Накрутка в 5 раз!!!

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
НЕ так давно влюбилась в сумку, но так и не купила
Магазин Татьяна на проспекте. У меня там скидка Моnте Napoleone 10%

смутила цена сумки 15 000 рэ.
хотя качество отличное... и редко мне что нравится.. а уж чтоб желание купить.. и пофиг на цену....

но в итоге так и не купила.через день сумки уже не было. оно и понятно. такие вещи долго не лежат. даже по такой цене.

сумбурно, но смысл таков: та же сумка, той же фирмы в интерент магазине стоит 2400
ссылка тут http://www.butik-podarkov.ru/prod/26147.htm
не знаю сколько доставка....
стоящих сумок более я там не нашла, хотя и эта на фоке выглядит далеко не как в жизни.
но тем не менее...
15 000 и 2400 разница то впечатляет...

Никит, респект тебе отдельный

ссылка не открывается,интересно посмотреть,а ваще удивляют Саратовские цены уже давно,так как сама не с Саратова,то некоторым вещам примерно цену знаю (в Москве)и накрутка поражает
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ссылка не открывается,интересно посмотреть,а ваще удивляют Саратовские цены уже давно,так как сама не с Саратова,то некоторым вещам примерно цену знаю (в Москве)и накрутка поражает

Смотри
 
С

Снежана

Guest
соглашусь со всем вышенаписанным KapriZnaya, даже, если и имеются лишние деньги, то просто не взгяну на сумку с такой ценой, и уж, жалеть о том, что ее кто-то купил не буду, а просто посучувствую данному человеку...
что по себе, так имею привычку подбирать сумку к обуви, поэтому все должно быть соразмерно...
а не как пол города видишь: купят одну вещь, и тоскают ее до износа и не важно смотрится она с тем что на тебе или нет, зато идут с когда-то дорогой купленной вещью, нос к верху, а кому она нужна эта показуха... только смешно для окружающих...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
соглашусь со всем вышенаписанным KapriZnaya, даже, если и имеются лишние деньги, то просто не взгяну на сумку с такой ценой, и уж, жалеть о том, что ее кто-то купил не буду, а просто посучувствую данному человеку...
в вашу голову никогда не заходила мысль о том, что человеку может понравится определенная модель, и он не виноват в том что она стоит дорого?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В чем проблема то?
не нравится - не берите, считаете дорого - не берите.

И все на этом.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не давно чуть тоже так не переплатил не подумав!Нужна была губка для обуви пошел в обувной лежит 55 рублей ,но у них на мое счастье свет выключили и они не смогли мне ее продать.Расстроился,пошел домой и проходя мимо крытого увидел желанную губку за 10 рублей и купил на радостях сразу 2.Тоже накрутка не хилая,не кто не может посмотреть по чем она в интернете,а то может и 10 рублей цена завышенна ?!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не давно чуть тоже так не переплатил не подумав!Нужна была губка для обуви пошел в обувной лежит 55 рублей ,но у них на мое счастье свет выключили и они не смогли мне ее продать.Расстроился,пошел домой и проходя мимо крытого увидел желанную губку за 10 рублей и купил на радостях сразу 2.Тоже накрутка не хилая,не кто не может посмотреть по чем она в интернете,а то может и 10 рублей цена завышенна ?!
Продавай пока непоздно. Она почти новая, т.е. рублей 8.5 думаю мона просить. А почтой пришлют прям с китая настоящую армани за 3 рубля, я узнавал!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не давно чуть тоже так не переплатил не подумав!Нужна была губка для обуви пошел в обувной лежит 55 рублей ,но у них на мое счастье свет выключили и они не смогли мне ее продать.Расстроился,пошел домой и проходя мимо крытого увидел желанную губку за 10 рублей и купил на радостях сразу 2.Тоже накрутка не хилая,не кто не может посмотреть по чем она в интернете,а то может и 10 рублей цена завышенна ?!

В Ленте по 8 берем :prankster:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну все, я так и знал(((
накрутка по больше чем с сумкой!

транжира!

По теме: Автор, объявите байкот и не ешьте, на еду в магазинах тоже накрутка. Это я к тому что ну какая разнца во сколько раз кто на что накрутил, сами же написал что сумку на следующий день уже купили, значит цена приемлима и товар пользуется спросом, так почему бы и нет ? по мне так брали бы я б и в 10 раз накрутила, ни кто же не заставляет брать, не хочешь - выбери другую дешевле, сумка это не продукт питания, без нее можно обойтись.


И последние - я думаю что если человек действительно может позволить себе купить аксессуар в виде сумки за пятнаху, его мало волнует сколько там наварили те кто ее продает.
 
L

LancerA

Guest
RJulli, ты как ребенок, чесн слово.... удивляешься обычным вещам для Саратова. на проспекте бешеная аренда и + прочие расходы. проходимость не такая уж великая, оборотом тут явно не возьмешь. вот и делают они такие накрутки (не сетевые магазины), чтобы хоть какая-то прибыль была. посмотри на тот же магазин персона (Persona кажется так пишетс) так там вообще базарные шмотки, а стоят как.... промолчу. удивляюсь что там вообще кто-то покупает.
в прошлом году ездила в пятигорск и там увидела платье которое стоит у нас в манеже 5000, когда я возмутилась мне с умным видом сказали что это франция и что я нихрена не смыслю в вещах. я подошла, не поленилась спросила цену - 750 руб, если возьму одно. если оптом и цена будет ниже :) так что у нас вот так ))) и это везде
да и цена не беда. качество отстой. напрочь отсутствует понятие РОСТ. купила бы и за такие суммы, но нет.... уже давно практически все вещи заказываю шить. и дешевле и качественнее!!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Сумка за 15. Торгаши прикололись. Не успели посмеятся, а её уже купили.
А какая накрутка на квадратный метр жилья знаете?
 
Верх Низ