Мыть свою недешевую машину самому зазорно?

  • Автор темы S.Mart
  • Дата начала

Моете ли вы свой "дорогущий тарантас"?


  • Всего проголосовало
    145
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
в первом посте видеоролик, и его автору, по всей видимости, кажется зазорным дорогой драндулет мыть самому

Знаете ли, дорогие драндулеты требуют к себе особого отношения, все-таки. Но, если хозяину новую машину не жалко или если она не новая - кому какое дело, кто ее моет. И самому помыть не зазорно ни разу. Другой вопрос, что делать во дворе этого, пожалуй не стоит. А большинство водителей мыть сами просто не любят. Я в их числе, лучше заплачУ. Но, если другого выхода не будет - вымою без проблем. И пусть ослепнут, наблюдая...:victory:
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
На мой взгляд, нет ничего "ненормального" в том, чтобы помыть свою машину. Хочу сам мою, хочу на мойку отгоню.
А в чем, собственно позор-то? Позор на грязной машине ездить.

+100500
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
На мой взгляд, нет ничего "ненормального" в том, чтобы помыть свою машину. Хочу сам мою, хочу на мойку отгоню.
А в чем, собственно позор-то? Позор на грязной машине ездить.
А я ложил)
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Старый мерс, недорого одетый мужык... ТС, ты приведи пример, где хозяин моет Феррари или Бентли.
Есть у человека время и желание - моет сам. Независимо, какая машина. Хотя про желание... я вот не люблю особо, но всегда сам намываю на даче.
Ещё можно сына припахать))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Старый мерс, недорого одетый мужык... ТС, ты приведи пример, где хозяин моет Феррари или Бентли.
Есть у человека время и желание - моет сам. Независимо, какая машина. Хотя про желание... я вот не люблю особо, но всегда сам намываю на даче.
Такие машины моют купальником, в которое засунуто шикарное туловище.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Мыть с ведром и тряпкой-Дооооолго.
Вот керхер с насадкой правильной-рулит. Движок помыть еще- чистота, радуешься.

НО это только на даче и не зимой.
 
D

Dvorkyn

Guest
Сколько суждений, штампов..зазорно, не зазорно, позорно, нормально..Хочет человек - моет машину (пол, посуду, жену)..Не хочет - не моет. Нет, надо обсудить - нормальный он или нет..:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сколько суждений, штампов..зазорно, не зазорно, позорно, нормально..Хочет человек - моет машину (пол, посуду, жену)..Не хочет - не моет. Нет, надо обсудить - нормальный он или нет..:)
Скоро тема появится: "Он подтирается левой рукой. Это нормально?"
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю, что если погода позвоняет и имеется все необходимое для мойки то самому грех не помыть, т.к. во-первых деньги экономишь, во-вторых убиваешь свободное время) Ну а зимой тут уж ясно, что сам не помоешь, если у тебя нет отапливаемого гаража...
 
OP
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
S.Mart,
А зачем ты мне чужие цитаты приписываешь?
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Специально для Lukas

Мика Хаккинен моет таки свой мерседес из шланга сам (в конце ролика).


Ну во-первых это рекламный ролик Мерседеса (не Хаккинена), во-вторых может он с него ссаки собачьи смывал, в-третьих ролик отвечает на твой же изначальный вопрос.
 
Верх Низ