Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Опять начали мне рекламу в дворники совать. Хочется тоже собрать весь мусор дома и в гараже, и хозяевам магаза на капот высыпать.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
цены на расходники средние на запчасти космос! имхо Фтопку!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот цены, правда по акции.
 

Вложения

  • акция.jpg
    акция.jpg
    201 КБ · Просмотры: 174
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
***** редкостное этот магазин,ненавижу всем сердцем....90% купленного там либо сдал,либо выкинул,персонал ни фига не знает ниче,платишь за одно-приносят другое...взорвать к едрени фене,чтоб не позорил наш чудный райончик)

з.ы. ф ч0рный список
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Магазин не понравился! Причины:
1 О*уевшие цены. Оптовка на танкистов рулит!
2 Отвратительный подьезд и отсутствие парковки.
3 Персонал - тупорылый ужасно. Это додуматься надо было руководству магазина поставить консультантом - девушку :)
4 Агрессивная реклама под дворниками - негуманно!
Хотя плюс есть у магазина - большой выбор импортных запчастей, правда не факт, что они настоящие.
ЗЫ Видел рекламу, что собираются открывать второй БИБИ на новоузенской
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вчера вечерком заехал в subj.
девочек в 9 вечера уже не было :(
магазин в целом понравился. много всего, приятно просто побродить, поглазеть. консультировали 2 парня, совместными усилиями все находили быстро.
приятно порадовали филипсовские блювижн по 320 рублей штука.
думал взять в стопари галогенки - так продавец честно сказал что говно )))
нашел матери хеловские противотуманки в калину за 1200.
омерзительный подъезд. самое imho простое - ехать в сторону центра, проезжать магазин и поворачивать на перекрестке направо.
вторая дорога - вообще 3.14здец.

PS off: у меня кстати владелица где то 3/4 магазина на студгородке знакомая :) так что 3-5% фсем :)
 
S

Stealth™

Guest
Был вчера опять в би-би.
Нужны были накладки стоек на ВАЗ 2115.

Продавец долго искал их по каталогу, чтобы выяснить, а не подойдут ли случайно восьмёрошные )))))))))))

Выяснили только когда примерили в машине...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Был там. Ассортимент неахти. И вааще, лучше бы назвали магазин Ваз-Ваз, ибо кроме как на тазики там нету ничё. А есть ищо волга, газель, грузовики всякие. Если говорить о шаших машинах.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Был там. Ассортимент неахти. И вааще, лучше бы назвали магазин Ваз-Ваз, ибо кроме как на тазики там нету ничё. А есть ищо волга, газель, грузовики всякие. Если говорить о шаших машинах.
Вам сразу говорили, купите себе нормальную машину - васьмёрко там, дивятко! ;)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Магазин вродь ниче, цены не плохие, персонал хз,ни один не консультировал.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Прежде чем ехать туда просто нужно ещё заскочить в пару тройку других магазинов, чтоб знать примерный разброс цен на то что хочешь купить. Я себе дворники покупал Champion X51E. Искал именно такие, бельгийские, просто слышал что хорошие дворники, а ещё в АР им дали наш выбор, они отличные результаты показали (в АР для тестов их купили за 260 руб.). Заехал в АВТО-НАВИГАТОР, что на НИИ находится, они стоят 240 руб. Потом на авторынок около студгородка (не в самих рядах, а в крытом маркете) - там за них 350 хотели причем без торга даже. А в БиБи они лежали за 169 руб. Со скидкой 5% обошлись в 161 руб. ))) Я долго их рассматривал, побеседовал с консультантом - думал что подделка. Вроде такие же ,что и в других местах ))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
сегодня по радио слышал рекламу об открытии еще одного магазина, но не услышал где, кто знает что?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Где-то на Новоузенской вроде... Мне магаз понравился, брал там много чего, от барабанов до лампочек... Пока ниче не отвалилось )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
в ленинском редко бываю, где он хоть там, какая дачная?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё позавчера ездил искал ролики и ремень ГРМ, в БиБи они оказались раза в 1.5-2 дешевле чем в крытом маркете около студгородка. А в рядах там вообще мне кекс один впаривал вологодские за 750 руб - пара )))) Хотя такие же вроде в БиБи по 240 за штуку лежат. Да и ремни оказались там дороже. Ещё на Соколовой горе на авторынке цены бы сравнить. Но тут-то хоть какая-то гарантия качества.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вам сразу говорили, купите себе нормальную машину - васьмёрко там, дивятко! ;)
Есличо, мне надо было зеркало асферическое от какого-нить грузоваки (например, от Камаза).
 
Верх Низ