Нарушители ПДД заплатят дважды

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
вы на чьей стороне простите?
Мне кажется, что он на стороне нормальных людей, которые если и нарушили - то штрафы оплачивают вовремя. Для них это нововведение никаких проблем не принесёт. И если мы хотим жить в цивилизованном мире - то к этому надо стремиться всем.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а вообще нормальная складывается схема. Заочно выписали протокол, заочно вынесли решение о штрафе, заочно вынесли решение о неуплате. B все это происходит в каком нибудь Первердищенском районе Тьмутараканской области.
 
Ф

Федор

Guest
а вообще нормальная складывается схема. Заочно выписали протокол, заочно вынесли решение о штрафе, заочно вынесли решение о неуплате. B все это происходит в каком нибудь Первердищенском районе Тьмутараканской области.

может проблема в заочном оформлении, а не в увеличении штрафа за просрочку?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
откуда такая уверенность у людей в то, что они будут знать о своих штрафах? О_0
:)
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
откуда такая уверенность у людей в то, что они будут знать о своих штрафах? О_0
:)
ну если человек ездит по правилам, то он может предположить что штрафов у него нет(почти нет)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
откуда такая уверенность у людей в то, что они будут знать о своих штрафах? О_0
:)
я о том же. регистрация на сайте госуслуги точка ру не даст 100% гарантии.


ну если человек ездит по правилам, то он может предположить что штрафов у него нет(почти нет)
наивный. Если человек ездит не правилам, то у него может не быть штрафов, значит и обратное так же возможно.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
наивный. Если человек ездит не правилам, то у него может не быть штрафов, значит и обратное так же возможно.
Так тогда можно вообще по улицам не ездить. Поставил машину, к ней подошли гейцы и выписали штраф...ну скажем за превышение скорости. Вы это имеете в виду?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
И если мы хотим жить в цивилизованном мире - то к этому надо стремиться всем.
типо у вас цивилизация, это платить штрафы вовремя?) ну не знаю, у меня другое мнение. совсем инно. Если ДПСов не будет я не расстроюсь и их кормить я тоже не собираюсь.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
типо у вас цивилизация, это платить штрафы вовремя?) ну не знаю, у меня другое мнение. совсем инно. Если ДПСов не будет я не расстроюсь и их кормить я тоже не собираюсь.
Цивилизация- отвечать за нарушение закона
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
тем, кто думает, что это нововведение его не коснется и ничего страшного/ужасного в нем не видит - вы молодцы. верите в непогрешимость нашей системы.
а потом придет эра и расскажет вам, что все в погонах - редиски:)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Схема такая: камера ловит превышение скорости, отправляется письмо с квитанцией на 100 рублей, которое, к примеру, теряться, а потом приходит пристав и требует 1100 р. А за сплошную вообще 15000 руб?
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
ничего это ваше хваленое лизаблюдство перед законами и госструктурами не даст вам,вас как ба**нов разводили и буду разводить,вы будите платить налоги и бездействовать,вас нагнут а вы и рады,закон.... нет его,любой закон делается для чей-то выгоды ,но не нашей
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
ничего это ваше хваленое лизаблюдство перед законами и госструктурами не даст вам,вас как ба**нов разводили и буду разводить,вы будите платить налоги и бездействовать,вас нагнут а вы и рады,закон.... нет его,любой закон делается для чей-то выгоды ,но не нашей
Будьте любезны, говорите за себя
 
Верх Низ