Масла нет, в двигателе только бензин - что это может быть?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Столько не вгонишь.
Тщетными попытками завести машинку можно через поршневую налить в картер до 2 литров бензина , особенно когда плох ая прокрутка стартером , таскание на шнурке .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У него и так Пекар! Вот вопрос есть ли на пекар рем комплекты! Я грешу что у него диафрагме конец пришел, а новый покупать я думаю парню не очень будет!
У пекаровскихБН свой шток . и диафрагмы на нем заклепаны , если искать , то со штоком вместе , или сообразив переклепать новые диафрагмочки . Клапаны в нем вечные их трогать вообще не советую .
 
OP
А

Атаман

Guest
сколько стоит пекаровский бензонасос? он от 8-ки подходит или надо на Таврию искать? ну а вообще я уже точно вознамерился БН менять и на это уже деньги выделил))) как и на новое масло, новый тосол и ... новую страховку)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
сколько стоит пекаровский бензонасос? он от 8-ки подходит или надо на Таврию искать? ну а вообще я уже точно вознамерился БН менять и на это уже деньги выделил))) как и на новое масло, новый тосол и ... новую страховку)))

По цене в районе 800 , тебе надо на Таврию , с приспущенными трубками
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ромео, Ты проверь сначала свой , может он у тебя жив и здоров .
 
OP
А

Атаман

Guest
а если он жив и здоров, то что же это такое может быть еще?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ежли галстуком таскали, то могло и естественным путем натечь. Однажды у знакомого девятка не пускалась, он и бензонасос поменял, и карбюратор, искра была, приехал своим ходом. Потом долго таскал на галстуке, завел. Прихожу - у него дизель, обороты не набирает. Снял крышку с карбюратора, там бензин, из сапуна осел. Бензину много было в картере.
Ну а потом мы фазы грм выставили, ролик подтянули, и все стало путем, бензин сам испарился.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Тщетными попытками завести машинку можно через поршневую налить в картер до 2 литров бензина , особенно когда плох ая прокрутка стартером , таскание на шнурке .
Я так понял особых проблем с пуском не было.
Ромео как двиг то заводится и работает? Дымит?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
меняй машину...
это только листочки, а ягодки будут потом.
 
OP
А

Атаман

Guest
Я так понял особых проблем с пуском не было.
Ромео как двиг то заводится и работает? Дымит?
заводится без проблем, особенно после смены клемм, релюшек и т.п. - двиг заводится нормально, сильно-то и не дымит, все мне кажется в норме - только вот это е...чее масло - и датчик поэтому его показывает, что там какая-та проблема с маслом - а какая именно - пока хз...
 
OP
А

Атаман

Guest
меняй машину...
это только листочки, а ягодки будут потом
да ладно, уже вроде почти все исправил - с маслом подшаманить, карб настроить и днище заварить и все надеюсь. уже нет, она мне нравится, да и сроднился я с ней - отдавать не хочу. чего бы не стоило, буду делать. какая разница, поменяю на другую - там опять все с нуля... тут уже по крайней мере что-то сделал
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 923
Реакции
641
Баллы
113
Масла нет, в двигателе только бензин
а по уровню это сколько?
Я бы слил этот коктэйль, пусть даже и два литра натекло, это уже не масло, а жиденькая водичка, можно вкладыши загубить.
 
OP
А

Атаман

Guest
вот-вот, я так и сделаю... солью все нах, поменяю бензонасос, пройдусь пятиминуткой, потом масло залью...
да, и тосол сменю
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Ромео, продай машину - не мучай ее
 
Верх Низ