Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Купил там буксоровочный трос российский, после первой поездки посередине перетерлись и поползли нитки, которыми сшиты между собой несколько полос троса.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Купил там буксоровочный трос российский, после первой поездки посередине перетерлись и поползли нитки, которыми сшиты между собой несколько полос троса.

А вот это здесь обсуждаем http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ht=%D1%EA%EE%F0%EE+%E2%FB%E1%EE%F0%FB&page=20 пост № 400. Конкретно надо задать вопрос участнику qwertyuiop. При чем тут Би-Би???
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
При чем тут Би-Би???


Этот магазин позиционирует себя как магазин качественного товара. Я выбирал из нескольких тросов, консультировал меня их администратор. С виду трос был нормального качества. Я не разбираюсь в производителях тросов и не должен разбираться, а если магазин закупает некачественный товар, а потом продает то это ему большой минус. Я же не пошел покупать на базар, где товар более дешевый, но за качество никто не ручается, я пришел в магазин и готов был переплатить, чтоб потом не иметь проблем с покупкой.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
был на новоузенской... медленно мегааааааа медленно с учётом что народу небыло... а так удобный магаз..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
###, может мы в разных мирах живем? Мне этот магазин ооочень нравится, мой копейдос наполовину состоит из запчастей, купленных в БИ-БИ, жалоб и нареканий вообще нет никаких. Единственный раз мне посоветовали лампочки, к туманкам, а цоколь не подошел. Я на след. день приехал и мне поменяли на лампочки, которые нужны были. Экстримальный там тоже постоянно закупается, Юджен, никто не гонит.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Удобно,вежливо,четко.Насчет палева-если эксперт,сам ибалом не торгуй,если медленно-вперед на Сенной,там воротилы в валенках сразу найдут все по каталогу,если доступно объяснишь им,что это такое вообще
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Запчастей покупаю мало, в БиБи брал только свечи и ключ свечной. Вроде ровненько всё, народу было мало, принесли моментом. Чистенько, светло.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я говорю своё мнения, может канешна я неудачно папал туда, но работала только два человека на выдаче, и они не успевали достаточно быстро выдавать товар (допустим я прождал около 20ти минут)

про качества я нечего не могу сказать,вроде нормальное.

количество мне понравилось, единственое что под паталок много вещеё запихано и цеников невидать нефига)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нормальный магаз. Цены адекватные, значительно дешевле, чем на авторынке около студгородка. Вчера смотрел там набор подкрылок на десятку - 323 руб. стоят. Единственно мало музыки там. Да и просто побродит ьпо магазину приятно.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Закупался пару раз в БИ-БИ на 50 лет Октября.
Обслуживание понравилось, товар качественный.
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Покупал там бензонасос 10-й БОШ, полет нормальный, понравилось обслуживание. Самое приятное было, что на ценнике красовалась цена 1400, а по базе, когда пробивали чек, выяснилось что он стоит 1200)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
магазину и вправда место в черном списке, когда еще только первый открылся приехали туда посмотреть, цены сравнить. В итогу цены выше, обслуживание хреновое, ждо и качество товаров плохое.
обслуживание хреновое: спросила, мол чем вот это средство отличается от этого по качеству, в ответ получила отве: да хрен его знает, если у этого цены выше - то и качество должно быть выше? и это продавец-консультант. и ни на один вопрос он мне не ответил
качество: куили там балонный ключ, так вот, когда он понадобился, срочно, причем, при первом же откручивании болтов погнулся - это их качество

короче говоря мне магазин не понравился (((((
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
магазину и вправда место в черном списке, когда еще только первый открылся приехали туда посмотреть, цены сравнить. В итогу цены выше, обслуживание хреновое, ждо и качество товаров плохое.
обслуживание хреновое: спросила, мол чем вот это средство отличается от этого по качеству, в ответ получила отве: да хрен его знает, если у этого цены выше - то и качество должно быть выше? и это продавец-консультант. и ни на один вопрос он мне не ответил
качество: куили там балонный ключ, так вот, когда он понадобился, срочно, причем, при первом же откручивании болтов погнулся - это их качество

короче говоря мне магазин не понравился (((((

+1 заезжал на днях, хотел купить полироль для панели, остановился на двух видах и подозвав продавца хотел узнать какая-же лучше, ответом на мой вопрос было нечленораздельное мычание! Выбрав сам пошёл оплачивать, оплатил и отдал чек на склад и ..........ждал 15 минут пока мне найдут энтот балончик, причём паренёк который искал похож проконсультировался со всеми кто мог, в итоге после 15 минут ожидания терпение лопнуло. Пареньку было предложено либо брать с витрины либо шагать на кассу и возвращать мои деньги! Пузырёк дали с витрины (потратив на поиски ключей ещё минут 5)

обслуживание оставляет желать лучшего(((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
по началу нравился магазин , сейчас понял что есть места и по лучше , хотя есть отдельные цены дешевше чем на рынках !
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Магаз зачет и неипёт!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Да тут трудно что-то обьяснить)))Ждать утомительно,не снайперы ведь,товар левый,кошмар...ДИМ,2126,как же ты четко написал про это в соседней ветке...Проще бренды в Черный загнать...Чем в Белый
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, ну а глаза на что??? Зачем брать левый товар??? Везде и всегда можно левака хапнуть, надо ж сммотреть. Так все организации и конторы Саратова в Черный список можно записать)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ