Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Vasia

Vasia

Новичок
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Продавцов не дождёжся, ну а если терпение и времени хватило не торопись радоваться.... ЗА черный список +1.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно вполне нормальный магазин!:) и цены там не такие уж и дорогие! Правда на оптовке все равно дешевле,! А подъезд действительно говно! А на счет персонала не знаю мне по крайней мере нормальный попадался:)
 
C

Critical

Guest
Незнаю, что там на счет БИБИ, но вот если сравнивать цены на соколовой горе с ценами оптовики на сенном, или с ТОПОЛЕК на Кутякова, могу точно сказать, что на соколовой цены дерут жестоко. Покупал для машины замок зажигания, в ТОПОЛЕК купил за 240 новый, а на Соколовой, такой же стоил 450р. Так что, все познается в сравнении господа
 
S

Stealth™

Guest
Уже давно в магазинах всё дешевле, чем на авторынках.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Уже давно в магазинах всё дешевле, чем на авторынках.

Эт точно. Да ещё в магазинах везде скидки всякие, акции проводятся, подарки дарят, а на рынке даже торговаться перестали, ни десятки не скинут, до последнего бьются. Да ещё и подсунут фигню какую-нить или старье-залежавшийся товар. А ещё мне нравится их методы убеждения. Все лучшее у них есть, а чего нет - то отстой и шлак. А глянешь в магазине, так там и лучше и качетсвеннее и дешевле.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Эт точно. Да ещё в магазинах везде скидки всякие, акции проводятся, подарки дарят, а на рынке даже торговаться перестали, ни десятки не скинут, до последнего бьются. Да ещё и подсунут фигню какую-нить или старье-залежавшийся товар. А ещё мне нравится их методы убеждения. Все лучшее у них есть, а чего нет - то отстой и шлак. А глянешь в магазине, так там и лучше и качетсвеннее и дешевле.

+1. Еще на базаре ценников нет. Пытаются впарить за цену в 2-3 раза выше, чем на самом деле везде стоит.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
А Новоузенская 120/2 это где? Если ехать от Ильинской площади, то можно доехать без проблем?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А Новоузенская 120/2 это где? Если ехать от Ильинской площади, то можно доехать без проблем?

это где монтажный техникум и школа №7. Там на повороте раньше был мебельный магазин ТИСС что ли. вот теперь там Би Би
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
-=Ольчик=-

-=Ольчик=-

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
А мне седня пока в пробке стоял на московской эти в желтом подарили рекламный буклет и ароматизатор в машину. Теперь обязательно заеду в магазин.
 
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Недавно купил там магнитолу,поработала неделю и стала глючить,сдал ее на экспертизу.Через неделю позвонили с магазина и сказали что мне нужно самому вести ее в сервис, после непродолжителного выеснения отновшений с администратором и посоветовав ему изучить закон по ЗПП,они согласились сами все сделать.На следующий день позвонили и сказали что провели экспертизу,которая показала что магнитола с браком и предложили обмен или деньги,выбрал деньги.
Но самое интересное дальше,когда приехал в магазин,администратор вежливо и быстро оформил все доки,я когда расписывался в бумагах обратил внимание на след. пункты:
-причина возврата товара-Не понадобился.
-заключение сервисного центра о проведении экспертизы -Отсутствует.
Мне в принципе все равно чо они там замудрили с магнитолой,я деньги забрал и уехал,но по ходу экспертизы ни какой не проводилось и товар будет снова выставлен на продажу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Недавно купил там магнитолу,поработала неделю и стала глючить,сдал ее на экспертизу.Через неделю позвонили с магазина и сказали что мне нужно самому вести ее в сервис, после непродолжителного выеснения отновшений с администратором и посоветовав ему изучить закон по ЗПП,они согласились сами все сделать.На следующий день позвонили и сказали что провели экспертизу,которая показала что магнитола с браком и предложили обмен или деньги,выбрал деньги.
Но самое интересное дальше,когда приехал в магазин,администратор вежливо и быстро оформил все доки,я когда расписывался в бумагах обратил внимание на след. пункты:
-причина возврата товара-Не понадобился.
-заключение сервисного центра о проведении экспертизы -Отсутствует.
Мне в принципе все равно чо они там замудрили с магнитолой,я деньги забрал и уехал,но по ходу экспертизы ни какой не проводилось и товар будет снова выставлен на продажу.

Только они её сначала починить должны...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Так может это тоже девачка.... только страшненькая... поэтому и в костюме....

опа...а у нас че новый модератор?
вы бы представились бы? че модерируем...а то как при коммунизме все в тихушку :(
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и почему у него в подписи так явно прослеживается слово Х У Й (это ж вроде мат). Вы товарищи командиры определитесь, мы тут материмся или так тока по-русски разговариваем, а то попахивает групповым оолигархизмом :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
и почему у него в подписи так явно прослеживается слово Х # Й (это ж вроде мат). Вы товарищи командиры определитесь, мы тут материмся или так тока по-русски разговариваем, а то попахивает групповым оолигархизмом :)
Это слово - Х О Й. Приветствие панков. А вас, ипонасан, следует забанидь за мат :)

P.S. mr.Kadango, может, тему того - в ЧС ы?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный магазин. Цены как цены, даже показалось, что как на оптовке в Рубине. Больше всего понравилось, что сам берешь листочек и вписываешь туда коды таваров не бегая за продавцами и не стоя в очереди. Минус шариковая ручка только на кассе. Пока дойдешь код забываешь. Так что туда нужно приходить с ручкой.

Покупал там крышку трамблера и коммутатор 2108 и кнопки электростеклоподъемников. Всё работает. Еще дисконт дали.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Нет, в белый список "Би-Би" рано.
Сам выписываешь себе чек (хорошо покупатели отзывчивые, видят что начинаешь искать продавца, сразу подсказывают что нужно делать), идёшь сам оплачиваешь, потом долго и нудно стоишь на выдаче и смотришь как продавцы с выпученными глазами носятся по складу и ищут, ищут что-то, вероятно вчерашний день.

Когда открывались вроде и консультанты по торговому залу бродили, сейчас только охранник.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Незнаю, что там на счет БИБИ, но вот если сравнивать цены на соколовой горе с ценами оптовики на сенном, или с ТОПОЛЕК на Кутякова, могу точно сказать, что на соколовой цены дерут жестоко. Покупал для машины замок зажигания, в ТОПОЛЕК купил за 240 новый, а на Соколовой, такой же стоил 450р. Так что, все познается в сравнении господа
Я тоже покупал замок. Зашел в тополек на танкистов сначала, цена была средняя, но сам замок не понравился - на вид сделан очень кустарно. Потом зашел в ряды на сенном, там точно такой же гавененький был, но подешевле процентов на 10. Спросил есть ли у них другие, тогда показали точно такой же на первый взгляд, но в запечатанной коробочке, и стоил уже даже дороже чем в топольке. А когда присмотрелся - отличия сразу видно, сделан намного более четко (причем производитель указан один и тот же). Я думаю и с остальными запчастями та же история. Поэтому цена еще не показатель того, дорогой магазин или дешевый. Можно продавать дешевое дешево, а можно дорогое дорого. но это ничего не значит.

Да, кстати, когда замок менял, старый сломанный оказался именно такой, какой продавали в топольке.
 
Верх Низ