Не ставь машину в этом дворе!! Опасно!!!

  • Автор темы @ngeL
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Где то я про такого читал, на Мазде. Однажды утром на капоте обнаружил надпись "Йа Маздо д....ба!!!(извиняюсь) и гвоздь там же, вместо точки по восклицательным знаком вбит.

лично я считаю , что только полный выродок будет мстить машине, боясь разговора с хозяином.

и считаю что таких людей не оправдывает ничто.
они тупо ссат предъявить хозяину и исподтишка глумятся над беззащитной машинкой.

герои, мля..

p.s. у меня был конфликт с парнем соседнего дома, но машины друг другу мы не портили...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Кстати, буквально на днях приятель запалил в соседнем дворе как в 2 ночи, какой-то паренек с фонариком бродил и пристально изучал машины. Двор у набережной , где аптека "Соломон".
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
лично я считаю , что только полный выродок будет мстить машине, боясь разговора с хозяином.

Я тоже предпочитаю изуродовать человека, нежели машину. А если человек убежал и не выходит ни за что и никогда?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Вот уж не думал, что такую бурю эмоций вызову.
лично я считаю , что только полный выродок будет мстить машине, боясь разговора с хозяином.
Вот здесь я полностью согласен!
А если человек убежал и не выходит ни за что и никогда?
Когда нибудь да выйдет. Моему приятелю стекло били, пока он в гостях был. При его отношении к машине, его чуть удар не хватил. Долго он пытался найти обидчика, нашел все таки.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Саратов, пос.Солнечный, ул. Бардина, низ
Во дворе 8-го дома каких только редисок не бывает))) Ничего им не делают.
Что касается моей машинки, спокойно стоит.

Меня больше напрягает что человек 6 во всем дворе типа самые умные- самостийные парковочные места себе забабахали. Зла не хватает.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Двор соседний, куда выходят окна, чтобы видеть машину



но у меня есть оправдание - в этом дворе всегда есть пару свободных мест

тогда советую обратить внимание еще на такую вещь, как время, в которое вы паркуетесь.
если это происходит в обед или после обеда, места есть в любом дворе.
а вечером поставить бывает некуда, когда все с работы приезжают.
допускаю вариант что вы ставите часика в 4-6, а потом приезжают автовладельцы из данного двора, которым не хватает места, зато они видят чужую машину (или видели вас, как вы ставили когда-то и ушли в соседний двор) и предпринимают какие то действия.

имхо если машину будете продолжать ставить будут продолжать что то писать или еще че делать, если у них нет возможности с вами лично поговорить
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
на днях на паркове у работы под дворником бумажку с сердечком нашла, листок из ежедневника и сердце плотно закрашено красным фломастером, т.е. человек пользуется ежидневником, но у него/нёё фломастер красный с собой и есть время минут десять чтоб так намулевать, если учитывать что холодно скорей всего в машине, вот и думаю лишь бы не маньяк!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В моём дворе постоянно "левые" машины( кто в Победу, кто на Крытый...) жильцам мест парковочных не хватает.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
на днях на паркове у работы под дворником бумажку с сердечком нашла, листок из ежедневника и сердце плотно закрашено красным фломастером, т.е. человек пользуется ежидневником, но у него/нёё фломастер красный с собой и есть время минут десять чтоб так намулевать, если учитывать что холодно скорей всего в машине, вот и думаю лишь бы не маньяк!

Это был твой сексуальный рис, он на моих глазах бумажку под дворника совал :) :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А если изуродуют твоего родственника, а не его машину?

Это, вообще, к чему? А если твоего грохнут? У всех есть родственники, и, тем не менее, каждый день происходят не совсем приятные вещи, т.е. каждый день чьи-то родственники страдают. И что? От того, что у меня есть родственники, я не стану подставлять "другую щёку" никогда и никому. Если потребуется, буду действовать так, как требует ситуация. А ты, наверное, спасибо говоришь людям в ответ на хулиганство, думая в этот момент о своих родственниках.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
поставь в другое место с номером телефона под стеклом, может быть поможет
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Эта не просит, а приказывает машину ей под окно не ставить :)
Мне одна бабушка грозилась кастрюлю щей на машину вылить если я машину не уберу из под окон. Не убрал и бабушка ниче не вылила, видать подумала, что если че я мстить начну))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне одна бабушка грозилась кастрюлю щей на машину вылить если я машину не уберу из под окон. Не убрал и бабушка ниче не вылила, видать подумала, что если че я мстить начну))

Смех-смехом, но как-то ночевали у друзей, и утром, выходя из дома, я увидел страшную картину: у подъезда стояли 3 машины, на которые сверху была вылита голубая краска. Такое ощущение, что кто-то из окна над подъездом вылил из ведра на машины краску. У всех трёх были залиты капот, крыша, передние крылья, лобовое и передние стёкла и остальное по мелочи. После этого у подъезда положили блоки и больше туда никто не вставал.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мне одна бабушка грозилась кастрюлю щей на машину вылить если я машину не уберу из под окон. Не убрал и бабушка ниче не вылила, видать подумала, что если че я мстить начну))

Бабушки бывают разные :) Эта, при виде меня, теряет рассудок :)
 
Верх Низ