Ментовской беспредел !

  • Автор темы Myst1k
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
почитайте-ка, как один человек съездил в братскую белоруссию: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=187348

Вы все еще хотите союзное государство с Беларусью, россияне?!
Мда... :mda: Наивные москвичи полагают, что в российских провинциях по-другому?
 
C

Critical

Guest
поэтому я не выхожу из машины, ублюдки они еще те
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Нет, это не жесть. Довыёживался парнишко. Когда заводишь речь идет об уголовной ответственности (а вымогание взятки - уголовное преступление) будь готов и достоверно доказать свои слова, и дать отпор если нада. А пацаненак просто пальцы растопыривал.

P.S. Был в Белоруссии этим летом. Гаишники работают так, как можно только мечтать. Проехал всю страну - не видел ни одного ненужного знака "40". Тем более каких-то засад. А правила там все соблюдают на удивление четко.

P.P.S. Еще неизвестно, может пацанчег все-таки превысил скорость (а в белке лишние 30 кмч - лишение) и решил позалупацца.

P.P.P.S. По теме топика. Если со мной так гаец будет себя вести, я оставлю ему свои права и поеду в РОВД/УСБ/КПО писать заяву. Вернусь "за правами" к паразиту с компанией. Но вряд ли со мной гаец будет так себя вести, ибо не тонирован, пристегиваюсь, документы в порядке.
 
C

Cursed

Guest
Нет, это не жесть. Довыёживался парнишко. Когда заводишь речь идет об уголовной ответственности (а вымогание взятки - уголовное преступление) будь готов и достоверно доказать свои слова, и дать отпор если нада. А пацаненак просто пальцы растопыривал.

А Зачем Было Душить и наносить побои? Взяли бы и так же Заявление написали,что так и так хотел Оклеветать Сотрудника ...
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Oпа, старые ПКшники ))
 
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы все тут разглагольствуете, что вас гайцы обижают, что они вам житья не дают, что работают не по правилам и т.д.
меня за прошедший год остановили раза три, и только для того, чтобы посмотреть на мой техосмотр (так как на стекле не висит), даже права не смотрели.
у них такая же работа, как и у всех вас, и многим намного сложнее, чем у некоторых. Но на васс никто в прокуратуру не пишет, за ваши опаздания, появления с похмелья, а тем более за ОТКАТЫ, которые многие из вас получают. А ведь это преступление на много хуже, чем отправить вас исполнить ваши обязанности перед государством....
Думайте....
ИМХО

Какая у них работа???Разводить водителей на деньги??? у них работа обеспечивать безопасное движение на дорогах!!! Это не люди, это беспредельщики, бандиты, около зуборезного завода, у переезда они устроили ТАМОЖНЮ какуюто, они там ничего не обеспечивают, они специально опускают шлакбаум и смотрят если кто нибудь проехал после того как замегает симофор, они останавливают и разводят. Я не говарю о больших машинах, на которые они накидываются по 3 машины...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А Зачем Было Душить и наносить побои? Взяли бы и так же Заявление написали,что так и так хотел Оклеветать Сотрудника ...
Вариант 1. Апкаались и неадекватно отреагировали на ситуацию.
Вариант 2. Психологическое давление.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Какая у них работа???Разводить водителей на деньги??? у них работа обеспечивать безопасное движение на дорогах!!!
Не желаете ли пойти на работу а ГАИ и продемонстрировать, как надо работать?
Это не люди, это беспредельщики, бандиты, около зуборезного завода, у переезда они устроили ТАМОЖНЮ какуюто, они там ничего не обеспечивают, они специально опускают шлакбаум и смотрят если кто нибудь проехал после того как замегает симофор, они останавливают и разводят.
Проезд ЖД переезда после того, как заминсет сЕмАфор - грубейшее нарушение ПДД. Всегда проезжаю переезд внимательнейшим образом наблюдая за семафором.

Кстати, однажды застрял в Тольятти на 2 часа. Гайцы, очевидно по сговору с дежурным по переезду, закрыли переезд. При этом дежурный из будки куда-то слинял. Паскоку я видел как шлагбаум закрылся и как в течение двух часов по ЖД путям не проехало даже маневрового тепловозика, а за переездом дежурили гаишники и отбирали права у всех нетерпеливых - сомнений в том, что акция была спланирована - никаких. очень было приятно на межгороде потерять два часа.
Я не говарю о больших машинах, на которые они накидываются по 3 машины...
И чего? Если все доки в норме - все ОК.
 
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Не желаете ли пойти на работу а ГАИ и продемонстрировать, как надо работать?

Проезд ЖД переезда после того, как заминсет сЕмАфор - грубейшее нарушение ПДД. Всегда проезжаю переезд внимательнейшим образом наблюдая за семафором.

Кстати, однажды застрял в Тольятти на 2 часа. Гайцы, очевидно по сговору с дежурным по переезду, закрыли переезд. При этом дежурный из будки куда-то слинял. Паскоку я видел как шлагбаум закрылся и как в течение двух часов по ЖД путям не проехало даже маневрового тепловозика, а за переездом дежурили гаишники и отбирали права у всех нетерпеливых - сомнений в том, что акция была спланирована - никаких. очень было приятно на межгороде потерять два часа.

И чего? Если все доки в норме - все ОК.
1- нет не желаю
2- грубейшее нарушенее спору нет, только не тогда, когда они, специально ПО СГОВОРУ С ДЕЖУРНЫМ ПО ПЕРЕЕЗДУ закрывают его и через секунд 10 открывают...
3- нет, тут ты не прав, даже если все документы впорядке начинают искать к чему прицепиться. Знакомый возит молоко из другого города, все накладные, все документы, всё впорядке, будьте любезны на КПП 2 пакета молока...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
3- нет, тут ты не прав, даже если все документы впорядке начинают искать к чему прицепиться. Знакомый возит молоко из другого города, все накладные, все документы, всё впорядке, будьте любезны на КПП 2 пакета молока...

Так и будет отдавать, пока эту проблему кардинально не решит.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Не желаете ли пойти на работу а ГАИ и продемонстрировать, как надо работать?

Проезд ЖД переезда после того, как заминсет сЕмАфор - грубейшее нарушение ПДД. Всегда проезжаю переезд внимательнейшим образом наблюдая за семафором.

Кстати, однажды застрял в Тольятти на 2 часа. Гайцы, очевидно по сговору с дежурным по переезду, закрыли переезд. При этом дежурный из будки куда-то слинял. Паскоку я видел как шлагбаум закрылся и как в течение двух часов по ЖД путям не проехало даже маневрового тепловозика, а за переездом дежурили гаишники и отбирали права у всех нетерпеливых - сомнений в том, что акция была спланирована - никаких. очень было приятно на межгороде потерять два часа.

И чего? Если все доки в норме - все ОК.



Конкретно ж\д перезда у зуборезного - Сам попадался и неднократно видел как это делается. гайцы вылавливают быстроедущих и как только машинка приблизится к семафору - дают отмашку дежурной, та включает семафор и вуаля.... готовте бабули... Когда меня ловили, ехал я чуть больше 60ти. семафор включили за пару метров.... причем в процессе пререканий никаких поездов небыло.... А пререкались около 40 минут на весьма повышенных тонах. Ибо это развод.....

езе любимое место на жд перезде - на сокуре, там гаец тупо тормозит поток - и шестерит тех, кто оказался в этот момент на переезде.... А по правилам, преезд там очень большой.... каждый раз там дожидаюсь, пока впередиедуший аффто не проедет весь перезд.... глаза у гайцев грустные становяться :D


А по поводу межгорода -давно уяснил, что ехать надо в рамках разумного нарушения правил (под этим понимаю скорость 110-120 по GPS вне нас. пунктов) и соблюдение явно неправильных разметки и знаков, особенно обгон запрещён, ибо проще протошнить пару км. за камазом, чем полчаса объясняться с гайцм. как результат - за прошлое лето на 5 поездок в москву - 3 квитанции за скорость.... и то минимальных.... а вообще в дальних поездках гонюсь за макс. выс. ср. скоростью. например до воронежа выходит 98-103 км\ч (с облюдение скорости в нас. пунктах) при этом не разгонясь выше 120...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Димик не сталкивался с ситуацией "щас мы нах забираем твои доки, а ты тут стой. щислива...."

а так да...скорость не более 120..дабы под лишение не попасть....(меня ловили на 124)...переезд..пока не освободиться место....
на переезде ловили ...точнее даже пытались ОСТАНОВИТЬ НА переезде...бежал за мной.и "приказывал" остановиться....особенно тщательно пасут/пасли (ибо того казаха уже сняли оттуда..именно за это..) тех, кто едет один....
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Димик не сталкивался с ситуацией "щас мы нах забираем твои доки, а ты тут стой. щислива...."

Сталкивался с подобным в декабре..... ушло около часа.... Записи на диктофон,попытки дозвониться в КПО и всё такое, попытка обыска в машине и всё такое....
В результате за якобы нарушение протокол небыл написан.... Документы отданы
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Димик не сталкивался с ситуацией "щас мы нах забираем твои доки, а ты тут стой. щислива...."
Да я уж, наверно, почти со всем сталкивалсо. И с "щас мы нах забираем твом доки, а ты тут стой". Вапрос был решен за 5 минут. После моей фразы "забирайте раз так надо" была выписана ПК на 50 рублей, которая за моё нарушение и полагалась :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Конкретно ж\д перезда у зуборезного - Сам попадался и неднократно видел как это делается. гайцы вылавливают быстроедущих и как только машинка приблизится к семафору - дают отмашку дежурной, та включает семафор и вуаля.... готовте бабули... Когда меня ловили, ехал я чуть больше 60ти. семафор включили за пару метров.... причем в процессе пререканий никаких поездов небыло.... А пререкались около 40 минут на весьма повышенных тонах. Ибо это развод.....
Переезд... на 60.... гломурно. Можно и шлагбаумом по кумполу получить :) Я почему-то со скоростью 10 его проезжаю :)
А по поводу межгорода -давно уяснил, что ехать надо в рамках разумного нарушения правил (под этим понимаю скорость 110-120 по GPS вне нас. пунктов) и соблюдение явно неправильных разметки и знаков, особенно обгон запрещён, ибо проще протошнить пару км. за камазом, чем полчаса объясняться с гайцм. как результат - за прошлое лето на 5 поездок в москву - 3 квитанции за скорость.... и то минимальных.... а вообще в дальних поездках гонюсь за макс. выс. ср. скоростью. например до воронежа выходит 98-103 км\ч (с облюдение скорости в нас. пунктах) при этом не разгонясь выше 120...
Фигасе у тя средняя скорость. У меня только на мотоцикле такая выходит. А на машине - 72-74. Или это без учета остановок на заправках и отливках? А так - вывод правильный - если не валить по трассе как в попу ужаленный, получается быстрее ибо один гаишнег отнимает уйму времени.

А вааще вот чо я скажу. Если ты как гражданин считаешь нормальным на полшишечки нарушать установленные правила и законы, будь готов, что гаишник тоже на полшишечки готов
буден нарушать регламент своей работы.

А вообще сволачи они - да! :)
 
Верх Низ