Не снимается с ручника

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На автомате стоит ставить на ручник, если машина стоит на уклоне, чтобы на тормозные ленты больших усилий не было. А на ровном месте и их за глаза хватает. А ещё лучше ставь на N и на ручник. Тормозные ленты хоть побережёшь.
Игрорь, извини конечно, но я лучше по инструкции :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нет, просто много раз убеждался что инструкции не просто так пишутся и принципом "если ничего не получается прочитайте инструкцию" я уже редко пользуюсь :)

Недавно только я облажался с этим делом, когда разводил обойный клей. Вот чё не последовал инструкции? :) Нет блин, думал про то, что может быть проще разведения порошка в воде, а то что там написано "сыпать по краю ведра одновременно помешивая" мне показалось забавным, пока я не сыпанул всё в центр ведра :))))
 
S

silencer400cc

Guest
На автомате стоит ставить на ручник, если машина стоит на уклоне, чтобы на тормозные ленты больших усилий не было. А на ровном месте и их за глаза хватает. А ещё лучше ставь на N и на ручник. Тормозные ленты хоть побережёшь.

ээээ... ну эта, типа на нейтралке ключ не вынешь из замка:) насколько я помню...
 
S

silencer400cc

Guest
6-ти ступенчатый с ручным переключением. НЕ DSG
 
S

silencer400cc

Guest
Типтроник короче. Вот поэтому у тебя ключ и не вынимается. Второй ключ идёт для разблокировки коробки?

Ээээ... нет. Один ключик у меня и тот -- чип. Вставил, нажал на него -- завелась. Правда, есть секретик в нем -- можно из него достать маленький -- на всякий случай, если аккум сел в брелке или в машине и открыть дверь им. А на коробке никаких блокировок нет.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ээээ... нет. Один ключик у меня и тот -- чип. Вставил, нажал на него -- завелась. Правда, есть секретик в нем -- можно из него достать маленький -- на всякий случай, если аккум сел в брелке или в машине и открыть дверь им. А на коробке никаких блокировок нет.
На 407 у меня то же самое было.
 
S

silencer400cc

Guest
ну все... иду с работы. Сейчас будет момент истины)))) Вечером напишу, что и как:)
 
S

silencer400cc

Guest
Итак. Я попробовал. На нейтрали заводится, но отдавать ключ -- не собирается:)
 
Верх Низ