[NEWS] Дешевая Lada - уже скоро

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Комфорта в десятке/приоре нет , и не было никогда .
Как поездишь в омеге или мурзике 97-99г. так поймёшь что такое автомобиль .

Омега думаю не сильно от астры отличается, езжу часто на астре и на приоре. Разница ощутима только в кондиционере, в остальном так - мелочи... Хоть и астра старенькая....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по моему ему просто очень нравится "приора"
почему вообще сравниваются такие диапазоны несравнимых цен с разбросом 200 кусков, сравнивали бы с китайским автопромом напрмер про чери амулет писали что она в обслуживании сложнее(более трудоемкая) приоры , приору сравнивать надо с нексией или фиат албея, ланос и т.п.
а фокус или лачети это вроде классом (хотя бы ценовым - и те и другие(приора) класс "С") повыше надо сравнивать между собой , элантрой и астрой
ну вообще из того что есть в районе 300-320 тар мне приора нравится больше всех остальных - хотя бы внешне, хотя я и обеими руками за иномарки ,
а уж кол-во лошадей плюс минус15-20 не особо скажутся - я понимаю разницу между приорой и каким нит бмв с лошадок эдак хотябы 200 вот там уже будет ощутимая разница

+1 ) Говорю это как пользователь новой приоры и б/у ино ))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
О, меня поддержали, не может быть)
+1 к тому, что нельзя сравнивать. А все говорят, что инки лучше. Я сто раз написал про то, что разница в 130 тысяч критична. А сравнивания с китайским га*ном, приора занимает первое место. Ибо безопасность у чери еще ниже, чем ниже некуда. Просто ниже уже некуда, на мотоцикле улетишь и то может жив останешься, а тут фиг два. А выбирая между нексией и приорой я за приору опятьже. нет, мне не так нравится эта машина. Просто за эти деньги и даже +еще 100 тыщ нет машин лучше
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Комфорта в десятке/приоре нет , и не было никогда .
Как поездишь в омеге или мурзике 97-99г. так поймёшь что такое автомобиль .
ага +много
у друга опель вектра 94 год чуть боле 120 тар вроде , так все там продумано так что ваз не мог даже украсть эти идеи(подсветка в рядом с зеркалами(кот закрываются крышечкой) в солнцезащитных козырьках - мелочь кот не пользуешся никогда а приятно)
вообще машинка сравнима с молоденькой 9-10
и пробег у него уж за 250тащ , на русских такое редко...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
О, меня поддержали, не может быть)
+1 к тому, что нельзя сравнивать. А все говорят, что инки лучше. Я сто раз написал про то, что разница в 130 тысяч критична. А сравнивания с китайским га*ном, приора занимает первое место. Ибо безопасность у чери еще ниже, чем ниже некуда. Просто ниже уже некуда, на мотоцикле улетишь и то может жив останешься, а тут фиг два. А выбирая между нексией и приорой я за приору опятьже. нет, мне не так нравится эта машина. Просто за эти деньги и даже +еще 100 тыщ нет машин лучше

Имхо, если стандарт у машины толщина металла 0,8, то у черри и 0,5 по-моему нету..картон....
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Мда... Начали с одной темы и перешли вообще к Приорам... Парень! У нас ТАЗы выпускают не только Приору!!! Ау!!! Зациклился? Есть еще Калина... КЛАССИКА.... Зубилы... И так далее. Или я не прав?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я говорю о той модели, которая наиболее близка по всем параметрам к бюджетным инкам
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Омега думаю не сильно от астры отличается, езжу часто на астре и на приоре. Разница ощутима только в кондиционере, в остальном так - мелочи... Хоть и астра старенькая....

Надеюсь, у нас скоро климат будет) Тогда сравнишь)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надеюсь, у нас скоро климат будет) Тогда сравнишь)

Если ты про приору, то это всеголишь кондиционер и не более того, до настоящего климат контроля ему далеко
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
по моему ему просто очень нравится "приора"
почему вообще сравниваются такие диапазоны несравнимых цен с разбросом 200 кусков, сравнивали бы с китайским автопромом напрмер про чери амулет писали
потому что
З.Ы. Инки дешевле 500к - тотже ВАЗ...Что фокус что лачетти...Только вбили в голову, что это инки.
и вначеле вообще было слова по теме
Самое смешное, что еще даже не выпустили, а уже хают. Еще даже фоток и дизайна не видели и уже аба*рали по полной...ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся

По теме: новый авто скорее всего появится не скоро, так что как его начнут выпускать тогда и можно будет судить о стоимости авто, в данный момент инфляция цены скорее всего подкорректирует - но ожидать чего то хорошего сложно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
10-12 лет кхм...Не, 1-2 года я еще понимаю, но 10-12 это уже даа...Там уже и комфорта-то того нет...
Есть мнение, что для конструктивного ведения дисскуссии в подобном русле, нужно хотябы чуть-чуть иметь представление предмете ;)
и не нашего при бюджете в 500 тысяч больше ничего говорить не буду,
+1. Полностью согласен - имхо не стОит тебе об этом говорить. НЛ. :eek:k:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Про ломается - не ломается - ну можете не верить, а я не верю вообще никому, кто говорит, что покупает б\у 4+ летнее и нифига ниче не ломается. Абсолютно не верю.

Только что вернулся с ТО, машине 4 с половиной года, поменяли только расходники по регламенту (фильтры, масло, тормозную, свечи - хотя были в норме, положено менять). Прогнали диагностику мотор-сканером - все ОК. Проверили подвеску - никаких проблем. Так что таки ничего не ломается (кроме перегоревшей год назад лампочки в салоне).
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Только что вернулся с ТО, машине 4 с половиной года, поменяли только расходники по регламенту (фильтры, масло, тормозную, свечи - хотя были в норме, положено менять). Прогнали диагностику мотор-сканером - все ОК. Проверили подвеску - никаких проблем. Так что таки ничего не ломается (кроме перегоревшей год назад лампочки в салоне).

наверно это всё ложь, тебе же ясно дали понять, что 4хлетний лансен гно, по сравнению с новой приорой!!! Взрослый человек, а всё веришь в сказки!!:)
Не ломается ТАЗ? БЛа бла бла, я намучился уже с калиной, из сервисов не уезжаю. Дабы предотвратить злые возгласы скажу - да я хреновый хозяин и поэтому всё ломается! Отец ездит на примьере, ей 3 года, лампочка в салоне перегорела, меняли рулевую рейку. Скучная машина, не ездит в сервис, не валятеся под ней и т.д.! Всё! Наверно это я всё наврал!
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Самое смешное, что еще даже не выпустили, а уже хают. Еще даже фоток и дизайна не видели и уже аба*рали по полной...ВДРУГ ваз возьмется за ум и сделает хоть одну качественную машину не разваливающуюся
Да и вобще, вы как ездиете что у вас всё трещит?? У меня у друга у отца приора полтора года, постоянно ездит на ней. в Ней ВОБЩЕ нет шумов. не проклеивали. Вобще НИЧЕГО не сломалось за всё время. Учитесь ездить и ухаживать за машиной, а разбить и лехус можно за два дня блин...Нет ведь, проще же аба*рать наши авто, чем признать, что "да я сам виноват, что я так езжу"
Да и у меня десятка, ей больше 7 лет. не сломалось НИЧЕГО ВООБЩЕ в ней, даже ПЕЧКА работает хорошо. Просто папа мой умеет за авто ухаживать. Вот ему стало плевать на ШНиву, не следим за ней вобще, ну и естесно она уже начинает разваливаться. Да я даже не скажу, что это потому,что это ВАЗ такую сделали. Она после покупки сразу не глючила нигде вобще...

"сказки" какие то
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Верить или нет - ваше дело, я сказал, что есть.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Я на своей ездил 1,5 года поменял недавно все расходники, заменил масло в коробке, поменял сцепление(комплект) и это ВСЕ!!! Что я сделал в ней за эти 1,5 года, правда она 2006-года и пробег у нее всего 30 тыс. км.))) Так что это не сказки!
 
Верх Низ