Моя Lada 4x4 2009 г.в.

  • Автор темы Filly
  • Дата начала
OP
F

Filly

Guest
Madner, я уже к ней привык. в кашкае даже тесно)) и допа по асфальту да)
плюс нива такая няшненькая коробочка, парковать ее одно удовольствие. ну и конечно неубиваемость) там где все четырки и пацанмобили тормозят и проезжают я еду даже глазом не моргнув и не притормаживая))) хехе))) особенно гордо себя чувствую при переезде трамвайных рельс)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
особенно гордо себя чувствую при переезде трамвайных рельс)))

полностью согласен. Правда со стороны немного на психа смахивает))

а какой номер у машинки. Может быть на дороге встречу как-нибудь и посигналю:)?
 
OP
F

Filly

Guest
полностью согласен. Правда со стороны немного на психа смахивает))

а какой номер у машинки. Может быть на дороге встречу как-нибудь и посигналю:)?

отписалсо)
ты мне лучше скажи как входя в поворот с ручником ниву в занос уводить получается?) этож полнопривод...а я дрифтю...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ну я этим не занимаюсь :crazy:
 
OP
С

Стас

Guest
Madner, я уже к ней привык. в кашкае даже тесно)) и допа по асфальту да)
плюс нива такая няшненькая коробочка, парковать ее одно удовольствие. ну и конечно неубиваемость) там где все четырки и пацанмобили тормозят и проезжают я еду даже глазом не моргнув и не притормаживая))) хехе))) особенно гордо себя чувствую при переезде трамвайных рельс)))

И все таки Нива хороша как второй автомобиль. На лето себе вероятно буду брать какой нибудь "гражданский" вариант.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ручник на ниве, ну пробывал я, так же как и монопривод жопу заносит. Чё в этот аномального? Другой вопрос если бы ты заносы делал не ручником а газом и рулем. Вот тут кстати будь осторожен зимой. Постоянный полный привод ведет себя в заносе по особенному-сначала как задний привод а потом сразу же как ПП. И главное не прозевать момент.
2 дня назад гоняли рабочую ниву на ТО-1 в лада-маркер на шехурдина. Датчиков топлива нет, тока под заказ. И ждать. Легче ездить по одометру. Тем более не факт что когда новый поставят он работать лучше будет.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ сегодня ради интереса попробовал колхоздрифт устроить на ниве. удивился тому что порлучилось. водя в поворот дергаю ручник и ее уносит. особенно зад. странно даже. думал хрен с траектории еесобьешь, ан нет.
но это просто тест был. больше так не буду, машину и людей жалко. да и тросик на ручнике не канатной толщины)
ЫЫЫЫЫ я так ручник сорвал и чуть АП СТЕНКО!!!не вписался...но щас ручник сделал)
попробуй еще на месте руль на всю повернуть и резко по газам.ппц её уносид:prankster:
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
И все таки Нива хороша как второй автомобиль. На лето себе вероятно буду брать какой нибудь "гражданский" вариант.
это изза расхода топлива вы так считаете?
тогда волги вообще нужно ради красоты держать в гараже:biggrin:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
С

Стас

Guest
это изза расхода топлива вы так считаете?
тогда волги вообще нужно ради красоты держать в гараже:biggrin:

Нет. Бензин тут не причем. К примеру ехать на дальняк если, километров так на 250 в один конец, тяжеловато. Да и староват я уже )) Комфорту хочется ))

А оно там вообще было?)))

Чуть чуть ))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
продал?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
За сколько продал?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Как то это ... печально что ли...
 
Верх Низ