Не ставь машину в этом дворе!! Опасно!!!

  • Автор темы @ngeL
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Возможно, не обращала внимания. Теперь присмотрюсь к гетцу. На самом деле, когда я парковалась мест у бордюра вдоль дома было полно, поэтому как-то не укладывается у меня в голове, что это сделал раздосадованный занятостью "своего" места владелец гетц или другого авто.
А ты посмотри на эту ситуацию с его стороны. Ставишь на это место всегда, и тут кто-то встрял в эту идиллию))

У нас во дворе, по крайней мере у моего подъезда уже всё устаканилось. У каждого "свое место", а поскольку площадка освещается коброй, запитанной на подъездный свет, то и "мотыльков" летит немало... Даж из соседних домов пытаются.
В человеке всеж дремлет хищник, а хищнику свойственно территориальное поведение ;)
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
неееее.... я боюсь оставлять свою новенькую машину во дворе, плачу за стоянку 1740 руб. в месяц, так спокойней.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Простейшее заклинание отвода глаз на машину - и всё в порядке! Дорого, в личку :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ты это попробуй объяснить соседке моей, с первого этажа :) Она записки "покруче" оставляет :)

Я кстати тоже живу на 1 этаже и тоже пишу записки, только с просьбами не ставить машины у мусорки. Сейчас у нас вроде все адекватные, а с бестолковыми боролись всем подъездом.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я кстати тоже живу на 1 этаже и тоже пишу записки, только с просьбами не ставить машины у мусорки. Сейчас у нас вроде все адекватные, а с бестолковыми боролись всем подъездом.

Эта не просит, а приказывает машину ей под окно не ставить :)
 
OP
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
а это ваш двор-то?
Двор соседний, куда выходят окна, чтобы видеть машину

а то у нас один умник ставит с соседнего двора свою девятину, в то время как людям с нашего двора самим места не хватает

но у меня есть оправдание - в этом дворе всегда есть пару свободных мест
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Такую записку нашла сегодня утром под дворником своего авто..... Не порадовало((( Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что посоветуете в данной ситуации?
ИМХО, в Дозор играет он с тобой :lol:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
имхо это либо шутка либо реально кому то это место приглянулось
 
М

Многомама

Guest
вспоминай, мож кому насолила....причем ищи среди баб.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати тоже живу на 1 этаже и тоже пишу записки, только с просьбами не ставить машины у мусорки. Сейчас у нас вроде все адекватные, а с бестолковыми боролись всем подъездом.
Ну вот и тебе написали!:b3b4e46f21f040a62b4
 
E

Esmeralda

Guest
рассчитано было на то,чтобы напугать...хотели бы что-то сделать-сделали бы..и не писали бы записок,угроз,предупреждений...
дело скорее всего в разделе территории с автовладельцами,либо лично неприязнью какого-либо человека.А соседи дело тонкое...
мне соседи(правда по другому поводу) всё записки написывали...по поводу музыки днём...мол, то участкового вызовем, то дверь сожгём, то щиток рубанём...
а в итоге я повесила статейки в подъезде на стене-статью за угрозы
-ответственность за причинение вреда в материальном плане
-и статью о своих правах, что днём делаю что хочу
после этого все угрозы быстренько свернулись

так что скорее всего,мож какому дедушке на корыте уж большо ваша машина глаз колет своей красотой, или бабка в маразме куражится...заняться ей нечем вот и решила развлечься...

а может и правда новая маркетинговая политика привлечения клиентов на стоянку(и неплохая идея,кстати, если это действительно так;)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
..... Вобше смахивает на угрозу. записку не терять и в случае чего заявление в милицию.

формально ничуть на угрозу не смахивает... абсолютно...
только на предостережение тянет... причем из наилучших побуждений...

если я человеку, собирающемуся пройти по льду, скажу - "не хотите там. опасно." - это будет угрозой ?
 
E

Esmeralda

Guest
формально ничуть на угрозу не смахивает... абсолютно...
только на предостережение тянет... причем из наилучших побуждений...

если я человеку, собирающемуся пройти по льду, скажу - "не хотите там. опасно." - это будет угрозой ?

ну я так же могу сказать любому незнакомому-не кури,дяденька,вредно для здоровья, или не пей водку водко зло....
только я почему то этого не делаю...
а тут какая-то интрига,причём личного характера
связанная либо с личными отношениями,либо разделом территории,либо завистью
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
у нас во дворе, есть очень не адекватный водитель, за свое место может и в драку влезть...
Где то я про такого читал, на Мазде. Однажды утром на капоте обнаружил надпись "Йа Маздо д....ба!!!(извиняюсь) и гвоздь там же, вместо точки по восклицательным знаком вбит.
 
Верх Низ