МТС - мошенники?

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
я не радио и не дом-2 - из пальца хрень высасывать не собираюсь.

чтобы общественность знала героев опсосов в лицо.
и призадумалась получше.
Благодаря твоему чуткому глазу и остро колящему языку-общественность уже гарантировано знает обсоса, способного хрень высосать)))))))))))))))))))))))))
 
OP
P

painter

Guest
Благодаря твоему чуткому глазу и остро колящему языку-общественность уже гарантировано знает обсоса, способного хрень высосать)))))))))))))))))))))))))
да, бывают тут на форуме иногда такие обсосы, и прочие лжецы-флудерасты.
периодически хрень высасывают. благодаря моему чуткому глазу ихняя высосанная хрень - таковой и остается.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
да, бывают тут на форуме иногда такие обсосы, и прочие лжецы-флудерасты.
периодически хрень высасывают. благодаря моему чуткому глазу ихняя высосанная хрень - таковой и остается.
Только низкий поклон перед такой самокритикой...
Давай и дальше блюди , не допускай хрени там обсосов разных...... и это -чуткий глаз береги).
 
OP
P

painter

Guest
Только низкий поклон перед такой самокритикой...
обычная критика, не само-.
причем прошу заметить - с позитивной программой.
"флудерастничаешь? - замолчи и не нарушай", "голословишь ложью? - подкрепляй актуальными ссылками", и т.п. и т.д.
это очень полезные советы.

чуткий глаз береги).
и тебе того же.
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
На МТСе с 2005 года. На меня зарегистрированы номера родителей, по этой причине не сразу выяснилось что с телефона папы загадочным образом исчезают денежные средства.... Стала выяснять, оказалось что через 3 дня после покупки номера ему подключили платную услугу "безлимитные смс и ммс", естественно что об этом никто не уведомил... сначала цена была 1 руб в день, чрз 2-3 месяца сделали 6 руб в сутки... Когда обратилась в МТС мне даже не смогли объяснить на каком основании подключили эту услугу... , но после написания им заявления - мне вернули все денежные средства за 9 месяцев... Было это примерно 3 недели назад... В конце темы предлагаю сменить вопросительный знак на восклицательный!!!
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
полгода назад в москве подключился к МТС для совершения исходящих по москве не переплачивая за роуминг, так как для того чтобы нормально общатся в роуминге нужно не отходить от терминала оплаты и только успевать засовывать туда купюры! но дело в другом-мне недавно пришла открыточка от МТС-Москва с извещением о том что я должен денег, звоню спрашиваю за что , почему и сколько? у меня предоплатная система обслуживания какие долги?
отвечают: долг 170р за подключенный пакет СМС,
я им: я ничего не подключал!
они: эта услуга подключена по умолчанию!
я им: а почему я об этом не извещен?
они: а где номер подключали?
я им: в евросети.
они:вот к ним и обращайтесь!
я им: на каком основании? они при мне вскрыли коробку с симкой, активировали ее и заключили договор, ничего не подключали и не отключали.
они: чего вы хотите?
я им: я нехочу оплачивать то что я не заказывал.
они:эта услуга подключена по умолчанию.
я им: (понимая что дальнейшее общение бессмысленно) говорю что платить не собираюсь
они: мы подадим в суд!
я им: конечно подавайте! перспектив то у вас никаких!(при этом здраво понимая что из за 170р в суд даже подавать не будут!)
они: ну если вы не согласны с начислениями придите в офис и напишите претензию.
вот на этом пока и сошлись!
 
OP
P

painter

Guest
я им: (понимая что дальнейшее общение бессмысленно) говорю что платить не собираюсь
они: мы подадим в суд!
я им: конечно подавайте! перспектив то у вас никаких!(при этом здраво понимая что из за 170р в суд даже подавать не будут!)
они: ну если вы не согласны с начислениями придите в офис и напишите претензию.
вот на этом пока и сошлись!
я бы на вашем месте как минимум во-первых написал бы сюда http://sarprok.ru/Reception.aspx
вороватые псосы поумерили свой пыл насчет впариваемых по мошенническим схемам "гудков" и прочих обманов - именно благодаря тому, что в прокуратурах количество заявлений от граждан превысило любые мыслимые пределы, когда можно было "не замечать" мошенничества опсосов прокуратурой.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
c нелюбимыми расставайтесь. делов то!
1. претензия на их бланке в их офисе. копию себе.
2. звонок или писулька от них, что все хорошо.
3. повторный визит с целью расторжения.
все.
гудбай май лав гудбай.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
я хотел спросить, заехал в заводской, а мтс не ловит и не звонит вообще. Поспрашивал у знакомых у них тоже самое. Вообщем пока не выехал с заводского был без связи. у меня одного такое было или нет?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
у меня одного такое было или нет?
Заводской он большой. Сейчас на второй пролетарке с модема МТС сижу. Жопа конечно полная, но у меги и билайна тут еще хуже. А со звонилкой все на много проще, чем с инетом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Купил телефон в "Евросети" на проспекте, и мне дали симку МТС, на счету вроде как 100 р, и связь без абонплаты.
Оставил, ну всякое бывает.
И вот настал тот момент, на счету 0, а нужно срочно позвонить.
Взял симку МТС, и 50 р проговорил, через некоторое время решил проверить баланс симки МТС, а на ней уже -47 рублей. Позвонил в МТС, в справочной сказали, что платных услуг у меня нет, и все такое, ну ладно, забыл блин.
И вот оказия, ошибся номером, и положил заместо модема МТС, на симку МТС, которую мне дали бесплатно- 100 рублей.
Проверяю баланс, а там опять -47 р.
Поехал в МТС, в итоге выяснилось, что МТС делает рассылку, "платные услуги", типа прогноз, гороскоп, и ты должен отказаться, отправив смс, а если не отправил, то 100 р в месяц абонплатата автоматом, по умолчанию,, и НЕ ВАЖНО, симка в телефоне, или в столе валяется!!! СМС считается доставленной.
Попросил закрыть договор- оплати долг-тогда закроем.
В очереди было несколько человек, и сумма долга у меня была 47 рублей- самая маленькая, парень заплатил 300 с чем то.
Так что прежде чем выкинуть симки-закройте лицевой счет.
Еще ездил в Мегафон потом, и в Билайн- тоже развод блин.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Амфетамин, ну после звонка(повторного) в Билайн с грубым предложением засунуть их рассылку платную в жопу, если будет еще одна смс - ничего не приходило больше уже как 8 месяцев.
а вы говорите, добро побеждает... напор, хамсто и скандализм укоряет процесс
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 287
Реакции
474
Баллы
83
Тоже пострадал от МТС, долг 400 руб за неиспользуемые и неведомые услуги. Никому не советую связываться с этой низкой гнилой контрой.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Те ещё жулики. В отделении "Каскад тв"
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
BergaMott, пишите год подключения, и смены тарифа. Закралась мысль, что гнобят новых)) на мне осталось 6 активных симок, только на одной было подобное
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
BergaMott, пишите год подключения, и смены тарифа. Закралась мысль, что гнобят новых)) на мне осталось 6 активных симок, только на одной было подобное

Новые сто пудов.
По МТС все закрыл.
По Мегафон- минус 20 р
-Посмотрите, пожалуйста за что?
-За смс.
-Как можно послать смс, даже при нувелом балансе?
-Я не знаю, у Вас за смс.
Заплатил, закрыл счета.
Вот с Билайном другая ситуация, подключиться можно даже в подворотне, а вот если хотите проверить сколько лицевых счетов на Вас оформлено, или задолженность, то тут все для народа- ТОЛЬКО в центральном офисе, на Московской)))
Так и не доехал.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Кто нибудь может объяснить, зачем оплачивать эти мнимые минуса? Или зачем договор закрывать? Забейте и пусть в суд подают.
 
Верх Низ