[News] "АвтоВАЗ" шокировал "Единую Россию" своими планами

  • Автор темы AV
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
+1 я к тому же за нынешнюю власть даже не голосовал.
Но жить таки стало поприятнее, чем в дикие 90е.

И ты еще спрашиваешь, чем ты виноват, что живешь в фекалиях, называемых "Родиной", а сам при этом - за власть не голосовал. Ты попробуй поголосуй, взятки не плати, мусор на улице не бросай, не пей спиртного и работай с упорством японца. Требуй от власти и начальства исполнения своих обязанностей. И заставляй то же самое делать окружающих. Мож я в чем и ошибся по поводу тебя лично, или резко выражаюсь, ты извини. Но на самом деле я не про кого-то конкретно, я про всех. Вот человек искренне не понимает: "Я все эти годы учился потом работал, делал своё дело. ...и даже практически ничего не украл." Ну очевидно, что не так, как надо ты жил и живешь. Ну, даже может быть, ты конкретно живешь как надо, а десять человек вокруг тебя живут по-другому, вот и получается, что вместе вы - заурядные алкаши, бездельники, идолопоклонцы, которые боятся возразить власти или потребовать от нее. А виноват при этом ты в том, что не придушил этих десятерых, мешающих тебе жить как человеку, и приравнивающих тебя к животному.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Это простите в каких таких условиях они появились?
ЗЫ. Я тока за развитие автоваза, только именно, что за развитие.
А не за развод)
ЗЫЗЫ. Лучшая машина у автоваза на мой взгляд - это ваз 2101. Только время её закончилось давно.

В плане комфорта, например(пишу со слезами на глазах):b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Интересно, сколько времени ещё АВТОВАЗ будет "прикалываться" над нами, когда же они поймут всю серьёзность-то :)

Цены на маршрутки просто так увеличили, думаешь?:) Все прекрасно понятно и жестко : нет денег на ТАЗ- иди на остановку:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
лучшая машина автоваза это Нива , точнее разработка ! =)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Цены на маршрутки просто так увеличили, думаешь?:) Все прекрасно понятно и жестко : нет денег на ТАЗ- иди на остановку:)
если не ошибаюсь, отменили эти цены))) Во всяком случае вчера по ТНТ в новостях сказали, что Ипатов отменяет эти 10 и 12 руб))Значит прокуратура добилась своего)
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
если не ошибаюсь, отменили эти цены))) Во всяком случае вчера по ТНТ в новостях сказали, что Ипатов отменяет эти 10 и 12 руб))Значит прокуратура добилась своего)

Павлик сначала поднял цены, потом добился их снижения.
Пусть также снизит цены на транспортный налог, а то в 2006 говорил "денег не хватает, поэтому дороги такие плохие", в общем-то дороги как были в удовлетворительном и не чищеном состоянии так и остались. "Если не видно разницы, зачем платить больше???".
Зачем останавливаться только на "цене проезда в общественном транспорте"...

Я не требую отмены транспортного налога, я хочу чтобы он был хотябы как в Москве и МО.
 
Последнее редактирование модератором:
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
москва - это вообще не Россия...
по поводу машин - границу будут закрывать не только для инок, но и вообще для иностранной продукции, т.к. это поможет в преодолении кризиса. Если посмотрите - во всем мире так - все разными легальными способами закрывают импорт...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
москва - это вообще не Россия...
по поводу машин - границу будут закрывать не только для инок, но и вообще для иностранной продукции, т.к. это поможет в преодолении кризиса. Если посмотрите - во всем мире так - все разными легальными способами закрывают импорт...
Это называется "Добро пожаловать в совок"
Реально поднять качество и сдержать цены можно только честной конкуренцией и никак иначе, есть конечно вариант когда за брак будут расстреливать на месте, но это мало вероятный сценарий
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ВАЗ говорил о подорожании своих автомобилей в январе еще в конце НОЯБРЯ!
Так в чем проблема?
Проблема, что это для кого-то стало неожиданностью?


Проблема в том ,что ТАЗ ведёт нечестную взяткодательную войну.Пусть накручивает цены как угодно.При нормальных пошлинах на иномарки,подъём цен на ТАЗовское гумно выбросит жигули за борт экономики.Никто не задумывался, что те деньги на которые ТАЗ купил правительство(повышение пошлин) можно пустить в развитие производства и внедрение новых технологий.В любом случае "Бог шельму метит",надеюсь скоро ТАЗ сольют.Жигули представляют реальную угрозу для жизни, как водителя так и для окружающих.
Можете противоречить,я был "счастливым" обладателем почти всего модельного ряда ТАЗов.Я всё сказал.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
здесь типа демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Вот тоже интересно - почему именно ваз.

Потому что ПРИНАДЛЕЖИТ он через аффелированные лица конкретным товарищам из кремля. Помните, указом пукича туда управляющих из рособоронэкспорта поставили? Это потому что оборонэкспорт уже на поток поставлен, бабосы капают, а рынок авто еще не "освоен"

Да ещё и такими бестолковыми методами.

Зато надежными и прибыльными.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Проблема в том ,что ТАЗ ведёт нечестную взяткодательную войну.Пусть накручивает цены как угодно.При нормальных пошлинах на иномарки,подъём цен на ТАЗовское гумно выбросит жигули за борт экономики.Никто не задумывался, что те деньги на которые ТАЗ купил правительство(повышение пошлин) можно пустить в развитие производства и внедрение новых технологий.В любом случае "Бог шельму метит",надеюсь скоро ТАЗ сольют.Жигули представляют реальную угрозу для жизни, как водителя так и для окружающих.
Можете противоречить,я был "счастливым" обладателем почти всего модельного ряда ТАЗов.Я всё сказал.

Вот я скажу, положа руку на сердце,: будь я на месте ВАЗа, обладая его возможностями, я бы поступил точно так же: постарался бы пролоббировать свои интересы! Наверное взятки оказалось выгоднее отдать, чем вложить деньги в развитие. Так что на ИХ месте так поступил бы наверное каждый... Как вы знаете, своя рубашка ближе к телу, а топ-руководство как известно на Жигулях не ездиет, а позволить себе купить крутую инку оно сможет при любых раскладах.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот я скажу, положа руку на сердце,: будь я на месте ВАЗа, обладая его возможностями, я бы поступил точно так же: постарался бы пролоббировать свои интересы! Наверное взятки оказалось выгоднее отдать, чем вложить деньги в развитие. Так что на ИХ месте так поступил бы наверное каждый... Как вы знаете, своя рубашка ближе к телу, а топ-руководство как известно на Жигулях не ездиет, а позволить себе купить крутую инку оно сможет при любых раскладах.
Ну што тут скажешь.. Хорошо, што ты не на месте руковоцтва автоваза. Но плохо, что руковоцтво автоваза на месте рукавоцтва автоваза.

- «Вы пагледите, онгичане на свой ролсройс цены снижают, а вы?»
- «А чо делать, красное дерево дешевеет, а эмалировка дорожает!»
(с)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот я скажу, положа руку на сердце,: будь я на месте ВАЗа, обладая его возможностями, я бы поступил точно так же: постарался бы пролоббировать свои интересы! Наверное взятки оказалось выгоднее отдать, чем вложить деньги в развитие. Так что на ИХ месте так поступил бы наверное каждый... Как вы знаете, своя рубашка ближе к телу, а топ-руководство как известно на Жигулях не ездиет, а позволить себе купить крутую инку оно сможет при любых раскладах.

Интересно почему японцы делают наоборот
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Ну што тут скажешь.. Хорошо, што ты не на месте руковоцтва автоваза. Но плохо, что руковоцтво автоваза на месте рукавоцтва автоваза.

А что тут такого? Это бизнес, а любой бизнес направлен на зарабатывание денег, и чем больше денег, тем лучше. Сомневаюсь, что если тебя поставить во главе автоваза, ты сразу опустишь цены на авто, станешь вкладывать деньги в производство, повышение качества и т.д. Давайте будем к себе честными!
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
А что тут такого? Это бизнес, а любой бизнес направлен на зарабатывание денег, и чем больше денег, тем лучше. Сомневаюсь, что если тебя поставить во главе автоваза, ты сразу опустишь цены на авто, станешь вкладывать деньги в производство, повышение качества и т.д. Давайте будем к себе честными!

Я считаю, что при таком раскладе можно ***** вёдрами продавать (вместо повидла) главное чтобы государство цены на нормальные продукты цены задрало...

Совесть нужно иметь, а не народ.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А что тут такого? Это бизнес, а любой бизнес направлен на зарабатывание денег, и чем больше денег, тем лучше. Сомневаюсь, что если тебя поставить во главе автоваза, ты сразу опустишь цены на авто, станешь вкладывать деньги в производство, повышение качества и т.д. Давайте будем к себе честными!

смотря какая модель... например, ВАЗ применяет американскую модель - срубить максимум бабла и пока нром не грянет, нифига не делать....
А вот японцы практикуют другую модель, например Тойота - качество превыше цены... Качественный автомобиль будут охотнее брать, чем китайский конструктор... и марка made in japan звучит лучше, чем made in china.
Нашему государству плевать, как позиционируют в мире нашу страну... и сделано в России звучит как made in china, к сожалению....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А что тут такого? Это бизнес, а любой бизнес направлен на зарабатывание денег, и чем больше денег, тем лучше. Сомневаюсь, что если тебя поставить во главе автоваза, ты сразу опустишь цены на авто, станешь вкладывать деньги в производство, повышение качества и т.д. Давайте будем к себе честными!
Вообщето есть разница между сбиванием бабла в свой карман, прикрываясь интересами организации и граммотным менеджментом.
Вот именно в долгосрочной перспективе второе намного интереснее и выгоднее.
Не надо всех по себе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ