Меню для русских: геноцид

  • Автор темы Мит
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вообще Россия по уровню правления откатилась почти к монархии... Но к такой, извращеной форме. Форма правления страной - республиканская. Форма государства - федерация. Почему же тогда "федеральные" власти на местах, читай - регионах, не делают ничего сами без прямого приказа Москвы? Страна становится унитарной. А лишние регионы, типа Дальнего Востока и Сибири оттяпают более умные страны. Наша власть им их и отдаст
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А лишние регионы, типа Дальнего Востока и Сибири оттяпают более умные страны. Наша власть им их и отдаст
Щазззз! Отдаст... Продаст, это еще может быть....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Т.е. предлагается с начала перейти к монархии, сузиться до размеров метрополии, а потм набрать солидный вес?
Нет, я вообще не сторонник монархии. Я сторонник достойной самоликвидации крушения империи, а не "до основанья, а затем".
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Ну я надеюсь, что в этой теме, не отписываются те, у кого погибла вся семья или у кого нет родных и близких? На компьютер с интернетом хватает. Однако ждут ложку.
Что же Вы не продолжили мой список? Неужели я всех назвал?

А при чём здесь тот кто здесь или кого здесь нет?Разговор за тему.Ответ на ваш вопрос
- А с ложки государство не должно кормить?

Список....
Пожизненая пенсия Горбачу,с наших налогов,семье Ельцина.

Да чё говорить,мы тут с вами за слова цепляемся,а тем кто гнобит наш народ,а если по теме -русских -глубоко срать на наши слова.Моют они денюжки с бюджета прикрываясь ложными лозунгами и обещаниями.Лоббируют законы в свою пользу.И так будет до тех пор пока Западу будет выгодно-нашу Жёлтую революцию в 90х сделали.А потом по обкатаной схеме-Украина,сейчас Киргизия.......
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. А как мы назовем того, кто, снабдив человека воздухом, водой и дрянной пищей, скажет, что человеку и сего довольно, и нечего его одевать там, дом ему строить и т.п.?
2. Человеку должны быть даны не только инструменты физиологического выживания, но и какие-то простые человеческие радости

1. Хорошо - одели, дом построили. Ага, а человек будет лежать на печи, чесать яйца, и ждать, когда ему еще машину на халяву подгонят и высокоскоростной инетернет. А потом он путевку на курорт потребует и так далее...
2. На простые человеческие радости нужно самому зарабатывать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тебе не всё равно, ты же не патриот.
Не отрицаю: существующая форма власти в РФ мне не по душе, как и её закидоны в виде территориальных притязаний, но моя Родина территориально привязана к РФ поэтому я вынужден здесь жить... Меня никто не держит на территории РФ кроме меня самого и моей сентиментальности... Это то, что касается слова "патриот"...
Теперь о территории: если РФ смело тянет на себя ЧУЖОЕ одеяло на Северном Кавказе, то вернуть себе СВОЁ одеяло в виде Аляски- сам Бог велел. по крайней мере- логично... Не так?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не отрицаю: существующая форма власти в РФ мне не по душе, как и её закидоны в виде территориальных притязаний, но моя Родина территориально привязана к РФ поэтому я вынужден здесь жить... Меня никто не держит на территории РФ кроме меня самого и моей сентиментальности... Это то, что касается слова "патриот"...
Теперь о территории: если РФ смело тянет на себя ЧУЖОЕ одеяло на Северном Кавказе, то вернуть себе СВОЁ одеяло в виде Аляски- сам Бог велел. по крайней мере- логично... Не так?...
Не так.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тема геноцидоВ не раскрыта. Очередное перечисление способов "как это делается" и ни одного - кому и зачем это нужно. Хотя изначально предлагалось разобраться в механизме. Ну и? КТО это делает? КТО уничтожает нас?

P.S. Аналогично можно подробно описывать как киты выбрасываются на берег. Никто еще не объяснил почему они это делают.

Дворкинд, вы, яко Жириновский, уже в русские записались. Про паспорт напомнить?
з.ы : а еще злые гои давно ознакомились с инструкциями, которых вы с эти гражданином придерживаетесь.
 
D

Dvorkyn

Guest
Дворкинд, вы, яко Жириновский, уже в русские записались. Про паспорт напомнить?
Давно хотел спросить, но как-то забавно было наблюдать за Вашими намеками, то на пятую графу (понятия не помню че там было), то коверкаете мой ник (не беспокоит, просто чего хотел сказать-то, или спросить?). В русские я не записывался, меня русские папа с мамой родили (если вас национальный вопрос беспокоит). Вы чего хотите всем этим показать-то? Может проще задать вопрос напрямую? Я отвечу, у меня секретов особо нет..
Вот далее совсем не понятно:
з.ы : а еще злые гои давно ознакомились с инструкциями, которых вы с эти гражданином придерживаетесь.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Что будет

Автор темы и текста говорят мне кажется очевидные вещи, единственное они упирают на сознательную составляющую в уничтожении российской империи созданной отцом народов.
Ничего не могу сказать сознательно или без сознательно это делается, недостаточно фактов ни для одного ни для другого у Меня!

Но вот что можно сказать точно что в 90 годы мой родной город - Саратов заняли "шакалы" которые уничтожили прежний город. Результат за окном каждый из нас может наблюдать. Долго думал как же такое могло получится у них. И вот к чему пришёл.
Есть такое слово - Тренд то бишь направление общего движения. В 90 годы в нашей стране был тренд на разрушение, то бишь люди с диструктивным сознанием - были на гребне волны, дальше того что станок можно продать на металлолом а на то что можно на станке сделать детали космических кораблей бороздящих просторы вселенной у них мозгов не хватает.
Вот что я вижу сейчас - эти братки настроили и разделили саратов. Например были два брата которые каким то чудесным образом получили НИИСМ в ленинском районе на двоих, сейчас они в ссоре, разделили здание- это достаточно хорошо видно по внешнему ремонту. Так часть этого НИИ ровно треснуло и это можно увидеть- т.е. собственность братки получили а распорядится грамотно НЕ могут!
Точно так же и с ТЦ Солнечный- бывшие братаны постороили сейчас поставили завышенную арендную плату - думая что всё это проканает. Не проканает ни у тех ни у других. Дело времени когда братаны будут вынуждены отдать свою собственность, уйти от её управления.
У всего у чего есть начало есть и конец, всё развивается периодами. Нет ничего постоянного.
По теме - я бы немного уточнил. Очень хорошо эту мысль выразил Михаил Веллер в "Последний великий шанс России" Идея проста - если власть придержащие в нашей стране НЕ наладят что бы было Как Надо, то у власти не удержаться. И с ними вместе пропадёт Россия которую мы знаем.

Вопрос надо ставить не на какую власть Надо менять а Если Власть окажется импотентной то уже НИ О ЧЁМ Говорить не придётся!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Дворкинд, вы, яко Жириновский, уже в русские записались. Про паспорт напомнить?
з.ы : а еще злые гои давно ознакомились с инструкциями, которых вы с эти гражданином придерживаетесь.

хм вообще то если Вы про евреев то в их число записывают всех иудеев, на территории современной россии существовало несколько каганатов, в часности астраханский- хазарский так что если и говорить то скорее мы на их территории находимся. Основная масса тех кого мы привыкли записывать в евреев никакого отношения к семитам НЕ имеют.
А окончания к фамилиям в часности в западных губерниях давали в зависимости от достатка семьи. В саратове исторически так сложилось много поляков - их так же в еврейство записывать по фамилиям?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
Тема геноцидоВ не раскрыта. Очередное перечисление способов "как это делается" и ни одного - кому и зачем это нужно. Хотя изначально предлагалось разобраться в механизме. Ну и? КТО это делает? КТО уничтожает нас?

P.S. Аналогично можно подробно описывать как киты выбрасываются на берег. Никто еще не объяснил почему они это делают.
Тот, кому нужны богатства территории, но не нужен народ, её населяющий. М. Тэтчер: "Русских должно остаться не больше 15 млн." М. Олбрайт: " Несправедливо, что Россия одна пользуется богатствами, которые принадлежат всему человечеству..." Правда, в их понимании, человечество-это только они!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
Гарик Мартиросян русский?
Знаете, опять попахивает расизмом. Гарик Мартиросян, по-моему, более русский, чем некоторые из тех, которые себя таковыми называют.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Постойте. Тут утверждают, что верхушка уничтожает народ. Откуда возьмется ДРУГАЯ верхушка, и где гарантия того, что она не будет делать то-же самое?

Национал-социализм способен спасти эту страну. Любая другая идеология приведет к уничтожению русского народа, и уничтожению целостности государства.
Что мы сейчас и наблюдаем - население уменьшается на миллион в год, армия уничтожается, единственное оружие, за которое нас боятся - ЯО - сокращают уже вообще почти до нуля, в страну массово ввозят мигрантов.

Хотя повторюсь, нет никакого заговора против народа, есть неразумность и самоначхательство, которое и губит нас.

Скажи, а где и кем ты работаешь ? Чисто интересно.

Примеров могу привести массу из областей, где "верхушка" уж никак не стояла. Но поразительная способность найти виноватого везде и любыми способами найдет руку власти, даже в стакане с портвейном..

РУСОФОБСКИЕ МИФЫ: Пьянство является врождённой чертой Русского народа

Проведённые ранее рассмотрения мифа о повальном «русском пьянстве» вызывали резонное недовольство читателей, поскольку рассмотрение производилось в категорической субъективной манере (см. мифы: «все Русские — пьяницы» и «формализация мифа о потреблении алкоголя»). Действительно, в те времена ещё не было у меня устоявшейся методики рассмотрения мифологем, по которой производится рассмотрение оных в последние несколько месяцев. Посему принято решение время от времени перерабатывать старые рассмотрения по новой методике, хотя новых мифов расписано до конца будущего лета.

Распространение мифа о «повальном русском пьянстве» началось в незапамятные времена, когда некие иностранные послы писа́ли душещипательные рассказы про свои посещения Московского царства. Пото́м этот миф подхватили уже́ здешние либеральствующие русофобы, вроде А. И. Герцена. И понеслось. Миф этот начал вдалбливаться в го́ловы наших людей чуть ли не с детства. А цель простая — сознание определяет бытие, а потому после многократного повторения одной и той же мысли, человек постепенно становится тем, кем ему рекомендуют стать — пьянью. Преобразование думающих людей в бессловесное стадо ради последующего уничтожения или ради управления им в беспрекословном порядке — это последствие применение методики. Отсюда выясняется и целевая группа мифологемы — весь народ, а в большей мере наиболее восприимчивая для внушения часть его — молодёжь.

В русской культуре заложено глубинное неприятие пьянства. Издревле на Руси не было никаких алкогольных напитков, кроме слабых, изготовленных на основе мёда. Да и те воспринимались в большей мере в качестве лекарственного сре́дства. И когда на Русь привезли первые образцы крепких алкогольных напитков (начиная от вина́ до шнапса и прочего самогона), то они также воспринимались в качестве лекарства. Насаждение «культуры пития» воспринималось Русским народом в штыки, история сообщает об алкогольных бунтах и погромах (не секрет, что спаиванием населения одно время занимались ли́ца вполне определённой национальности). Но в какой-то момент произошёл перелом, когда народ не устоял перед натиском алкоголизации. И сегодня Россия находится на 15-ом месте по уровню потребления алкоголя на душу населения, хотя ещё до государственного переворота 1917 го́да Россия потребление было порядка 3.5 литров (сегодня — почти 9 литров чистого спирта).

Что же касается того факта, что Русские снискали себе славу пьяниц в среде западных народов (да и других тоже), он может быть объясним именно самим неприятием пьянства на Руси. Кроме того, крепкое здоровье Русских помогало им, стыдясь репутации пьянчужки, оставаться на ногах и в здравом рассудке на са́мом разгульном пире. Потому и перепивали западных «контрагентов», не говоря уже́ про представителей финно-угорских народов, которым достаточно одного стакана, чтобы выйти из человеческого облика. Поэтому надо всегда помнить: пьянство не является и никогда не являлось добродетелью, оно всегда осуждалось в среде Русского народа. На этом и надо стоять.
http://users.livejournal.com/_darkus_/318574.html
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А с ложки государство не должно кормить? Совок отъехал уже давно, а всё ни как не выветрится.

Ну у тебя, смотрю, выветрилось.
А ты не думаешь, что по самому факту, что русский народ владеет этой землей, русский народ и должен с этой земли получать бонусы, а не какоето там "государство" с "правительством", в котором на проверку представителей русского народа пара процентов ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А кто по вашему это должен делать? Опять государство?
Дом кооперативный, все расходы на жильцах (это я из примера). Крышу надо чинить: первый этаж - "А нам не капает"..Подвал заливает - пятый этаж "А нам не воняет". Электричества в квартире нет третий день - нервный звонок председателю с угрозой подать в прокуратуру. Тот приходить..млять..."Вы бы свой автомат в подъезде посмотрели сначала"..
При этом всем находятся те, кто "забил" платить за квартиру по нескольку месяцев - "А вы через суд требуйте, и только попробуйте отключить мне че нить, я вам..."..
Вот такие наши люди..

Ну да. Были люди как люди, и ВНЕЗАПНО стали уродами ?

А подумать, откуда появилось такое отношение к окружающему, кем и как оно прививалось и взращивалось - не судьба ?

И это, в цифру в платежке надо иногда смотреть.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
А кто по вашему это должен делать? Опять государство?
Дом кооперативный, все расходы на жильцах (это я из примера). Крышу надо чинить: первый этаж - "А нам не капает"..Подвал заливает - пятый этаж "А нам не воняет". Электричества в квартире нет третий день - нервный звонок председателю с угрозой подать в прокуратуру. Тот приходить..млять..."Вы бы свой автомат в подъезде посмотрели сначала"..
При этом всем находятся те, кто "забил" платить за квартиру по нескольку месяцев - "А вы через суд требуйте, и только попробуйте отключить мне че нить, я вам..."..
Вот такие наши люди..
А если дом муниципальный?
 
Верх Низ