Народ, а кто может помочь сделать полезную корочку

  • Автор темы гиви
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
2 era13

это зависть чтоли...
что пацан тратит не папины деньги,а те которые он сам зарабатывает...

для тебя корочка это понт...
для меня это удобная вещь...

не суди людей!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
все приходит с опытом)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Жжошь !!! :lol: Мда... Всё приходит с опытом. Это написал человек с цифрой 18 в графе возраст ! :lol: Или ты ошибся ? ИМХО и НЛ, конечно, но в 18 лет я тоже думал, что я офуенно опытный по жизни ну и ваще, типа. Оказалось - нет. Я, конечно, понимаю, что всё о чем тебе говорят сейчас - это для тебя не авторитетные мнения, но подумать стоит.
ЗЫ: Если не секрет, чем занимаешься ? Просто интересно. Тоже хочу 1,5 рубля в месяц тратить на штрафы без урона для своего бюджета.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ: Если не секрет, чем занимаешься ? Просто интересно. Тоже хочу 1,5 рубля в месяц тратить на штрафы без урона для своего бюджета.

++1
2КЛЕЙ
а ещё хочу ... ну не скажу что 10ку 1.6и - но эквивалентную по стоимости .. и чтоб 10ка эта у мну была лет 8 назад ... оч хачу - так что поделись с пацанами сикретом - а ?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот интересна мну, почему 90% молодых сограждан, имеющих успешных родителей и в 18 лет получившых в подарок за поступление в ВУЗ (на коммерческой основе, гыыы) автомобиль Жигули, изображают из себя какой-то быдляк.

Клею: в 18 лет - не работают, а еще учатся. Есть тебя шнурки пристроили к высокооплачиваемой должности - это один хрен субсидия. Но это неважно. То, что тебе родители обеспечили неплохой старт - это хорошо. Но это не означает, что у тебя длиннее и толще. Важно то, что пока ты не будешь проявлять уважения к окружающим - все тебя будут называть "малалетним далбайобом" (с).
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Но это не означает, что у тебя длиннее и толще. Важно то, что пока ты не будешь проявлять уважения к окружающим - все тебя будут называть "малалетним далбайобом" (с).

И как это неудивительно и парадоксально может звучать - но низя сказать что они будут сильно не правы ...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
эх...везет людям...
 
Y

Yujen

Guest
Вот интересна мну, почему 90% молодых сограждан, имеющих успешных родителей и в 18 лет получившых в подарок за поступление в ВУЗ (на коммерческой основе, гыыы) автомобиль Жигули, изображают из себя какой-то быдляк.

Клею: в 18 лет - не работают, а еще учатся. Есть тебя шнурки пристроили к высокооплачиваемой должности - это один хрен субсидия. Но это неважно. То, что тебе родители обеспечили неплохой старт - это хорошо. Но это не означает, что у тебя длиннее и толще. Важно то, что пока ты не будешь проявлять уважения к окружающим - все тебя будут называть "малалетним далбайобом" (с).
+1 ко всему выше сказанному
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Таких людей рано или поздно жизнь конкретно наказывает за самоуверенность. Детство все это. Детские понты в песочнице, у кого куличик круче.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Жжошь !!! :lol: Мда... Всё приходит с опытом. Это написал человек с цифрой 18 в графе возраст ! :lol: Или ты ошибся ? ИМХО и НЛ, конечно, но в 18 лет я тоже думал, что я офуенно опытный по жизни ну и ваще, типа. Оказалось - нет. Я, конечно, понимаю, что всё о чем тебе говорят сейчас - это для тебя не авторитетные мнения, но подумать стоит.
ЗЫ: Если не секрет, чем занимаешься ? Просто интересно. Тоже хочу 1,5 рубля в месяц тратить на штрафы без урона для своего бюджета.
+1
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот интересна мну, почему 90% молодых сограждан, имеющих успешных родителей и в 18 лет получившых в подарок за поступление в ВУЗ (на коммерческой основе, гыыы) автомобиль Жигули, изображают из себя какой-то быдляк.


Имхо, родители воспитали так. Росли детки в 90-е, впитали "всё хорошее"...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 028
Реакции
335
Баллы
83
Вот интересна мну, почему 90% молодых сограждан, имеющих успешных родителей и в 18 лет получившых в подарок за поступление в ВУЗ (на коммерческой основе, гыыы) автомобиль Жигули, изображают из себя какой-то быдляк.

Клею: в 18 лет - не работают, а еще учатся. Есть тебя шнурки пристроили к высокооплачиваемой должности - это один хрен субсидия. Но это неважно. То, что тебе родители обеспечили неплохой старт - это хорошо. Но это не означает, что у тебя длиннее и толще. Важно то, что пока ты не будешь проявлять уважения к окружающим - все тебя будут называть "малалетним далбайобом" (с).
+1
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 028
Реакции
335
Баллы
83
Пока у нас народ корочки покупает, чтобы от ментов отвязываться и пока все правила нарушают, начиная с простого - непристегнутый ремень и заканчивая пьянкой за рулем, ничего хорошего на дорогах не будет. А нарушение правил - повод для ментов. Так давайте просто ненарушать, вот тогда будет всем счастье.))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А как же УК РФ? За подделку мало не дадут. Самые хорошие "корки" - пенсионные МВД РФ. Проверено на себе.
Проверенно на себе? Соглашусь, что они в почете, но как ты себе представляешь 20-25 летнего дядю, который показывает ПЕНСИОННОЕ?
Если раньше просто посмеивались над различными корочками, то теперь будут РЖАТЬ и не за глаза, а в лицо +)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ