Накрутка в 5 раз!!!

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
неа нет ниче почему то?

Можт у тебя картинки отключены? Ты аватарки у людей видишь?

Вот кошку щас видишь?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
кошку да,котенок даже на задних лапах)))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
через яндекс нашла сайт ,нефига не открывает

сумку не вижу,значок какой то и все))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ура)))на конец то)))пасиба))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в прошлом году ездила в пятигорск и там увидела платье которое стоит у нас в манеже 5000, когда я возмутилась мне с умным видом сказали что это франция и что я нихрена не смыслю в вещах. я подошла, не поленилась спросила цену - 750 руб, если возьму одно. если оптом и цена будет ниже
ну конечно :) именно в пятигорске за 750 р....
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
да и цена не беда. качество отстой. напрочь отсутствует понятие РОСТ. купила бы и за такие суммы, но нет.... уже давно практически все вещи заказываю шить. и дешевле и качественнее!!

тоже люблю шить.
и дешевле и по фигуре и то что хочется!!!

а вот с сумками бяда. мне НИЧЁ не нра. потому готова за сумку заплатить выше нормы озможно и вдвое. лишь мне нравилась, была удобной и отвечала всем требованиям.
нифига не нра даже за 20, просто выбора у нас в саратове на качественные и стильные сумки нет.
ширпотреб один.
на фотке она другая...
в жизни она обалденная на ощупь, удобная внутри, стильная снаружи, тот цвет, которым мне подходит под обувь..... просто моя сумка и всё. стоила она бы 5-6-7, я бы без неё не ушла точно.

когда понимаешь, что МОЁ пофиг уже на цену. но то моё фиг найдёшь... и разлетается слишком быстро...
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
соглашусь со всем вышенаписанным KapriZnaya, даже, если и имеются лишние деньги, то просто не взгяну на сумку с такой ценой, и уж, жалеть о том, что ее кто-то купил не буду, а просто посучувствую данному человеку... что по себе, так имею привычку подбирать сумку к обуви, поэтому все должно быть соразмерно... а не как пол города видишь: купят одну вещь, и тоскают ее до износа и не важно смотрится она с тем что на тебе или нет, зато идут с когда-то дорогой купленной вещью, нос к верху, а кому она нужна эта показуха... только смешно для окружающих...

показуха показухе рознь

к сумкам отношусь особенно трепетно. и к нижнем белью.
могу ходить с простеньким мобильником... но сумка для меня нечто большее
очень сложно мне выбрать то, что хочется, что понравится, что удобно, и со вкусом.
естественно сумка выбирается по сезону и к обуви.
и эта сумка мне подходит!!!!!! и нравится. и удобная. и стильная. и выглядит очень здорово.
и плевать что думают другие. она мне нравится. мне удобно. и я могу себе купить такую сумку, которая по душе. потому как очень редко попадается то, что по душе.

и рада что не купила.
сейчас заказывать буду
: )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
могу ходить с простеньким мобильником... но сумка для меня нечто большее

Вот насколько разные люди бывают ) У меня вот в точности наоборот ) Лучше мобилка ) Ну или нетбук за эти деньги, чем сумка ))))


С другой стороны, если есть возможность купить сумку за 15 тыс, значит жизнь удалась ) )
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вообще не понимаю,как можно на себя передергивать одеяло,загоны у всех разные,кто то по обуви загоняется,очень люблю красивую обувь,я бы конечно не купила бы такую дорогую сумку,ну а что нидь другое почему нет)))так что удачной покупки)))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Вот кошку щас видишь?

кошку да,котенок даже на задних лапах)))))

сумку не вижу,значок какой то и все))

Так, проехали, а так?

ура)))на конец то)))пасиба))

Муж старался, защиту настраивал чтоб картинки сумок из всяких там интЫрнет-магазинов видно не было, а Вы взяли и все взломали... ) Не будет теперь ему покоя ни светлым днем, ни ... короче - кирдык будет))

... удачной покупки)))

А вот тут +100500)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
почитала и не пойму - то ли я дура, то ли жизнь удалась)))))))))))))
загоны у всех разные
+1)) кто то 10 сумок дермантиновых купит по штуке, но зато к каждым носкам, а кто то одну качественную подо все за теже деньги) я выбираю последний вариант
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
НЕ так давно влюбилась в сумку, но так и не купила
Магазин Татьяна на проспекте. У меня там скидка Моnте Napoleone 10%

смутила цена сумки 15 000 рэ.
хотя качество отличное... и редко мне что нравится.. а уж чтоб желание купить.. и пофиг на цену....

но в итоге так и не купила.через день сумки уже не было. оно и понятно. такие вещи долго не лежат. даже по такой цене.

сумбурно, но смысл таков: та же сумка, той же фирмы в интерент магазине стоит 2400
ссылка тут http://www.butik-podarkov.ru/prod/26147.htm
не знаю сколько доставка....
стоящих сумок более я там не нашла, хотя и эта на фоке выглядит далеко не как в жизни.
но тем не менее...
15 000 и 2400 разница то впечатляет...

Никит, респект тебе отдельный

гм,тот магазин отличается очень "демократичными" ценами
надо в Хельсинки,в Стокман
а сумка, как сумка, явно не на 15тыр
 

Вложения

  • Стокман.jpg
    Стокман.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 31
Верх Низ