Не ставь машину в этом дворе!! Опасно!!!

  • Автор темы @ngeL
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Там стоянка новая открылась недавно(к Уфимцева ближе) наполняемость пока никакая... Мож они пеарятся :)))

вечером посмотри наполняемость-некуда встать:pooh_lol:
 
OP
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Может чью то парковку заняла..

Вариант, так как мест в ряду, где я обычно ставила не было, поставила к бордюру. Но с другой стороны - это не повод писать угрозы.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
черного чвета,да там обычно желтый гетц помоему стоит))
 
C

Cursed

Guest
Вариант, так как мест в ряду, где я обычно ставила не было, поставила к бордюру. Но с другой стороны - это не повод писать угрозы.

еще какой повод....
у нас во дворе, есть очень не адекватный водитель, за свое место может и в драку влезть...
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ставлю рубль что через пару дней стояние на том же самом месте стекло выбьют или гвоздём каритину нарисуют на весь бок))
 
OP
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
черного чвета,да там обычно желтый гетц помоему стоит))

Возможно, не обращала внимания. Теперь присмотрюсь к гетцу. На самом деле, когда я парковалась мест у бордюра вдоль дома было полно, поэтому как-то не укладывается у меня в голове, что это сделал раздосадованный занятостью "своего" места владелец гетц или другого авто.
 
OP
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
ставлю рубль что через пару дней стояние на том же самом месте стекло выбьют или гвоздём каритину нарисуют на весь бок))

Т.е. по Ванему мнению, вопрос можно решить просто поменяв место парковки в том же дворе?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Ничего не будет.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Бывало пару раз, что оставляли записки.
Один раз по делу с угрозой (очень спешил). Второй раз вежливаю и даже с незлой шуткой (тоже по делу). Если ставлю машину в незнакомом дворе, даже если никого не запираю, вроде, то стараюсь оставлять номер телефона.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Т.е. по Ванему мнению, вопрос можно решить просто поменяв место парковки в том же дворе?
угу, и забей на это неприятное происшествие, зачем лишний раз нервы себе трепать, всё равно никого не найдёшь
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Такую записку нашла сегодня утром под дворником своего авто..... Не порадовало((( Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что посоветуете в данной ситуации?
Да это какой то развод! Я бы на твоём месте не парился!
У вас там и так места нету во дворах , вот кто то и решил твоим местечком разжиться! :pleasantry:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да это какой то развод! Я бы на твоём месте не парился!
У вас там и так места нету во дворах , вот кто то и решил твоим местечком разжиться! :pleasantry:

Место во дворе не может быть чьим-то. Кто первый встал, того и тапки )))
Просто видимо кто-то этого не понимает.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Такую записку нашла сегодня утром под дворником своего авто..... Не порадовало((( Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что посоветуете в данной ситуации?

а это ваш двор-то?

а то у нас один умник ставит с соседнего двора свою девятину, в то время как людям с нашего двора самим места не хватает
 
Верх Низ