
Ну и фиг бы сним казалось бы -но там ничо не сказано про принцип ПЗУ который описывался в данном топике. НИЧЕГО. Причом тут колдовство?
И данный пример к "наговорам на металл крестик (см выше)" имеет очень паралельное отношение.
Да хоть это и полная лажа "наговоры" на вешь, вот возьмите кассету или СД запишите там многораз слово: йа криведко" . Создайте свой "наговор". Записали с помощью спец устройств? Ну и ладушки. Теперь возьмите Ваш носитель "наговора". Посмотрите на него и задайте себе вопрос как эта хрень может воспроизвести инфу????? Ответ- без устройств НИКАК! По идее вещь даже если туда чето записать-"наговор" сама не активна на физическое воздействие. (Ну кассета без мафона.) Чебы вы там не "написали"-само оно не распакуетсо не запустиццо, даже если там наговорено "убейсибяапстенусразбега". Значед "наговор" тупо не работает, зомбирование не удалось, венец безбрачия или там многоженства,-тоже не будет снят/наложен, штраф плотить придется а инспектор гибд не сменит ориентацию.:)))
И "Есчо раз повторю в более -менее образованой голове не могут одновременно мирно сосуществовать мысли про кристалические решетки, атомы и молекулы и наговоры с колдовством". Либо физика с химией-либо колдовство наговоры и проч шарлатанство. (кстати хорошо если приносит деньги, и плохо если приходится платить таким калдунам. Либо христианство (вы про крестик не забыли:)? либо калдуны. Невозможно одновременное сосуществование этих противоречащих "весчей".
По поводу резюме к кортинке: Неликвид брачного рынка. А чо там не так? Мне оно не понравилось. КГ/АМ без вариантов. Причины помоему разжеваны. Вопросы заданы.
Ну если в детском садике во младшей группе будут такие картинке обсуждать-то есть мнение шо у администрации будут траблы от возмущенных родителей.
Пабижал протирать монитор и клаву от ..... А вы точно уверены про слюну? :) Бугагагага.

2аффтар топика-мы тебя помним и любим:))
 
Последнее редактирование:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Саш, у Вас манера разговора подталкивает на глумливые ответы. Правда. Совесть удерживает)))
А доказать вам не смогу по причине, что вы ждёте научных доказательств.
Даже Эйнштейн не смог пояснить мироздание, а вы уверены в своей правоте. Шляпу снимаю, чьёрт побери))
На самом деле, можете прост ничем не интересоваться, и полагать, что всё знаете.
В философии есть такой пример. Если знаний на одну копейку, то незнание вокруг одной копейки, по её окружности.
Если знаний на пятак- то и незнаний по окружности пятака.
Отсюда вывод- чем меньше человек знает, тем ему кажется, что знает больше.

Вопрос про картинку задала, чтобы хоть как- то представлять ваши познания в символах.
имя файла пусть не смущает, это первая клавиша для левой руки.:)

1. Не здерживайтесь:)
2. Угу жду именно доказательств. Доказательство-обладает 4 признаками: 1.Относимость. 2.Допустимость. 3.Полнота . 4Достоверность. (научность включена априори в 1-4).
3 про Эйнштейна я не усек.
4 я чето не помню где утверждал что все знаю. (ткните ссыль)
ваш пример из философии- цетата" Если знаний на одну копейку, то незнание вокруг одной копейки, по её окружности.
Если знаний на пятак- то и незнаний по окружности пятака.
Отсюда вывод- чем меньше человек знает, тем ему кажется, что знает больше." Конец Цетаты.

-Кокойто объем непознанного ("незнания")обозначим Х (хэ)
А. Х-1коп. знаний-
Б. Х-5коп.знаний
А полюбас больше Б
при знании на 5коп -объем незнания уменьшается.
Вывод: чем больше знаеш- тем меньше непознанного.
Чем меньше знаешь-больше непознанного.
Внимание вопрос:Цетата ": Отсюда вывод- чем меньше человек знает, тем ему кажется, что знает больше"конец Цетаты-
Это к чему? я рад конечно за человека которому КАЖЕТСЯ, но чето не айс. Либо пример приводите со всеми условиями и к месту, либо не :)
5. Символы? У инвалидной тетки стоящей раком с хвостом в опе????? :)))))))))))
Не отвлекайтесь. Тут про колдовство наговоры vs наука.
А также христианство vs бубны.
И про невозможность одновременного мирного сосуществования оных вещей в разумных головах:)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
.. Аргумент: "отдав совесть нажмите "сохранить". Когда в этом абстрактном споре отдать- одначает утратить.
.. То, что он о картинке ответил на односложный вопрос: Нравится она ему или нет?- пусть каждый для себя делает выводы о Сашином восприятии. :)

с)

Вы разницу понимаете в сделке? Сначала копируем файл "10 з", копию переименовываем и оставляем себе, а "10 заповедей" отдаем.
после сделки файлег можно тупо переименовать абратно. А можно и так оставить. Тк содержимое (текст) совершенно идентичен отданному.
ну и ладушки отдали 10 заповедей. но копия то одинводин:)))) Руководствуйсо-нихочю!
Гы а мы при бабках и все ок в плане религии:)))
Ну предположим вы засняли Шиндеровича с катей. Просите мерс за пленку-диск. Вы чо, получив мерс таки риально копию не снимете еще до сделки?А чо на копии хуже кортинка:))) ?
Принцип ясен?
Имхо могут надавать по шеям модераторы:)))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вы разницу понимаете в сделке? Сначала копируем файл "10 з", копию переименовываем и оставляем себе, а "10 заповедей" отдаем.
после сделки файлег можно тупо переименовать абратно. А можно и так оставить. Тк содержимое (текст) совершенно идентичен отданному.
ну и ладушки отдали 10 заповедей. но копия то одинводин:)))) Руководствуйсо-нихочю!
Гы а мы при бабках и все ок в плане религии:)))
Ну предположим вы засняли Шиндеровича с катей. Просите мерс за пленку-диск. Вы чо, получив мерс таки риально копию не снимете еще до сделки?А чо на копии хуже кортинка:))) ?
Принцип ясен?
Имхо могут надавать по шеям модераторы:)))))
Саш, для христианина, со- весть- это со-вет, со-вещание, короче, соответствие и соотношение с догматами веры. То есть, отдав совесть, утрачиваешь и программу общения с Богом, и все божественные и нравственные ориентиры, полученные её посредством. Новых не получится никак.
К тому же, утратив такую связь с Богом, перспективы и жизненных ориентиров, и спасения души христианина после земной жизни становятся вполне предсказуемыми.
К тому же, по сделке:
совесть нельзя копировать и сохранить ещё и потому, что нельзя копировать и сохранить мерседес.
Речь идёт не об обмене копии или дубликата, а, именно, об оригинале совести. Праве владеть её, распоряжаться и пользоваться. Иначе, сделка окажется неравноценной. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, с шарлатанами, нпр.Святая Инквизиция.
Это пример действенности? Имхо это пример уничтожения одних шарлатанов другими. Про колдовство и прочее шаманство, там говорится как о шарлатанстве, а не иначе. Так где пример признанной действенности то? :)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
1. Не здерживайтесь:)
2. Угу жду именно доказательств. Доказательство-обладает 4 признаками: 1.Относимость. 2.Допустимость. 3.Полнота . 4Достоверность. (научность включена априори в 1-4).
3 про Эйнштейна я не усек.
4 я чето не помню где утверждал что все знаю. (ткните ссыль)
ваш пример из философии- цетата" Если знаний на одну копейку, то незнание вокруг одной копейки, по её окружности.
Если знаний на пятак- то и незнаний по окружности пятака.
Отсюда вывод- чем меньше человек знает, тем ему кажется, что знает больше." Конец Цетаты.

-Кокойто объем непознанного ("незнания")обозначим Х (хэ)
А. Х-1коп. знаний-
Б. Х-5коп.знаний
А полюбас больше Б
при знании на 5коп -объем незнания уменьшается.
Вывод: чем больше знаеш- тем меньше непознанного.
Чем меньше знаешь-больше непознанного.
Внимание вопрос:Цетата ": Отсюда вывод- чем меньше человек знает, тем ему кажется, что знает больше"конец Цетаты-
Это к чему? я рад конечно за человека которому КАЖЕТСЯ, но чето не айс. Либо пример приводите со всеми условиями и к месту, либо не :)
5. Символы? У инвалидной тетки стоящей раком с хвостом в опе????? :)))))))))))
Не отвлекайтесь. Тут про колдовство наговоры vs наука.
А также христианство vs бубны.
И про невозможность одновременного мирного сосуществования оных вещей в разумных головах:)))
Sasha21102, здесь смысл, что окружность копейки много короче, чем окружность пятака. Поэтому, при расширении знания у человека всё больше понятие о том, как много ему неизвестно.
Нельзя безапелляционно заявлять о своих знаниях только на основе того, что они научны.
Есть масса необъяснимого наукой, однако существующего.
У меня есть свои личные основания быть приверженцем мистицизма. Который противопоставляет иррациональное познание мира логичной науке.

Человек - такое существо, которое за всё время своего существования ни одного химического элемента не создало, ни одной формы жизни не вывело из ничего. Человек может только комбинировать и получать что- то пользуясь созданной до него природой.
Однако, человеку кажется что он дофига знает что к чему во всей вселенной. Что в микрокосме, что в макрокосме, в пространстве и во времени. Как именно всё увязано и чотко работает.))
Эйнштейн, правда, так не считал, при всей его выдающейся гениальности в физике.))

Про картинку могу сказать, что мы видим то, что хотим видеть.)))
Поржала канешно, что тебе не понравилось отсутствие сисек, пальца (который мож и есть, да просто не виден). Ещё тебе не понравился хвост, разноцветные глаза и поза. А вот мех на голове и кошачьи уши видимо подходящие характеристики.))

Символы там на картах Таро, которые ты назвал скабрезными картинками. Прост ты хотел продолжить тему. А крест- это символ.

Nusferatus, а дракон на цепи Вы сами себе выбрали, или нет?
Если да, то почему дракон?

1. Не здерживайтесь:)
Sasha21102, за это огромное спасибо. Очень вовремя сказал (безотносительно к этому спору).
Хороший совет дал, состояние изменил)))
Как мистик скажу, что оно первое в Вашем посту, и отмечено улыбкой. Так что спасибо ещё раз. :)
 
Верх Низ