Моё ИМХО о моей жизни в РФ... Опрос..

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Моё ИМХО о моей жизни в РФ


  • Всего проголосовало
    55
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
какую редкостную херню несет ера13
Вкатать бы тебе по 3.8. (Запрещается: В преднамеренно грубой, оскорбительной форме критиковать сообщения других пользователей), но нуегонафик... Ты забавный, людей смешишь :)
малышь совсем потерял себя
Не. У него всё прекрасно :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
миру мир, войне пиписка))) хватит уже ныть, нытики. кому не нравится - давно уже свалили. из них нормально живут только те, у кого мозги есть, а у кого нет - за кордоном так же ноют)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
сценарий используемый "мировой закулисой" в лице США.
Запускается миф "о свободе", вернее о её отсутствие в данной стране, я бы даже уточнил в регионе который объединяет несколько стран.
Дальше - находится "крыса" из высшего сословия из которой на сападе пиарщики малюют "борца с режимом"
И методично начинается урезание доступа к западным банковским счетам - элите страны.
После чего переходят непосредственно к "оранжевой революции" - подкупается за ништяки из сникерсов и айфонов непосредственные лица имеющие реальный доступ к рычагам влияния, они в дальнейшем являются укрепляющей структурой нового общества.

Итого: страны региона полностью получает "свободу" и "равенство". Причём главное достоинство - жар загребли - чужими руками!

з.ы. кто то сомневается что высокие чины Российских спец служб смогут устоять перед белым мерседесом?
 
Д

Даллас

Guest
Вкатать бы тебе по 3.8. (Запрещается: В преднамеренно грубой, оскорбительной форме критиковать сообщения других пользователей), но нуегонафик... Ты забавный, людей смешишь :)
Не. У него всё прекрасно :)
Сейчас я тебя посмешу.
Ты вроде в армии служил? Армия, малышь, это не только несколько классных парней, это еще и присяга. Попробуй, вспомни её текст. Присяга, она одна и на всю жизнь. А все остальне - "тут готов, а тут не готов", это для гейобразной молодежи. И если завтра твой верховный главнокомандующий, а если ты забыл, это Дмитрий Анатольевич Медведев, позовет тебя, то ты, обязан прибыть для получения портянок и кирзачей, для отправки туда, куда надо. И советую забыть о п.3.8 и всех остальных пэ.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Авиатор, Розенталь просил передать Вам, что "малыш" пишется без мягкого знака.
 
А

алекс99

Guest
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Т

Терос

Guest
Моё имхо! Ох, лол! Я готов отдать жизнь за действующее правительство РФ
Я не готов отдать жизнь за действующее правительство РФ,- а вот это вобще пушка!
Омич, ещё и чурка- ацкий сотона!!!!!1
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А где тут вариант "отнять и поделить" ? Не, без такого варианта голосование не объективное.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
А где тут вариант "отнять и поделить" ? Не, без такого варианта голосование не объективное.

А поделить тоже можно с вариантами: поровну, по справедливости и по-братски.....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
Верх Низ