Народ, а кто может помочь сделать полезную корочку

  • Автор темы гиви
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Есть вариант от 1.5к руб сделать вас старшим инспектором в Саратовском обл. правовом управлении, звучит? А кули толку, если вы и выговорить этого сразу не с можете, так что определитесь сначало что вы хотите от сей бумажки и сможете ли вы ее грамотно предъявлять, именно грамотно. А за 12к можно и пом. районного прокурора замутить, но опять же см. выше...

А сколько будет стоить удостоверение помошника Президента Галактики? :)
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Есть вариант от 1.5к руб сделать вас старшим инспектором в Саратовском обл. правовом управлении, звучит? А кули толку, если вы и выговорить этого сразу не с можете, так что определитесь сначало что вы хотите от сей бумажки и сможете ли вы ее грамотно предъявлять, именно грамотно. А за 12к можно и пом. районного прокурора замутить, но опять же см. выше...

А как же УК РФ? За подделку мало не дадут. Самые хорошие "корки" - пенсионные МВД РФ. Проверено на себе.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ы)
наливай ;)
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А по базе пробьют, а Вы там не работаете. Тем более в прокуратуре.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
12000. В личку к AlfaDemon Все кроме пьянки.

Офигеть, впервые вижу чтобы за посредничество аж 10 000 наваривали! Или там корка лейтенанта гаёвского? Если б так, то и пьянка прокатывала бы.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
А как же УК РФ? За подделку мало не дадут. Самые хорошие "корки" - пенсионные МВД РФ. Проверено на себе.

Оно конечно да, но не на всех инспекторов действует опять же. Есть, извиняюсь, "говнистые".
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Кроме ремней и тонировки практически не нарушаю. Прокатывает всегда.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Самые хорошие "корки" - пенсионные МВД РФ. Проверено на себе.

Оно конечно да, но не на всех инспекторов действует опять же. Есть, извиняюсь, "говнистые".

у моего папы такое удостоверение(пенсионное МВД, майор)

не разу не выписвали штраф с 97 года, и не разу не давал денег, катался по всей Россиии везде прокатовала(двойная сплошная, превышение и так далее...)
 
S

silencer400cc

Guest
Полностью согласен с NWO I Neo.
Начинать вести себя надо подобающе не только тогда, когда уже остановили, но еще и в тот момент, когда сотрудник сделал взмах рукой, удлиненной палкой. Я свои штрафы могу сосчитать и вспомнить все.
Различные удостоверения -- для мужиков серьезных, которым под стать эта вещь, а когда ее достает "пацан", то выглядит, по крайней мере смешно. Это имхо, не более.
Вообще, даже "позвонить папочке" можно по-разному. Сам, в общем-то еще зеленый был совсем недавно, приходилось и так делать. Все надо уметь. К сожалению учимся, в основном, на своих ошибках.
Отмаза от тонировки -- думаю, что тонировка нужна тем, у кого нет места, где еще встретиться с девушкой:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) щютка:) Никому не в обиду, народ:) Вечер воскресенья, все-таки;)
И вообще, давайте жить дружно( не дружинно;))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
2silencer400cc
корочка,это не хера не понт...это средство избежать мелких штрафов и мелких не приятностей.
моё мнение...потому что у меня в месяц на штрафы выходит 1.2-1.5т.р...тонировка и скорость...
это уже от пацана зависит кто он...и как себя будет вести с этой корочкой...перед своей телкой светить...или молча без понтов показывать в нужном случае...

а на счет тонировки...эт ты зря)))
у меня червонец...я 196см ростом...и как я со своей девушкой на заднем сиденье?)))это же смешно...

тонировка это удобно...днем от солнца...вечером от ксеона в боковом зеркале...у меня под 5 затемнено...и я очень доволен...и салон не так выгорает)))
 
S

silencer400cc

Guest
Да нет, я, в общем-то, за демократию... Если бы все ездили нормально( я не про нарушения скорости, а про уважение к остальным участникам движения), то на тонировку можно было бы и не обращать внимания. Я думаю, что у некоторых людей она вызывает раздражение не просто так, а на ассоциативном уровне. Сразу в голову лезут "отмороженные парни" на 12, 14... и т.д., машины с синими номерами.... вот в чем дело...
Конечно, некоторые тут говорят -- а зачем что-то видеть через машину?
С одной стороны да -- никто не смотрит. С другой -- когда поворачиваешь, например с Кутякова на Вольскую со стороны Радичева когда едешь, народ встает веером. Когда у того, кто справа от тебя тонировка -- приходится стоять и ждать, покуда он свалит, так как в аварию, если что не хочется попадать. Только что это мне не очень нравится в "пленочке".
По поводу девушек -- пошутил, конечно... Не переживайте, уважаемый;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пацаны, а как же потом сопли распускать что "вон они, пи#@ры, корочек понапокупают, и ездят как хотят"? Что права купили, удостоверения купили, мигалки понаставили и теперь беспредельницают на дорогах? На кого после покупки удостоверения будете сваливать отсутствие мозга?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а тут есть владельцы "общественных" корочек? Помогают они? ОТ брызговичков, тонировки и тд ...
Конечно, о брызговиков помогают, б/п. Едешь в дождь сзади машины, у которой нет брызговиков, дворники не справляются с грязью от её колёс, догоняешь машину поближе, и через окно показываешь жопе машины удостоверение. И всё, больше говна из под машины лететь не будет. Так корочки спасают от брызговиков.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
2silencer400cc
моё мнение...потому что у меня в месяц на штрафы выходит 1.2-1.5т.р...тонировка и скорость...
тонировка это удобно...днем от солнца...вечером от ксеона в боковом зеркале...у меня под 5 затемнено...и я очень доволен...и салон не так выгорает)))
Когда же, наконец, увеличатся штрафы??? Скорее бы!
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Тонировка и брызговики - дело каждого. Почему то никто не ругаеться на иномарку без брызговиков, но если же увидели 9 ку - все это враг номер один. Соблюдай дистанцию и все будет ок. Лично я стараюсь не нарушать, хотя есть "корочка от мелочевки". Прежде всего надо быть честным перед собой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ