Моя Toyota Corolla 2012)

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну здесь наверно просто для каждого разное понятие - "резво". резвости быть тут никак не могет как по мне

Прошел на машине почти 3000 за 2 месяца, могу сказать едет резво и не тупит

движок 1.6 124 лошади.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
че четкого? педиковский вариант. телкам ток двигать на них или мадняшкам. имха:wink:
ты в нем ездил? он совсем не как бабский себя ведет)) а вот у меня у товарища опел астра гтс вот уж действительно коробка-косметичка
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0

Вложения

  • Фото017688888888888888.jpg
    Фото017688888888888888.jpg
    972,1 КБ · Просмотры: 6
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Поздравляю с выбором!
Совершенно безпроблемная машина!
P.S. Брать новую или б у - решает каждый сам.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
почему япошки такие жмоды и до сих пор весла делают, парадокс, в корейцах такого захочешь не найдешь...
несколько ошибочное у вас представления о ценообразовании на обсуждаемом рынке
япошки далеко не жмоты, для внутреннего рынка они с начала 90-х годов ставят полные электропакет, автомат и кондиционер - в базовой комплектации (!!!)
а то, что приходит на наш рынок и какие цены на эти товары - эти целиком и полностью заслуга "наших" - сначала государственных руководителей, утверждающих непомерные таможенные пошлины, затем наших бизнесменов, разрабатывающих политику реализации конкретных позиций

для сравнения откройте европейские сайты тойотты
http://www.toyota.co.uk/cgi-bin/toy...zone=Zone+NG+Auris&id=CC2-Auris-specification
н., сайт UK - цены в фунтах и короллы, к сожалению нет в наличии, но возьмем схожий аппарат - аурис - в базовой комплектации имеется аудиосистема
а в следующей за базовой, такая же как у топикстартера, уже не просто аудиосистема, а
Toyota Touch Audio System (including Bluetooth, Rear View Camera, USB and iPod Connectivity
USB Connection
6.1" touch-screen display
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а в следующей за базовой, такая же как у топикстартера, уже не просто аудиосистема, а
Toyota Touch Audio System (including Bluetooth, Rear View Camera, USB and iPod Connectivity
USB Connection
6.1" touch-screen display
и цена тыщ в триста рублев))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
несколько ошибочное у вас представления о ценообразовании на обсуждаемом рынке
япошки далеко не жмоты, для внутреннего рынка они с начала 90-х годов ставят полные электропакет, автомат и кондиционер - в базовой комплектации (!!!)
а то, что приходит на наш рынок и какие цены на эти товары - эти целиком и полностью заслуга "наших" - сначала государственных руководителей, утверждающих непомерные таможенные пошлины, затем наших бизнесменов, разрабатывающих политику реализации конкретных позиций

для сравнения откройте европейские сайты тойотты
http://www.toyota.co.uk/cgi-bin/toy...zone=Zone+NG+Auris&id=CC2-Auris-specification
н., сайт UK - цены в фунтах и короллы, к сожалению нет в наличии, но возьмем схожий аппарат - аурис - в базовой комплектации имеется аудиосистема
а в следующей за базовой, такая же как у топикстартера, уже не просто аудиосистема, а
Toyota Touch Audio System (including Bluetooth, Rear View Camera, USB and iPod Connectivity
USB Connection
6.1" touch-screen display

И тут государство виновато да?))))) А из японии машина сама в Саратов попадёт её доставлять ненадо?

Сравнице цены у нас и в Германии например на Аурис, так там ещё и подороже будет
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А из японии машина сама в Саратов попадёт её доставлять ненадо?
смотря какая машина из японии
некоторые, не пересекают границы России - тианы, например... но цена от этого не изменяется

Сравнице цены у нас и в Германии например на Аурис, так там ещё и подороже будет
германию не знаю, но сравнивала цены в других странах европы и у нас на новую микру... здесь же на АС и выкладывала ссылки - сравнение было не в нашу пользу... не только по цене, но и по комплектации
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
смотря какая машина из японии
некоторые, не пересекают границы России - тианы, например... но цена от этого не изменяется
А компоненты для теаны наверное рожадются из помёта чаек Финского залива? Их тоже везти надо


германию не знаю, но сравнивала цены в других странах европы и у нас на новую микру... здесь же на АС и выкладывала ссылки - сравнение было не в нашу пользу... не только по цене, но и по комплектации

По комплектации возможно да, есть небольшая разница, например ESP в Европе просто обязателен во всех авто. Но по факту разница в цене не сильно различается, если не сложно дайте ссылку на стоимость Микры в Германии и в России
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 604
Реакции
2 109
Баллы
113
германию не знаю, но сравнивала цены в других странах европы и у нас на новую микру... здесь же на АС и выкладывала ссылки - сравнение было не в нашу пользу... не только по цене, но и по комплектации
В Европе авто в среднем стоят также или дороже. Плюс у них космостраховка. Про бензин вообще молчу.
А на счёт "вёсел" японцы на немцев равняются)) Зашёл в салон фв - стоит гольф за 700к с вёслами сзади. Но если вдуматься - нафиг не нужны сзади электро хотя у меня электро)
 
Верх Низ