Меню для русских: геноцид

  • Автор темы Мит
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А я всегда думал, что я должен так жить, что бы моя мать не оказалась в доме престарелых или мои дети не оказались в доме ребенка.

Завтра ты попадаешь в аварию, перелом позвоночника, вероятность восстановления ноль. Жена погибла.
Из наружных отростков работают только веки.
Твоя мама на пенсии, получает минималку, сколько там сейчас ?
У тебя двое детей.
Тебе назначают пенсию - тоже минималку.

Расскажи о своей жизни в дальнейшем, с учетом этих обстоятельств.

Или проще все. Ты припарковался у дома, зашел в подъезд, а тебе со спины ломом прилетело. Перелом позвоночника опять же.
Но - тут жена целая, может работать.
А ты овощем в соседней комнате лежишь.

И дальше ?

Или вот еще вариант. У тебя свой бизнес, ты, допустим, крутой торговец кирпичом. Заключил договор с ООО "Дочка Путина" на поставку 350 млн. штук кирпича для строительства башни .
И вот ты не справляешься с поставкой, тебя кидает завод. А то ООО слушать ничего не хочет, у них на кону бабло в объеме стоимости половины Балаковской АЭС.
К тебе приезжают серьезные люди, и ты им отписываешь всю свою собственность.
У тебя остается только картонная коробка от холодильника+жена и двое детей.

Твоя дальнейшая жизнь ?
 
Последнее редактирование модератором:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 255
Реакции
2 941
Баллы
113
А я всегда думал, что я должен так жить, что бы моя мать не оказалась в доме престарелых или мои дети не оказались в доме ребенка.
Единственное в чем согласен, так это в том, что список можно продолжать бесконечно.
1. Во главе понятно, дело медвепут.
2. дальше вся ЕР
3. потом Чубайс
4. депутаты. Все. Кроме Энгельса, там дороги чистые и целые.
5. менты, особенно гаишнеги
6. военные, точнее все генералы из темы про армию.
7. уклонисты от службы в армии
8. военкомы взяточники
9. врачи взяточники
10. преподы взяточники
11. сантехники
12. электрики
13. пьяный пассажир общественного транспорта из соседней темы
14. быдлонарод не вступишейся перед пьяным
15. дорожники
16. пьяные за рулем
17. паркующиеся как олени
18. кто не вывозит мусор
19. кто намусорил
20. все кто "понаехали тут"
16. забыл совсем - члены семей всех перечисленных.
Кого забыл? Продолжайте
Кто хороший?
Есть в России поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Мне очень нравятся самодостаточные и независимые, особенно тогда, когда что-то у них случается. Грянул кризис, и все "эффективные менеджеры" в очередь к государственной кормушке встали. Сразу про государство вспомнили! Только государство у нас такое сейчас, что бедные стали ещё беднее, а богатые ещё богаче. Вот в 1917-м народу это надоело. Ох, как бы не повторилось...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
1. Хорошо - одели, дом построили. Ага, а человек будет лежать на печи, чесать яйца, и ждать, когда ему еще машину на халяву подгонят и высокоскоростной инетернет. А потом он путевку на курорт потребует и так далее...
2. На простые человеческие радости нужно самому зарабатывать.

Расскажите, чем Вы зарабатываете, что общественно полезное делаете, за что деньги получаете ?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 255
Реакции
2 941
Баллы
113
Вот ведь что интересно, граждане! Армянин поднимает проблему геноцида русских! Тост за здоровье русского народа на банкете, посвящённом Победе поднимал грузин И.В. Сталин... А русских это заботит хоть в какой-то степени??? Может, уже стоит проснуться?!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

я тут что думаю если национал социалистам взяться за банальные вещи - например проводить субботники, не напирать на свои острые углы и когда народ увидит что рядом с ними чисто... думаю тогда к ним примкнёт часть людей, станет сочувствующими. Дальше так же продвигаться и вот мы уже станем немного коричнивыми- это в ответ тем кто думает что современное положение дел может длится продолжительное время.
Есть очень хороший фильм "Кабаре" германия переуда упадка, в кабаре заходят нацисты и их выталкивают с улюлюканием, а в конце фильма мы видим как эти нацисты пируют в кабаре.
 
L

LancerA

Guest
блин вот так всегда у нас, армян, када надо мы значит к русским )))) и чуть что в великом человеке если покопается армянин в его биографии ну обязательно да отыщет великую армянскую кровь ))))))))))))))
Это по-научному. По-людски это звучит так: сдохнуть не дают, и жить не дают.
нет, это демократия.
Если кто-то, снабдив человека воздухом, скажет – мол, теперь я спокоен, дышать ему есть чем, а без пищи и воды сколько-то перебьётся – мы справедливо назовем это убийством.
ну так, батенька капитализм в русском виде. хочешь жить - умей вертеться. не за этоли боролись когда так не хватало цветных банок колы и жвачек и кричали СВОБОДЫ НАМ. усё... ссср ушло
Иначе – "печалемор" – долгое и мучительное угасание у миски похлебки, которая – допускаю – может быть, даже и полна до краев. Человек в крайней, предельной печали умирает не от голода, а от пусть даже сытой, но безнадежности, неверия в то, что будет какой-то выход к лучшему. Двадцать лет без правы верить в лучшее будущее – слишком долгий срок, чтобы не скатиться к "печалемору"...
ну так.... называется нестабильность. сегодня бабло есть - гуляем, а завтра бац... мировой кризис и мы его чуем своей пятой точкой и сосем лапу.мы теперь как больные суставы - чуем любые изменения в погоде на рынке. нет того большого гаранта государства которое думало бы обо всем, а нам оставалось тупо с 8 до 5 стоять у станка (образно) и развивать такой гигант которым мы когда-то давно были и с гордостью назывались
Физиологическое давление, многолетнее ущемление нормальных, простых человеческих потребностей перерастает в машине геноцида русских в склонение и даже принуждение к самоубийству, а также препятствует нормальному размножению, репродукции нации.
Но даже и та вода, которая отпущена на полив (даже и те деньги, которые все-таки выпущены в оборот), практически целиком идет на участки власть имущих.
что ж европейцы то не кончают жизнь самоубийствами. а вон нет...развиваются. иль дисциплинированы очень. а мы привыкли как дети что за нас кто-то что-то должен придти и сделать

может я и блондинка и чаго не поняла, но тема ни о чем....
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот ведь что интересно, граждане! Армянин поднимает проблему геноцида русских! Тост за здоровье русского народа на банкете, посвящённом Победе поднимал грузин И.В. Сталин... А русских это заботит хоть в какой-то степени??? Может, уже стоит проснуться?!

Для русских подобное высказывание - ст. 282 УК РФ, без вариантов.
В этой стране бывает только "русский фашизм". Никаких других проявлений национальных конфликтов нет и быть не может.
Это власти так считают, если кто не понял.

я тут что думаю если национал социалистам взяться за банальные вещи - например проводить субботники, не напирать на свои острые углы и когда народ увидит что рядом с ними чисто... думаю тогда к ним примкнёт часть людей, станет сочувствующими. Дальше так же продвигаться и вот мы уже станем немного коричнивыми- это в ответ тем кто думает что современное положение дел может длится продолжительное время.
Есть очень хороший фильм "Кабаре" германия переуда упадка, в кабаре заходят нацисты и их выталкивают с улюлюканием, а в конце фильма мы видим как эти нацисты пируют в кабаре.

Националисты постоянно проводят разные акции, в том числе и благотворительные с экологическими.
Вот только этого по ТВ никогда не показывают, в отличии той же Молодой Гвардии Единой России.

И я бы попросил не сравнивать нацистов германских и националистов российских. Это очень сильно отличающиеся идеологии.
Тут дело не в терминах и определениях, а в подходе к вопросу.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
может я и блондинка и чаго не поняла, но тема ни о чем....

Тема о том, что завтра ты выйдешь на улицу, а тебя в твоем же ланцере изнасилует джигит. И ничего ему за это не будет, еще и окажется что ты сама ему себя за деньги предлагала. А чтобы дело замять, ты ему ланцер свой и отдашь. Или сядешь.

И пойдешь вертеться, если жить хочешь...

Понимаешь, о чем я ?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
может я и блондинка и чаго не поняла, но тема ни о чем....
видать все же не правильно поняла... Тема открывает очень много правды. Прочитал с большим интересом эту статью, и теперь, зная механизм геноцида можно составить механизм "отмычки" пусть не для народа, но хотя бы для близких мне людей...
 
L

LancerA

Guest
Тема о том, что завтра ты выйдешь на улицу, а тебя в твоем же ланцере изнасилует джигит. И ничего ему за это не будет, еще и окажется что ты сама ему себя за деньги предлагала. А чтобы дело замять, ты ему ланцер свой и отдашь. Или сядешь.

И пойдешь вертеться, если жить хочешь...

Понимаешь, о чем я ?

немного не о том, ну да ладно...
 
L

LancerA

Guest
Тема о том, что завтра ты выйдешь на улицу, а тебя в твоем же ланцере изнасилует джигит. И ничего ему за это не будет, еще и окажется что ты сама ему себя за деньги предлагала. А чтобы дело замять, ты ему ланцер свой и отдашь. Или сядешь.
Ну да, прозвучало слово геноцид, кто-то упомянул Кавказ и для многих это как красная тряпка. Если у вас какие-то личные обиды, меня это не интересует и вообще обсуждайте это с психологом и не выплескивайте на окружающих (а среди тех кто это может прочитать возможно находятся подростки, чье мировоззрение еще не сформировалось и ваши гнусные слова могут повлияют на это дитя) и думайте 1000 раз своими прежде чем писать подобного рода вещи. предполагаю, что зря я наверное ввязываюсь в это, но и пройти молча не могу в силу многих обстоятельств. Ровно так же, как если бы где-то в моем присутствии отозвались дурно о русских ответила бы также. Видимо не дураки были императоры и императрицы раз присоединяли к себе эти земли, о коим народе вы позволили себе плохо отозваться . В 1801 г. Грузия присоединилась к России, Азербайджана 1803-1813, Чечня в 1859 году и т.д. А в каждой семье знаете ли не без урода, и мне как представительнице отчасти и кавказского народа порой бывает за некоторых стыдно, но такие не все. Очень много по-настоящему хранителей богатого наследия и истории своего народа, очень образованных и достойных людей. Если вы не знакомы с таковыми то мне вас искренне жаль.
кстати, являюсь крестной матерью сына бывшего скинхеда.
 
D

Dvorkyn

Guest
Национал-социализм способен спасти эту страну.
Мне кажется, что если задать тему спасения земли от столкновения с гигантской кометой, национал-социализм и в этом случае окажется спасением.
Скажи, а где и кем ты работаешь ? Чисто интересно.
Считай дизайнер.

И сегодня Россия находится на 15-ом месте по уровню потребления алкоголя на душу населения, хотя ещё до государственного переворота 1917 го́да Россия потребление было порядка 3.5 литров (сегодня — почти 9 литров чистого спирта).
Устарелые сведения на 2007 год. "Сегодня" - 18 литров.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, прозвучало слово геноцид, кто-то упомянул Кавказ и для многих это как красная тряпка. Если у вас какие-то личные обиды, меня это не интересует и вообще обсуждайте это с психологом и не выплескивайте на окружающих (а среди тех кто это может прочитать возможно находятся подростки, чье мировоззрение еще не сформировалось и ваши гнусные слова могут повлияют на это дитя) и думайте 1000 раз своими прежде чем писать подобного рода вещи. предполагаю, что зря я наверное ввязываюсь в это, но и пройти молча не могу в силу многих обстоятельств. Ровно так же, как если бы где-то в моем присутствии отозвались дурно о русских ответила бы также. Видимо не дураки были императоры и императрицы раз присоединяли к себе эти земли, о коим народе вы позволили себе плохо отозваться . В 1801 г. Грузия присоединилась к России, Азербайджана 1803-1813, Чечня в 1859 году и т.д. А в каждой семье знаете ли не без урода, и мне как представительнице отчасти и кавказского народа порой бывает за некоторых стыдно, но такие не все. Очень много по-настоящему хранителей богатого наследия и истории своего народа, очень образованных и достойных людей. Если вы не знакомы с таковыми то мне вас искренне жаль.
кстати, являюсь крестной матерью сына бывшего скинхеда.
Бывают такие- бывшие?... И как происходила нивелировка сознания отрока(?)?... НЛ..., просто интересно, из аналогий- "бывших ментов" в природе не существует, так как же тебе удалось стать крёстной матерью "сына бывшего скинхеда", имея в своих кровях каквказкие корни?... НЛ... Он- скинхед от кавказцев?...
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну да. Были люди как люди, и ВНЕЗАПНО стали уродами ?
А подумать, откуда появилось такое отношение к окружающему, кем и как оно прививалось и взращивалось - не судьба ?
Я знаю откуда. Но это не популярное мнение. Куда проще кивнуть на государство - это оно виновато в том, что не научило, не облагоразумило, не наказало вовремя. Ага? Ведь чем приятен поиск виноватого - во-первых не нужно ничего самому в себе исправлять, во вторых понятие "государство" - необъятное и, вроде, конкретно никто в ответ ничего и не предъявит, ну а в третьих, судя по всему, это действительно генетическое и слабо объяснимое - тяга к бесконечному изображению из себя униженного и оскорбленного народа.

И это, в цифру в платежке надо иногда смотреть.
И какой сакральный смысл там можно увидеть?
 
D

Dvorkyn

Guest
И второе - пример с домом - хорошая показательная модель самоуправления и взаимоотношения между участниками. Оговорюсь для любителей вставлять извечное "ну не все же такие"..Да, не все..Далеко не все..Даже меньшинство. НО. Вот какой парадокс - Сколько там нужно дегтя, чтобы испортить бочку меда? А как думаете сколько надо бросить окурков в подъезде, чтобы он перестал быть чисто вымытым? А сколько (навскидку) квартир может не платить по нескольку месяцев, чтобы плановый ремонт (крыши, теплоснабжения и пр.) оказался сорванным?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну у тебя, смотрю, выветрилось.
А ты не думаешь, что по самому факту, что русский народ владеет этой землей, русский народ и должен с этой земли получать бонусы, а не какоето там "государство" с "правительством", в котором на проверку представителей русского народа пара процентов ?

Чтобы с земли получать бонусы - ее надо возделывать, или добывать в ней нефть, или построить на ней что-либо, а не уповать на халяву по факту владения. Бонусы за владение - это налоги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Расскажите, чем Вы зарабатываете, что общественно полезное делаете, за что деньги получаете ?

Денег в казну государства моя работа принесла намного больше, чем выплаченная мне заработная плата. Считал на досуге.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
хм вообще то если Вы про евреев то в их число записывают всех иудеев, на территории современной россии существовало несколько каганатов, в часности астраханский- хазарский так что если и говорить то скорее мы на их территории находимся. Основная масса тех кого мы привыкли записывать в евреев никакого отношения к семитам НЕ имеют.
А окончания к фамилиям в часности в западных губерниях давали в зависимости от достатка семьи. В саратове исторически так сложилось много поляков - их так же в еврейство записывать по фамилиям?

Мда, плохо вы владеете данным вопросом. Вероисповедание их роли не играет,
что Бланк, что Мень, что Чаплин, что Гусинский - одного поля ягоды.
Из истории : Хазарский каганат полностью был уничтожен дружиной Святослава. "Иду на вы" оказалось гораздо эффективнее пресловутого холокоста. Так что нету их территории с 3 июля 964 года. И не было их в Поволжье середины до XIX века.
Семиты - это арабы, а вот современные евреи к семитам имеют минимальное отношение - пару заблудившихся эритроцитов.
з.ы по-вашему Коссович - поляк? :D:D:D:D:D
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Денег в казну государства моя работа принесла намного больше, чем выплаченная мне заработная плата. Считал на досуге.

Много, значит, времени на досуг, раз фантастический роман сочинился.
 
Верх Низ