Масла нет, в двигателе только бензин - что это может быть?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Не слушай никого. Нравится - чини. Это бесценный опыт. А то напокупают иномарок... никакого ж интереса с ними. Только денег вложенных в старую машину уже не вернуть. Некоторые потом бывает расстраиваются.
Раз прежний владелец сказал, что в машине всё капитально, то скоро должна поехать )
 
OP
А

Атаман

Guest
я не хочу ее потом продавать - не для того делаю. будет семейным раритетом лет через 30)))) MilkyWay, спасибо за поддержку!
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
До 30 лет может недотянуть. Железо оно же не вечное. Когда дело доходит до кузовных работ в семейном бюджете появляются другие статьи расходов )
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Бензонасос можно поставить и восьмой, единственное его придётся разобрать и повернуть не помню точно на один или два "сектора".
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Ромео, Мне всё таки кажется что бензина там у тебя нет, она бы у тебя отстреливала в карб и дымила как паравоз!

Я смотрел его машину, масло бензом вроде не пахнет двигун не дымит, но масло там выработало своё с год назад (оно жидкое как вода)! Отсюда и лампа давления масла горит!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
да ладно, уже вроде почти все исправил

Так многие думали, а всё только начиналось... Да кстати, так и я думал про свою 2110 в начале лета.. до сих пор е**** извните за выражение :)
 
OP
А

Атаман

Guest
ну так что ж? надо делать - ведь все равно МОЖНО исправить все траблы. мне кстати очень таврия нравится))) я тут узнал, что они до 2007 года выпускались и стоят относительно новые недорого)))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
ну так что ж? надо делать - ведь все равно МОЖНО исправить все траблы. мне кстати очень таврия нравится))) я тут узнал, что они до 2007 года выпускались и стоят относительно новые недорого)))
А славуты до сих пор выпускаются! помоему!
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Ну да , да . только вот трубочка у классического куды смотрить ???
Я себе сам с класики ставил подошол почти как надо, единственное что шланг теперь там снять проблематично, а так все впоряде!
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ну да , да . только вот трубочка у классического куды смотрить ???

Бензонасос можно поставить и восьмой, единственное его придётся разобрать и повернуть не помню точно на один или два "сектора".
Как то так.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Бензонасос можно поставить и восьмой, единственное его придётся разобрать и повернуть не помню точно на один или два "сектора".
Тоже можно и с класическим сделать! Вообщем не так важно!
 
OP
А

Атаман

Guest
да хватит, нормально все там. нет того, что невозможно было бы починить
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да хватит, нормально все там. нет того, что невозможно было бы починить

Да не обращай ты внимание , пассаны просто прикалываются )))) они тебе завидуют )))))) потому что у них нет такой машинки .
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Я смотрел его машину, масло бензом вроде не пахнет двигун не дымит, но масло там выработало своё с год назад (оно жидкое как вода)! Отсюда и лампа давления масла горит!

Масло менялось в апреле 2010, после замены коленвала, подшипников, вкладышей, сальников, маслонасоса и прокладок естественно, после этого машинка пробежала не более 2 тыс. км., а вот вопрос, что нужно было делать, чтобы масло стало жидким как водичка, для меня секрет, но это вопрос к промежуточному владельцу...
 
Верх Низ