[NEWS] Владельцы праворульных авто готовятся к войне

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот не понимаю. С фига ли я должен кормить себя и еще того перца из Тольятти? Вот просто так кормить, потому что там ЗАВОД. Вот зачем чукчей кормить - я понимаю - там куёва на сервере. А в Тольятти - не понимаю.

Не корми, ездий на трамвае, дешево, сердито и без пробок.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Какую-какую - с рулем в бардачке, вот какую. :)


:a8e6cd7183adb9a51c1


Сполным набором опций,в сотню раз комфортнее и быстрее жыгулей))

И безопасность там на порядок выше чем у таза.

Можете мне тут не лечить про ваши две подушки в приорах и калинах,на вазе никто не слышал о пассивной безопасности..
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну приведи конкретный пример - возраст, пробег, состояние, опции Тойоты за 250 000.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
инет начал торомозить...поэтому без фоток:

ИЗ "правильных" машин - Марк 2 (2000), краун (1996), Корола, креста, карина, калдина (2000-2004)
это только по Тойоте и только по сайту автору

Из леворуких - 10летки и меньше - Астра, Корса, А4, Пассат......и куча корейцев!

Чем не весомый аргумент???

и еще в японках - такие комплектации что приора (если в нее АВТОТАЗ все это поставить) будет стоить 500 и выше!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня будут митинги в поддержку повышения пошлин

Начиная с сегодняшнего дня в России будут проходить акции в поддержку отечественного автопрома. Они будут организованы партией «Единая Россия», поэтому можно не сомневаться, что митинги будут многочисленны и организованы.

По предварительным данным, во время подобных акций трудящиеся поддержат решение руководства страны повысить пошлины на иномарки и поддержать тем самым отечественного автопроизводителя.

Интересно, что и противники введения пошлин тоже планируют провести свое мероприятие. Оно запланировано на 31 января, и, как можно догадаться, эти митинги не будут поддержаны местными властями.

Кстати, напомним, что недавно в российской Госдуме заявили, что митинги протеста против повышения пошлин на иномарки организованы... иностранцами. «В акции протеста вовлечены сегодня значительные массы людей, которые не понимают того, что стали жертвами многократно «обкатанных» в Восточной Европе технологий вовлечения в антигосударственную активность со стороны зарубежных социальных технологов, которые чужими руками пытаются решить собственные задачи, стоящие перед ними. Одна из них - попытка отделить Дальний Восток от России», - сказано в записке Аналитического управления аппарата Госдумы, передает «РИА-Новости». По мнению аналитиков Госдумы, не случайно во время митингов протеста у некоторых людей были в руках плакаты «Долой правительство», «Владик с Курилами теперь отдайте Японии» и так далее. В Думе предполагают, что вина за появление таких плакатов лежит на иностранных политтехнологах, которые хотят дестабилизировать ситуацию в стране. А митинги во Владивостоке, когда люди протестовали против введения высоких пошлин на иномарки, проходили по сценариям «цветных революций».


ОРИГИНАЛ НОВОСТИ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гарантии на них конечно же нет?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
А на приору много гарантии??????
Пороги сервисов обивать???
Нравится?

бесполезно ИМХО! Машина - которая через 5 лет уже ТАЗ...это не машина...
Больше спорить не буду, те кто ездил - знают....даже европа в одном ценовом диапазоне
просто "курит" с япошками для внутренного рынка!
 
Д

Д.В.С.

Guest
А на приору много гарантии??????
Пороги сервисов обивать???
Нравится?

бесполезно ИМХО! Машина - которая через 5 лет уже ТАЗ...это не машина...
Больше спорить не буду, те кто ездил - знают....даже европа в одном ценовом диапазоне
просто "курит" с япошками для внутренного рынка!
Гарантия 3 года, нравиться очень, пороги оббивают иномарошники, так как им лечат про отсутствие запчастей, очереди и т.д., на ВАЗе в Энгельсе ниразу с этим не сталкивался с 2003 года, всё есть в наличие на складе.
В старый инохлам не сяду никогда, только новый ВАЗ, устраивает вполне, особенно Приора и Калина.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Гарантия 3 года, нравиться очень, пороги оббивают иномарошники, так как им лечат про отсутствие запчастей, очереди и т.д., на ВАЗе в Энгельсе ниразу с этим не сталкивался с 2003 года, всё есть в наличие на складе.
В старый инохлам не сяду никогда, только новый ВАЗ, устраивает вполне, особенно Приора и Калина.

Зачем тогда новую приору продаёшь?
З.Ы. А ты много оббивал пороги и владел ли иномаркой?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на приору много гарантии??????
Пороги сервисов обивать???
Нравится?

бесполезно ИМХО! Машина - которая через 5 лет уже ТАЗ...это не машина...
Больше спорить не буду, те кто ездил - знают....даже европа в одном ценовом диапазоне
просто "курит" с япошками для внутренного рынка!

В предыдущии свои две 14 я в ремонт денег не вкладывал вообще. А в сказки про неломаемость иномарок я не верю, так как имею перед глазами реальные, живые примеры того как ломаются иномарки.
 
Д

Д.В.С.

Guest
вот такую и ведь всё равно нахвалят, зато смешно смотреть и читать как красочно расхваливают потом на форумах этот хлам выброшенный где то там за ненадобностью на помойку.

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Новую хочу в целофане такую же и цвета такого же, люблю я их менять через год.

Смысл менять столь замечательное авто? Например у меня родственник уже 5-й год ездиет на Мурано и менять не собирается хотя есть возможности, да и какой смысл менять приору на приору, либо логан на логан, или калину на калину, застой получается, нет движения вверх
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Друзья! вперед! ТАЗ рулит! я другого и не ожидал!
комфортно, сервис в каждой деревне, всегда куча запчастей, Две подушки, проклейка салона, антикор,
все супер! Пользуйте!:b3b4e46f21f040a62b4
А...еще запах нового автомобиля! (С) чуть не забыл
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смысл менять столь замечательное авто? Например у меня родственник уже 5-й год ездиет на Мурано и менять не собирается хотя есть возможности, да и какой смысл менять приору на приору, либо логан на логан, или калину на калину, застой получается, нет движения вверх

Финансы не позволяют взять что-нибудь приличное))
 
Д

Д.В.С.

Guest
Смысл менять столь замечательное авто? Например у меня родственник уже 5-й год ездиет на Мурано и менять не собирается хотя есть возможности, да и какой смысл менять приору на приору, либо логан на логан, или калину на калину, застой получается, нет движения вверх
Ну почему застой, я возьму хэтч для разнообразия полный люкс с датчиками света, дождя и т.д., что там внедрили на данный момент. Понимаешь меня этот автомобиль вполне устраивает во всём, зачем выбрасывать к примеру лям на дорогую цацку, тогда как этот лям можно вложить в дело и преумножить в разы, мне мозг не позволит выбросить столько денег на какую то машинёшку, понтоваться я не люблю и с того возраста вырос. Деньги в другое место вкладываю и у меня есть цель, я думаю о будущем, а машинёшка это так мелочь.
 
Верх Низ