Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Нет, в белый список "Би-Би" рано.
Сам выписываешь себе чек (хорошо покупатели отзывчивые, видят что начинаешь искать продавца, сразу подсказывают что нужно делать), идёшь сам оплачиваешь, потом долго и нудно стоишь на выдаче и смотришь как продавцы с выпученными глазами носятся по складу и ищут, ищут что-то, вероятно вчерашний день.

Когда открывались вроде и консультанты по торговому залу бродили, сейчас только охранник.

Да, это напрягает. Очень долго ждать приходится пока они найдут все позиции в заказе. Особенно раздражает, когда они потом подбегают и уточняют что именно нужно, или еще хуже - просят на витрине показать. Вобщем компьютеров им там явно не хватает.
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
БИ БИ магазин автозапчастей

Купил полтора месяца назад сцепление в сборе (LUK) и маховик (АвтоВаз), и уже сейчас ездить почти невозможно (прокручивается сцуко), еле в горку заехал... короче, я в горе..... Опять снимать, смотреть что конкретно оказалось палёное ((((((((((((((((((((((((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
чЪорт...я там что ни покупал-все либо не походилт,либо по гарантии сдаю.....хотел тоже лукас сцепление купить, у меня колоки лукас-афигенные,купил не в биби,думал и сцепа такая же классная,похоже не прав был
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Купил полтора месяца назад сцепление в сборе (LUK) и маховик (АвтоВаз), и уже сейчас ездить почти невозможно (прокручивается сцуко), еле в горку заехал... короче, я в горе..... Опять снимать, смотреть что конкретно оказалось палёное ((((((((((((((((((((((((

Может ты его перегрел??? Была у меня такая беда с LUKом, перегрел- еле до аэропорта по танкистом долез, пока доехал до солнечного, все в норму вернулось.
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Может ты его перегрел??? Была у меня такая беда с LUKом, перегрел- еле до аэропорта по танкистом долез, пока доехал до солнечного, все в норму вернулось.
Нет, это не тот случай. Не первый день так езжу...
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
И ДМРВ бошевский у них поддельный продается :) по всем известным мне признакам
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня закупался в БИ-БИ. Продавцов мало, очередь на выдаче большая была. Но зато, когда вернулся чтобы обменять компрессор (под прикуриватель не подошел), очереди уже не было и заменили вообще без вопросов и быстро, разницу в цене мне вернули. Еще дисконт взял на 5%. Стоит он всего лишь 50р., окупился сразу же) Цены вроде не кусачие, насчет качества пока изъянов не заметил.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
не нравится только одно, что иногда приходится бегать за продавцами-консультантами, чтобы узнать интересующую меня информацию
 
deolin

deolin

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю...всегда есть что-то отрицательное, в мире нет идеальных вещей. но мне в общем магаз понравился. были там с другом, он себе щиток приборов покупал, всё отлично. проконсультровали (кстати, девушка-консультант), всё показали, дали сравнить, выбрать...в общем, друг доволен остался, а я вместе с ним. жаль, на мою там ничего нет, могли бы ассортимент и на иномарки расширить хоть чуток...надо им предложить))
хотя там народ полусонный работает, но в итоге, работу свою всё ж лабает до конца;) рекомендую, короче! в белый его!
да и ароматизаторы они на дорогах раздавали - тож мелочь, а приятно;))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
вообще магазинчик ничего так, витрины такие чистинькие пока, всё светится, красиво вобщем, цены как цены, как везде.
Один большущий минус у него, НЕТ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К АВТОМОБИЛЯМ "МОСКВИЧ" и это очень большое горе.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня там закупался и хотел отписаться тут, что да - всё так и есть... Особенно порадовал администратор... блин на бэджике не посмотрел имени фамилии... Он обычно в рубашке ходит... в очках... немного полненький... Подошел к нему говорю есть прокладка на помпу? Он - Ща посмотрим.... На витрине нет... Он гововрит посмотрим по каталогу... Смотрим, не находим. Он грит- Ща по компу посмотрим.. Пошёл, распечатал прайс по всем прокладкам, нашли нужную!... Очень хороший менеджер-администратор.... Ему респект)) К слову - эта прокладка стоила 3 рубля))))))

Сегодня закупался в БИ-БИ. Продавцов мало, очередь на выдаче большая была. Но зато, когда вернулся чтобы обменять компрессор (под прикуриватель не подошел), очереди уже не было и заменили вообще без вопросов и быстро, разницу в цене мне вернули. Еще дисконт взял на 5%. Стоит он всего лишь 50р., окупился сразу же) Цены вроде не кусачие, насчет качества пока изъянов не заметил.
Про выдачу-да! С этим у них проблемс...
Но проблема в другом... С товаром ихним получился очень большой конфуз.... Блин, я расстроен... Купил там направляющие втулки клапанов... Немецкие... Дороже ВАЗовских в 2 раза.... Поехали забивать их, и из 6 забитых 6 лопнули... Померяли микрометром - на 6 десяток больше!!!!! Не знаю кого винить? Или этот гр####ый СМ Немецкий, или БИ-БИ за подделку...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня там закупался и хотел отписаться тут, что да - всё так и есть... Особенно порадовал администратор... блин на бэджике не посмотрел имени фамилии... Он обычно в рубашке ходит... в очках... немного полненький... Подошел к нему говорю есть прокладка на помпу? Он - Ща посмотрим.... На витрине нет... Он гововрит посмотрим по каталогу... Смотрим, не находим. Он грит- Ща по компу посмотрим.. Пошёл, распечатал прайс по всем прокладкам, нашли нужную!... Очень хороший менеджер-администратор.... Ему респект)) К слову - эта прокладка стоила 3 рубля))))))


Про выдачу-да! С этим у них проблемс...
Но проблема в другом... С товаром ихним получился очень большой конфуз.... Блин, я расстроен... Купил там направляющие втулки клапанов... Немецкие... Дороже ВАЗовских в 2 раза.... Поехали забивать их, и из 6 забитых 6 лопнули... Померяли микрометром - на 6 десяток больше!!!!! Не знаю кого винить? Или этот гр####ый СМ Немецкий, или БИ-БИ за подделку...

там очень много левого товара и подделок)
я тему про стойки купленные там писал на которых резьба ненарезана была и отбойник неприкреплен
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
20 мин на выдаче... ребят озадачила покупка 2х прикуривателей одновременно(ну не люблю я висящие тройники, а покет и GPS хочется питать одновременно)...
блок предохранителей левей некуда...
датчик скорости-вопрос от консультанта "а что это?"
проверять все по чеку обязательно, что нибудь забывают по любому...
зато биты приносят мгновенно :) при мне купили 2...и еще одну пока выжидал :)
пора наверное в черный...
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
И ДМРВ бошевский у них поддельный продается :) по всем известным мне признакам

Седня был в БИ-БИ на новоузенской, ДМРВ бошевские уже настоящие!!
похоже исправились :) а может партия просто такая..
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Про направляйки клапанов палёные я уже писал в другой теме...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
переобувался сегодня в Би-Би на Новоузенской. Сделали хорошо, но очень медленно. Работает всего два чела, и без очереди идут купившие в магазине резину. сам магазин понравился и не мне одному. Мимо меня проходил мужик лет 50, со словами - наконец то, в городе появился нормальный магазин запчастей.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да нормальный магаз...мне лично понравился...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
да нормальный магаз...мне лично понравился...

Московская "Русь" посимпатишнее ;)
Купил дворники на Вишнёвой. Тётенька-консультант нифига ничего не подсказала, зато номерки умеет переписывать и щётки для снега щщупать ;)
 
Верх Низ