Нарушители ПДД заплатят дважды

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я бы рекомендовал обращаться к первоисточникам, а не к чьему-то "проще говоря"..

Тогда смысл тут обсуждать статью, может там штраф на само деле всего 1 рубль? Или наоборот 10 тыс рублей.
 
D

Dvorkyn

Guest
Тогда смысл тут обсуждать статью, может там штраф на само деле всего 1 рубль? Или наоборот 10 тыс рублей.
Я и говорю - чего шум-то на пустом месте? Клюнули опять на заголовок? А ведь как начиналось...

зы уже не знают как обобрать..скоро за воздух будем платить

Что за нафиг? Они хотят повтора Лондонский погромов?

В 90-е это называлось "поставить на счетчик".

само нововведение поражает. вы на чьей стороне простите?:)
 
W

welcomeinside

Guest
А налоги платить вы тоже не видите смысла?
если б за их неуплату не было бы никаких санкций, то ни фига не платил бы.
Нервишки шалят после общения с гиббонами.
еще бы. у них сила административного давления и оружие. вот если бы на равных было б можно вопросы. решать...
Взмах. Остановка.
- Документы. (Здравствуйте. Я капитан пилиции Иванов Иван Иванович, такое то отделение такогодо полка имени такой-то матери. Остановил ваше транспортное за вот такое нарушение. Предъявите документы).
- Слышь ты, чо надо? (О, добрый день. Петров Петр Петрович. Извините ничего не нарушал. Документы в полном порядке.)
ну и т.д. по порядку до того момента, когда кто-то первый вытащит ствол...

Ну или как это сейчас бывает.
Взмах. Остановка.
- Документы. (Здравствуйте. Я капитан пилиции Иванов Иван Иванович, такое то отделение такогодо полка имени такой-то матери. Остановил ваше транспортное за вот такое нарушение. Предъявите документы).

- Вот. (Показываешь какую-нить нарядную ксиву.)

- Извините меня пожалуйста. Счастливого пути.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если б за их неуплату не было бы никаких санкций, то ни фига не платил бы.

еще бы. у них сила административного давления и оружие. вот если бы на равных было б можно вопросы. решать...
Взмах. Остановка.
- Документы. (Здравствуйте. Я капитан пилиции Иванов Иван Иванович, такое то отделение такогодо полка имени такой-то матери. Остановил ваше транспортное за вот такое нарушение. Предъявите документы).
- Слышь ты, чо надо? (О, добрый день. Петров Петр Петрович. Извините ничего не нарушал. Документы в полном порядке.)
ну и т.д. по порядку до того момента, когда кто-то первый вытащит ствол...

Ну или как это сейчас бывает.
Взмах. Остановка.
- Документы. (Здравствуйте. Я капитан пилиции Иванов Иван Иванович, такое то отделение такогодо полка имени такой-то матери. Остановил ваше транспортное за вот такое нарушение. Предъявите документы).

- Вот. (Показываешь какую-нить нарядную ксиву.)

- Извините меня пожалуйста. Счастливого пути.

Месяца 2 назад еду через Тепловку что ли, думал уже зна 40 кончился, еду 50 с чем то. Смотрю бежит с палочкой. Остановился:
мент - такой то такой то
я - я что то нарушил?
мент - да, превысили скорость, сейчас покажу видео
показывает видео, но тк снимал против солнца, то номера вообще не видно.
я - так там номера моего не видно даже
мент - да, дейтсвительно, я тоже не могу разобрать номер на отснятом видео, извините за остановку, счастливого пути
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что делать морякам дальнего плавания, подводникам, арктическим ученым, ну или просто впавшим в кому? Вот получил штраф, бац - и в коме..Что делать?
Понять и простить
З.Ы. забить)
 
D

Dvorkyn

Guest
Так в том-то и суть "новости", что теперь забить дорого получается...вкупе с повышением минимальности самых простых штрафов и пятисоткой для от ФССП,
Штраф за превышение на десяточку (км/ч) в течение месяца остается сотней (рублей), а через 40 дней - уже 1600. Забивай, че там..
 
Верх Низ