[NEWS] Дешевая Lada - уже скоро

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
наверно это всё ложь, тебе же ясно дали понять, что 4хлетний лансен гно, по сравнению с новой приорой!!! Взрослый человек, а всё веришь в сказки!!:)
Не ломается ТАЗ? БЛа бла бла, я намучился уже с калиной, из сервисов не уезжаю. Дабы предотвратить злые возгласы скажу - да я хреновый хозяин и поэтому всё ломается! Отец ездит на примьере, ей 3 года, лампочка в салоне перегорела, меняли рулевую рейку. Скучная машина, не ездит в сервис, не валятеся под ней и т.д.! Всё! Наверно это я всё наврал!
+много! действительно , инки машины не интересные там даже гаечный ключ примерить некуда спрятано все заглушками всякими, батя на элантре 3,5 года отьездил - ваще ниче не сломалось (за искл лампочек) ща на опеле за пол года и 12 тыщ километров .
За 4 года(в обще сложности езды на инках) уже забывает где лепесток чтоб капот открыть куда надо омывайку заливать и т.п. (инструментов в машине ваще нет), у меня же весь быгажник в маслянных ключах всех калибров свечки, предохранители и т.п.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
От автоваза больше всего хочу увидеть новый, дешевый, настоящий внедорожник с большим багажником, минивэн какой нить, и че нить типо оки, самые востребованные классы короче , вообще считаю что ваз выживет если продастся целиком но это будет уже не ваз (типо волги сайбер) либо делать машины с ценами гораздо ниже чем инки - сейчас например где нить в районе 200 , и их бы покупали начинающие или в качестве второй , третьей , или просто дополнительной машины ибо деньги относительно небольшие

Зы:зубилы и классика морально устарели и давно ...
 
Верх Низ