Народ, а кто может помочь сделать полезную корочку

  • Автор темы гиви
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а запасные талоны не выдают?)))))
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
У моего друга есть корки внештатника, как я последнее время замечаю он с ними тока мучается т.е там находится квиток, если в него вписаны 3 нарушения то его необходимо менять, а так же квиток меняется с какойто периодичностью и сами корки раз в год меняются! А к томуже очень многие вписывают в квитки, а не отпускают просто так, и потом ещё бегай проси новые квитки да проставляйся пивом или т.п., или продлевай их, так что от них нет особого толка, если брать корочки то какие - нибудь посерьёзней!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
12000. В личку к AlfaDemon Все кроме пьянки.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
какие мчения))) ща корочки действительны с подписью начальника ОблГаи)) Если из ОблГаи корочка, то все пучком))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
это подготовка к повышению тарифов))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Народ, а кто может помочь сделать полезную корочку (общественный автоинспектор,внештатный сотрудник милиции):eek:k:

Думаю, что корочку такую достать несложно-Корел Дро и УК РФ-рулят:)))
Вопрос а че без корки не ездицца?
Представляю щастливага абладателя корочег демонстрирующих оные мусорам в Башкирии:)))))))))))))))))))))))

А кстати и в Москве тоже советую показать подобные корочки ДПСникам (мож сразу в Камеди-клаб возьмут)- и поделиться произведенным впечатлением в этой, такой интересной теме ниразунипахожейнакокойтостранныймузыкальныйинструментег:)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
12р да за такие бабосы можно и без корочек нарушать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Sasha21102

а им се равно по дворам ездить...деффченок "удивлять" )))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
))))))))))) если закон примут то велосипидистов тож будут не хило штрафовать :crazy:

Руки прочь от велосипедистов!!!:crazy:

Котенок, не видно мне ночью через 5-ку ничего!!! и если 5-кой клеить, то и лоб придеться, т.к. слишком якро смотреть через лобовое днем!!!:swoon:
 
E

era13

Guest
Оу, есть даже такие "градации"? ;0)) По ступеням нарушений :)
Если бы я (не дай Бог!) - когда-нибудь вдруг был ГАИшнегом - никакие бы корки "внештатников" - не действовали ))) Ну и что - что проработал бы я там не особо долго? )))

+1 именно поэтому ни я ни Вы в гиббонах не состоим... :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а тут есть владельцы "общественных" корочек? Помогают они? ОТ брызговичков, тонировки и тд ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я в ценах на понты не разбираюсь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мля, во народ. Чуть что - мусора, козлы, гибоны. Всем им палку полосатую в ж..пу. Да я сам крутой, любого разведу. Я Васю питерского знаю, мне всё пох. Радио шансон форева. Тонировка в три наката - так все пацаны ездят. "Кто с ментами сотрудничает? Я сотрудничаю? Я не стукач!!!
Как только, на первом КП останавливают - Я СВОЙ, ПОЛУСОТРУДНИК, СВОЙ.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Мля, во народ. Чуть что - мусора, козлы, гибоны. Всем им палку полосатую в ж..пу. Да я сам крутой, любого разведу. Я Васю питерского знаю, мне всё пох. Радио шансон форева. Тонировка в три наката - так все пацаны ездят. "Кто с ментами сотрудничает? Я сотрудничаю? Я не стукач!!!
Как только, на первом КП останавливают - Я СВОЙ, ПОЛУСОТРУДНИК, СВОЙ.
Многие из тех, кто хочет купить корочку, наверное недопонимают, что дело не в бумажке и кто на не изображен и даже не в том кем она подписанна, а в создании первого "правильного" впечатления о себе перед лицом тебя остановившим. Предположим вылазает из папкиного toy camry, дохлячок смазливый и недослушав инспектора, тупо в лицо, дрожащими руками, открывает со второй попытки корочку, какого-то там помощника законодательного деятеля или же чина в стуктуре и начинает пристально смотреть на реакцию сотрудника, видимо ожидая, что тот ему честь отдаст. Ну первым делом лицо у ГАЙца потупица, но он будет изучать документ, после пары наводящих вопросов думаю в 80% случаев, он предложит узучить остальные документы (тех. паспорт, страховку и думаю даже оговорится, т.е. предложит достать доверенность, догадавшись, что такой аппарат ему точно принадлежать не может), после чего осознав, что перед ним стоит варебух обыкновеный, который имея влиятельных родителей сам толком ничего не может, будет банальный развод и скорее всего, чтобы не лохонуться перед деффкой или пацанами, сидящими в салоне, он тупо отстегнет капусту и гордо шлифанет дальше - проходили. Можно и обратные ситуации представить. Суть моего маленького сочинения в том, что главное это личностные качества человека, который пользуется корками. Думаю тот же Alex777 врядли очень часто в черте Саратова предъявляет свои доки на машину и причиной тому прежде всего не наличие какой-либо "корочки" (как меня бесит это слово), а поставленная грамотная речь со знанием специфики работы ГАЙцев и главное без какого-либо проявления мандража, после чего инспек. понимает, что перед ним стоит адекватный человек, который в "теме" и врядли будет с ним очень уж дотошливым, ибо себе во вред может сделать.
P.S. Так мысли вслух, но от здоровой критики не откажусь.
Есть вариант от 1.5к руб сделать вас старшим инспектором в Саратовском обл. правовом управлении, звучит? А кули толку, если вы и выговорить этого сразу не с можете, так что определитесь сначало что вы хотите от сей бумажки и сможете ли вы ее грамотно предъявлять, именно грамотно. А за 12к можно и пом. районного прокурора замутить, но опять же см. выше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ