Моя Toyota Corolla 2012)

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
если не сложно дайте ссылку на стоимость Микры в Германии и в России
уже сложно
в теме про правый руль я выкладывала - помнится польша, uk, еще что то европейское, япония и Россия
У нас их нет вообще.
когда я смотрела, были новые рейстайлинговые микры в 13 кузове
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
подушки я хз сколько их там,
Их там 4 две фронтальные и две боковые. Очень плохо, что Вы этим не интересуетесь, ведь жизнь одна. Да из-за таких как ВЫ лишина Бурёнка ЕСП на российском рынке.
маркий салон, стоит намочить сиденья - на них остаются пятна и приходится оттирать... даже после обычной воды.
Ну так в аптеке памперсы и для взрослых продают:a8e6cd7183adb9a51c1


роботов вроде не делают уж давно...
правильнее сказать не поставляют в Россию, в Европе он уже о 6-ступенях
почему ТО у них раз в 10000 это непонятно

Смотрите глубже, те кто предлагают по 15 и 20, настоятельно рекомендуют менять масло через 7,5. Так что по замене масла тойота превосходит конкурентов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Смотрите глубже, те кто предлагают по 15 и 20, настоятельно рекомендуют менять масло через 7,5. Так что по замене масла тойота превосходит конкурентов.
покажи плиз где такое написано, можешь пример от любого производителя
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Их там 4 две фронтальные и две боковые. Очень плохо, что Вы этим не интересуетесь, ведь жизнь одна. Да из-за таких как ВЫ лишина Бурёнка ЕСП на российском рынке.

Ну так в аптеке памперсы и для взрослых продают:a8e6cd7183adb9a51c1



правильнее сказать не поставляют в Россию, в Европе он уже о 6-ступенях


Смотрите глубже, те кто предлагают по 15 и 20, настоятельно рекомендуют менять масло через 7,5. Так что по замене масла тойота превосходит конкурентов.
у тебя ко мне что, личная неприязнь чтоли? или день не удался? хочешь о памперсах поговорить - позвони петросяну, юморист. Не вижу связи между такими как я и отсутствием ЕСП на российском рынке, ровно как и тем интересуюсь ли я наличием подушек в уже купленной машине. Когда выбирал машину - интересовался что там и как.
 
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
По теме-автор,если обратил внимание,то какие еще машины стояли в салоне? Были с двигателем 1.33 за 629 тыс рублей(цена заявлена на сайте)? Стоит ли переплачивать 50 тыс за двигатель 1.6? Спрашиваю так как придется часто ездить и расход топлива важен.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По теме-автор,если обратил внимание,то какие еще машины стояли в салоне? Были с двигателем 1.33 за 629 тыс рублей(цена заявлена на сайте)? Стоит ли переплачивать 50 тыс за двигатель 1.6? Спрашиваю так как придется часто ездить и расход топлива важен.

двигатель 1.4 для такого корабля это чтото, боюсь на ней за пешеходами не поспеешь
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
двигатель 1.4 для такого корабля это чтото, боюсь на ней за пешеходами не поспеешь
Масса как у фокуса или чуть меньше, двигло 1.3 - 1.4 примерно как и фокуса, значит ехать может.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
По теме-автор,если обратил внимание,то какие еще машины стояли в салоне? Были с двигателем 1.33 за 629 тыс рублей(цена заявлена на сайте)? Стоит ли переплачивать 50 тыс за двигатель 1.6? Спрашиваю так как придется часто ездить и расход топлива важен.
в салоне не было точно таких. только 1.6 расход по городу в пробках не больше 9 литров. по трассе 5.5-6, меньше только приус)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 604
Реакции
2 109
Баллы
113
в салоне не было точно таких. только 1.6 расход по городу в пробках не больше 9 литров. по трассе 5.5-6, меньше только приус)
Прям по пробкам? Какие-то жидкие пробки, если такой расход по трассе 5.5-6.
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Прям по пробкам? Какие-то жидкие пробки, если такой расход по трассе 5.5-6.
че опять не нравится? пробки? расход? мой гор режим _ к 8 на работу с пробками на дачных и в 5 с работы через центр, цифры показывает бк, какие еще вопросы? с каким усилием я на газ жму? машина раза 3 испытала кикдаун, обороты не переваливают 3х с половиной тысяч
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
в салоне не было точно таких. только 1.6 расход по городу в пробках не больше 9 литров. по трассе 5.5-6, меньше только приус)
ну тут ты преувеличиваешь ))) у меня на ручке по пробкам 11л расход. а на трассе 6-7л. 5.5 нереально из нее выжать никак....Только если вообще не обгонять никого
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Классная машина, отличный цвет!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну тут ты преувеличиваешь ))) у меня на ручке по пробкам 11л расход. а на трассе 6-7л. 5.5 нереально из нее выжать никак....Только если вообще не обгонять никого
Так ведь...
обороты не переваливают 3х с половиной тысяч
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
покажи плиз где такое написано, можешь пример от любого производителя
Пожалуйста: Пежо, значит видимо и Ситро, Хёнде или Хундай как там правильно, а значит и
КИА.
у тебя ко мне что, личная неприязнь чтоли? или день не удался?
Нет это похо же у тебя день не удался, я так чисто по доброму (сам прочитай первый свой пост).
Не вижу связи между такими как я и отсутствием ЕСП на российском рынке, ровно как и тем интересуюсь ли я наличием подушек в уже купленной машине.
Поясняю, маркетологи выставляя товар на продажу интересуется, что хочет видеть большинство, а большинство у нас почему то не заинтересовано в очень полезных системах безопасности. Посмотри АБС и ЕСП в Европе обязательны, без них машины продоввать нельзя.
Когда выбирал машину - интересовался что там и как.
значит плохо интересовался, что ты не запомнил комплектацию о подухах? Но в принципе это твоё дело.

он просто завидует.
Такой же белой завистью как и авто ТС:D

По теме-автор,если обратил внимание,то какие еще машины стояли в салоне? Были с двигателем 1.33 за 629 тыс рублей(цена заявлена на сайте)? Стоит ли переплачивать 50 тыс за двигатель 1.6? Спрашиваю так как придется часто ездить и расход топлива важен.
Так на официальном сайте Тойоты расход же указан для двигателей. Но по трассе 1,33 должен быть экономичней 1,6, в городе врядли так как приходится крутить его посильнее чуток. Самый большой минус данного движка это налог из-за лишней одной кобылы.
Я бы сейчас на твоем месте присмотрелся бы к Пыжу 408, в 644 он будет на автомате.
двигатель 1.4 для такого корабля это чтото, боюсь на ней за пешеходами не поспеешь
Во первых не 1,4, а 1,33 ибо 1,4 - 97 л.с, а 1,33 - 101 л.с.
Во вторых едет она не хуже 3-его Фокуса с 1,6 и 125 конями.
Ну стал он теперь 1,6 и приобрёл 5 коней.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пожалуйста: Пежо, значит видимо и Ситро, Хёнде или Хундай как там правильно, а значит и
КИА.
Я не просил перечислять, хотел увидеть где это производитель указывает, дай ссылочку на сайт


Во первых не 1,4, а 1,33 ибо 1,4 - 97 л.с, а 1,33 - 101 л.с.
Во вторых едет она не хуже 3-его Фокуса с 1,6 и 125 конями.

Ну да нарушая все законы физики...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Я не просил перечислять, хотел увидеть где это производитель указывает, дай ссылочку на сайт
http://www.peugeot.ru/service-maintenance-cycle/ вот к примеру 107 ТО 10 000. Касаемо замены масла через 7 тыс, то так говорят дилеры этих компаний, думаю не врут ибо даже на сайте и ссылке которую я тебе привёл есть отсыл к дилеру, ну наверное и к мануалу.

Ну да нарушая все законы физики...
Тут действует закон Евро:D, ибо Евро5 душит 125 кобыл до состояния Евро4 и 97 кобыл. Так что физику не обманишь:D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 604
Реакции
2 109
Баллы
113
Фокус 1.6 125 действительно не едет.
 
Верх Низ