[NEWS] Дешевая Lada - уже скоро

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
даже если она будет стоить150 тыс., все равно лучше купить б/у иномарку, чем ЭТО

А зачем нужно ино-ведро за 150тр, которое будет в лучшем случае 95го года выпуска с пробегом под 200тр. км? :scratch_one-s_head:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Самое смешное, что еще даже не выпустили, а уже хают. Еще даже фоток и дизайна не видели и уже аба*рали по полной...ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся
Да и вобще, вы как ездиете что у вас всё трещит?? У меня у друга у отца приора полтора года, постоянно ездит на ней. в Ней ВОБЩЕ нет шумов. не проклеивали. Вобще НИЧЕГО не сломалось за всё время. Учитесь ездить и ухаживать за машиной, а разбить и лехус можно за два дня блин...Нет ведь, проще же аба*рать наши авто, чем признать, что "да я сам виноват, что я так езжу"
Да и у меня десятка, ей больше 7 лет. не сломалось НИЧЕГО ВООБЩЕ в ней, даже ПЕЧКА работает хорошо. Просто папа мой умеет за авто ухаживать. Вот ему стало плевать на ШНиву, не следим за ней вобще, ну и естесно она уже начинает разваливаться. Да я даже не скажу, что это потому,что это ВАЗ такую сделали. Она после покупки сразу не глючила нигде вобще...
З.Ы. Инки дешевле 500к - тотже ВАЗ...Что фокус что лачетти...Только вбили в голову, что это инки. Фокус до 500к это вобще ниочем, он пустой, а по качеству не скажите что лучше, скрипит блин будь здоров через год. Опять же, при таком же уходе за ним как и за приорой
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Где-то читал, что эту машину "молодежную" будут из калины седан делать.
Наверно, в первом сообщении :lol:

Президент АвтоВАЗа Борис Алешин сообщил, что на базе Lada Kalina усилиями инженеров компании в скором времени будет создан стильный молодёжный бюджетный автомобиль.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
"Москвич" сдох - ничего не изменилось, волга нашла выкинутый "Крайслер", который по такой цене нафиг никому не нужен! УАЗ выпускает УАЗ "Идиот"... автоваз сам виноват, что скоро ему Трындец!

Только хотел было предупредить что писать про патрик плохое тут не стоит, опустил глаза чуть ниже и уже вижу ответы :) Со слов его папы: патрик это тот же крузак только в несколько раз дешевле. Думаю авторство слов сразу ясно.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[NEWS] Дешевая Lada - уже скоро

Скорей бы:pooh_lol:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся

Я тоже надеялся, когда должны были выпустить Калину, в журналах писали хвалебные оды, что это будет машина мирового уровня, разработка с нуля до последнего винтика, качеством будет превосходить все, что выпускалось в нашей стране. А когда это убожество увидело свет (да простят меня владельцы Калин), я распрощался с последними иллюзиями относительно отечественного автопрома. В общем ВАЗ фтопку, даешь беспошлинный ввоз иномарок!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мало ли че в журналах писали и пишут. Нельзя говорить заранее о том, чего еще нет вообще, чего вы не видели даже ниразу...


P.S...А заголовки то какие..."Дешевая лада скоро"..."ДОлги ваза будут платить налогоплательщики",....Мда..Пестрят тока так, а смысл вобще другой всегда. А то смотрю многие (не именно про эту тему говорю) пишут отзыв о статье по названии темы, когда суть статьи вобще в другом. Как и здесь. Дешевая лада. Да все сразу подумали наверняка что это занчит, что приоры и калины подешевеют. Разве не так? Не люблю этот обман , как бы это сказать, зрения( Но газеты всегда этим славились. Да и новости в интернете тож
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не надо фоток! я думаю это будет легендарная семерка с передним приводом, о которой много кто говорит, но никто еще не видел.
Я её даж купить хотел одно время...тогда как раз хороший вариант был...но это было больше 2-ух лет назад ))
даже если она будет стоить150 тыс., все равно лучше купить б/у иномарку, чем ЭТО

ну как-то +много ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я тоже надеялся, когда должны были выпустить Калину, в журналах писали хвалебные оды, что это будет машина мирового уровня, разработка с нуля до последнего винтика, качеством будет превосходить все, что выпускалось в нашей стране. А когда это убожество увидело свет (да простят меня владельцы Калин), я распрощался с последними иллюзиями относительно отечественного автопрома. В общем ВАЗ фтопку, даешь беспошлинный ввоз иномарок!

Если ты ездишь на куске говна, так гордись cвоим куском говна! (c) XZIBIT:declare:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Если ты ездишь на куске говна, так гордись cвоим куском говна! (c) XZIBIT:declare:

Это да! Вот только Иксзибит говорил эти слова в отношении старенького Ниссана ушатанного в хлам, думаю если бы он увидел какие у нас авто сходят с конвеера ..., даже не знаю, что бы он сказал :)
Первой моей машиной была 7 летняя ВАЗ 21061 ушатанная, и тогда я ее считал супер машиной, гордился ей, потому что тогда сравнить не с чем было :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Только хотел было предупредить что писать про патрик плохое тут не стоит, опустил глаза чуть ниже и уже вижу ответы :) Со слов его папы: патрик это тот же крузак только в несколько раз дешевле. Думаю авторство слов сразу ясно.

А вообще пусть пишут плохое, главное чтобы обосновано писали, а не по принципу: мне бабка за фужером водки рассказала...

Sizz, я эту новость на другом ресурсе читал, здесь только заголовок прочел ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Я не хотел обидеть ни одного владельца отечественных авто. Я сам два года назад пересел с нашей на иномарку, и как говорится почувствовал разницу! Только повышением качества наших автомобилей можно сохранить отечественный автопром, а если все останется как сейчас - туда ему и дорога!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я не хотел обидеть ни одного владельца отечественных авто. Я сам два года назад пересел с нашей на иномарку, и как говорится почувствовал разницу! Только повышением качества наших автомобилей можно сохранить отечественный автопром, а если все останется как сейчас - туда ему и дорога!

С этим согласен полностью :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Самое смешное, что еще даже не выпустили, а уже хают. Еще даже фоток и дизайна не видели и уже аба*рали по полной...ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся

Проблема в том, что выпустить качественную машину ВДРУГ не получится - не позволяет действующая структура АвтоВАЗа, котрая формировалась на протяжении десятилетий. Это как раз тот случай насквозь прогнившей структуры, которую невозможно ремонтировать, надо ломать и строить заново. Что и делают производители отечественных иномарок - они переманивают специалистов друг у друга, но ни у одного сотрудника АвтоВАЗа нет ни малейших шансов попасть на один из этих заводов.
Самое страшное, что все это прекрасно понимают, но не хотят разгр####ь все это дерьмо. Максимум, на что хватило - это отжать от завода пришлых бандитов и взять его под свою крышу.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Самое смешное, что еще даже не выпустили, а уже хают. Еще даже фоток и дизайна не видели и уже аба*рали по полной...ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся
Да и у меня десятка, ей больше 7 лет. не сломалось НИЧЕГО ВООБЩЕ в ней, даже ПЕЧКА работает хорошо. Просто папа мой умеет за авто ухаживать.
Просто все привыкли что ждать особо хорошего нечего. То что 7ми летняя 10ка не ломается поверить сложно(может бывают конечно исключения).

З.Ы. Инки дешевле 500к - тотже ВАЗ...Что фокус что лачетти...Только вбили в голову, что это инки. Фокус до 500к это вобще ниочем, он пустой, а по качеству не скажите что лучше, скрипит блин будь здоров через год. Опять же, при таком же уходе за ним как и за приорой
Тут вряд ли кто согласится с тобой, и сравнивать с ВАЗами нет смысла(у меня лачети двиг 1.6 автомат) - приоре далеко до этого. Вот может быть приора в ценовой категории до 300т.р. может и лидирует. Твои слова основаны на том что ты не ездил на лучшем и всё, когда то и я говорил что 7ка самая лучшая - она была моей первой машиной, так что даже и не вижу смысла сравнивать УАЗ и Крузак - то что они одинаковы и только ценой различаются, это смешно.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Самое смешное, что еще даже не выпустили, а уже хают. Еще даже фоток и дизайна не видели и уже аба*рали по полной...ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся
Да и вобще, вы как ездиете что у вас всё трещит?? У меня у друга у отца приора полтора года, постоянно ездит на ней. в Ней ВОБЩЕ нет шумов. не проклеивали. Вобще НИЧЕГО не сломалось за всё время. Учитесь ездить и ухаживать за машиной, а разбить и лехус можно за два дня блин...Нет ведь, проще же аба*рать наши авто, чем признать, что "да я сам виноват, что я так езжу"
Да и у меня десятка, ей больше 7 лет. не сломалось НИЧЕГО ВООБЩЕ в ней, даже ПЕЧКА работает хорошо. Просто папа мой умеет за авто ухаживать. Вот ему стало плевать на ШНиву, не следим за ней вобще, ну и естесно она уже начинает разваливаться. Да я даже не скажу, что это потому,что это ВАЗ такую сделали. Она после покупки сразу не глючила нигде вобще...
З.Ы. Инки дешевле 500к - тотже ВАЗ...Что фокус что лачетти...Только вбили в голову, что это инки. Фокус до 500к это вобще ниочем, он пустой, а по качеству не скажите что лучше, скрипит блин будь здоров через год. Опять же, при таком же уходе за ним как и за приорой

А что значит ухаживать? Просто в моем понимании - это своевременное проведение ТО и иногда мыть, когда совсем запачкается. И нормальное авто при этом не должно ломаться, а каждодневно хорошо заводиться и возить мою персону на работу.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Как уже затрахал автоваз этими "народными", "доступными", "молодежными" и иже с ними "новинками", пора бы уж сделать просто "хороший" авто, чтоб ездить на этой новинке не стремно было
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Название темы какое-то неправильное....
"дешёвые" авто ТАЗ всю жизнь выпускает , теперь видимо хотят сделать его ещё и недорогим ))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Тут вряд ли кто согласится с тобой, и сравнивать с ВАЗами нет смысла(у меня лачети двиг 1.6 автомат) - приоре далеко до этого. Вот может быть приора в ценовой категории до 300т.р. может и лидирует. Твои слова основаны на том что ты не ездил на лучшем и всё, когда то и я говорил что 7ка самая лучшая - она была моей первой машиной, так что даже и не вижу смысла сравнивать УАЗ и Крузак - то что они одинаковы и только ценой различаются, это смешно.
Я чето говорил про крузак?? Да че лачети...В базовых комплектациях она плохая, абсолютно. И если не ошибаюсь, стоит ОТ 350к, в то время как приора люкс со всем стоит 320 или коло того, но не более. А лача в такой комплектации стоит тыщ 450-500 наверно. А это ВООБЩЕ другие деньги и не стоит сравнивать, разница в 180 тыщ ГИГАНТСКАЯ. Вот не сравнивайте эти машины тогда вобще, потому что приора вобще другая ценовая категория. За ЭТИ деньги ЛУЧШЕ нет машин. Про Б/у я вообще не вспоминаю, не моё. Лучше новая приора, чем десятилетний мерин какой-то ИМХО.
А ухаживать это просто следить за машиной. А то у нас купят приору и думают "а всё равно она гавеного качества, че ей будет если я лишний раз по кочкам на 100кмч проеду". Проехал, появился скрип. "Ну так это же АвтоВАЗ виноват". А на лаче своей так не поедешь, тебе ее будет жалко. А на приоре не жалко почему-то. Отношение разное к машинам. Ушатать можно и лехус за 2 дня на наших дорогах вобще без проблем. А уж стоит почитать форумы владельцев ФФ2, лачетти и им подобных в цене ДО 500тыщ так там плохого не меньше чем в приоре, если не больше. РАЗНЫЕ деньги.
И не надо говорить, что мне не с чем сравнивать. Я ездил и на инфините и на порше и на топовых мерседесах и так далее, мне очень даже есть с чем сравнивать. И лачетти у друга (седан) и фокус вот на той неделе еще друг купил за 500к (посмотрим как будет себя этот фокус вести, ибо друг сразу сказал, что жалеть его не будет. Вот и посмотрим как с таким отношением он проживет). Сидел я и в фокусах и лачах. И если там и комфортней, чем в той же приоре, то ОЧЕНЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ более комфортно. А вот за 500+ тыщ уже другое совсем. Но там и разница уже идет 180+ тысяч.
Ну не знаю я машин НОВЫХ лучше чем люкс приора за 320 тысяч.их попросту НЕТ
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
И не надо говорить, что мне не с чем сравнивать. Я ездил и на инфините и на порше и на топовых мерседесах и так далее, мне очень даже есть с чем сравнивать.

Так "ездили" или "возили"?

И лачетти у друга (седан) и фокус вот на той неделе еще друг купил за 500к (посмотрим как будет себя этот фокус вести, ибо друг сразу сказал, что жалеть его не будет. Вот и посмотрим как с таким отношением он проживет).

У знакомого, который имеет бизнес по области, раньше была четырнадцатая. Имея возможность взять машину, он этого не делал, боясь ее раздолбать на тех дорогах, по которым ездил. Потом в какой-то момент обстоятельства так сложились, что он взял Мазду-3. Когда он ее пригнал из Москвы, сказал мне, что впервые почувствовал себя белым человеком. Потом для конторы он взял Логан. Не так давно взял себе новый Аккорд, отдав Мазду в контору. Четырку на СТО загоняли регулярно, хотя брали новую в салоне. Ни Мазду, ни Логан при аналогитчном режиме эксплуатации кроме как на регламентные работы на СТО не загоняли.

Сидел я и в фокусах и лачах. И если там и комфортней, чем в той же приоре, то ОЧЕНЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ более комфортно.

Видишь ли, одно дело посидеть в стоящей машине пять минут. И совсем другое проводить в ней безвылазно по часу-двум (а то и больше), крутя баранку, нажимая педали, переключая передачи - в жару, в холод, в дождь, снег, по волнам и колдобинам. Вот после пары месяцев эксплуатации сможешь делать вывод, насколько комфортнее в них сидеть.

Ну не знаю я машин НОВЫХ лучше чем люкс приора за 320 тысяч.их попросту НЕТ

А почему именно 320? Почему не 300? Или 350? Просто чтобы привязаться к определенной комплектации?
А что касается "новой" машины - это личный загон. Причем, абсолютно лишний.
 
Верх Низ