Мультиварка

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у меня не горит, извините. не знаю, что я делаю не так((
у мну горит, ибо отвлекаюсь на другие дела. Вообщем, я не жалею что купила мультю в своё время. :smile2:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
у меня не горит, извините. не знаю, что я делаю не так((
Извините за глупую шутку.
Из всей техники, что покупалась, мультя себя отрабатывает на все 100, электрорезка, к примеру нафиг не нужна, бутербродница тож, раз за год, и много другой стоит пылиться.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Извините за глупую шутку.
Из всей техники, что покупалась, мультя себя отрабатывает на все 100, электрорезка, к примеру нафиг не нужна, бутербродница тож, раз за год, и много другой стоит пылиться.
не в тему, ребят, а йогуртницу кто-нить юзал?:smile2:
 
Л

Луна

Guest
даже тушеную картоху с мясом надо на плите помешивать-поглядывать, а это всё закинул и хоть спать ложись)
все закидываю и ничего не пригорает и ничего не помешиваю, готовлю в обычном казане.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
все закидываю и ничего не пригорает и ничего не помешиваю, готовлю в обычном казане.
Есть казан, старый советский, толстостенный.
Готовим в нем, но в конце приготовления приходится чуток помешивать, не перемешивать.
разницы между едой из казана и мультей не заметили, только мультю включил, и уехал на работу, приехал-обед готов.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не покупйте :) это все фигня. вот на костре весч! все блюда, что готовились..были невообразимо вкусными:)
даешь костры на кухню! ;)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
не покупйте :) это все фигня. вот на костре весч! все блюда, что готовились..были невообразимо вкусными:)
даешь костры на кухню! ;)
и мясо рубить только каменными топорами, вот весчь, сок сохраняется.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
зачем его рубить? отгрыз кусочек от живого тела...свежее же :) зубы природой не зря даны.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я готов терпеть на кухне данный девайс только лишь за его способность приготовления семги на пару :) хотя он много чего ещё нам готовит :)
А я вот с рисом вообще не дружу ((( и оставляю... и перемешиваю, и в разных кастрюлях.. все равно пригорает ((( Мы с ним прям враги.
С пловом тоже никаких проблем: не слипается, не пригорает :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ой, а коротко можете рассказать как готовится плов в мультиварке?
А тут долго и не получиццо ))
1. Засыпаются все ингридиенты: рис, морковь, лук, растительное масло, курица/баранина/свинина + соль и специи по вкусу
2. В меню вибирается программа "Плов"
Когда , до конца готовки останется 8 минут, то на экране начинается обратный отсчёт времени. Когда блюдо уже готово, автоматом включается режим "Подогрев"
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
то что я готовлю больше похоже на плов, нежели то что выложено в ссылке:)
Не могу с Вами спорить, все познается в сравнении. Если Вы готовите вкусно, и у Вас такие высокие требования к приготовленной пище, то Вам точно не нужна мультиварка.
В некоторых блюдах, которые не каждый из нас приготовит на кухне - костре, к примеру плов, она не сильно проиграет.
 
Верх Низ