Новая автомойка "Car Wash"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    70
A

ash

Guest
В Аквапарке на Новой дороге моют лучше. Правда дольше гораздо.
+1 но не всегда долго. если смена свежая, то быстренько, а если 6 часов машины поливать - невольно медленнее начнешь работать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Согласен, главное, что машина выходит оттуда ЧИСТАЯ.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
знаю сохозяева)

постараюсь донести слова... за политехом меня всегда хорошо мыли) правда раньше скидка 50% была.. щас 25..
но все равно чаще моюсь в заводском..
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
А где лучше?Моют везде плохо,хочешь хорошо-мой сам.Там хоть очереди небывает

у автовокзала нормальная мойка была почти год туда катались, только очереди переодически. ИМХО
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ОФФ
2MARS: НичегоЛичного,но в фразе из твоей подписи :"кто познакомился с небом, не забудет его ни когда!!!" никогда пишется слитно ))))))
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
11 октября мылся у них, нужно было срочно катать свадьбу, машин не много но в каждом боксе, времени у меня 40 минут, ещё и адрес искать, подошёл мужчина спрашивает что у меня, говорю , свадьбу катать, опаздываю, он сейчас, зовёт двух ребят и со словами быстро отмыть до блеска отсылает их к машине, ко мне вежливо проходите оплатите 200р, я опатил, сижу в кафе, смотрю они вдвоём (!) начинают мыть машину с двух пистолетов, всё помыли смыли молодцы, девчонки тоже 2 вытирали машину, всё быстро и качественно, без разводов, управились за 21 минуту (засёк время), я очень был доволен!
сцуко правда адрес в юбилейном искал 30 минут)))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Недавно подъезжал к мойке в солнечном, встал у въезда - зайти цены посмотреть. Обратил внимание как вытирали только что помытую автошку, едва смытую грязь растирали тряпочками до блеска..
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Отстой, а не мойка, В черный список, однозначно, когда выезжал, некогда было смотреть, а потом пригляделся - очень плохо помыли, хреново даже, я бы сказал. Плюс еще и недешево ни разу. Бесконтактная мойка с протиркой кузова насухо - 180 р.

та же история. Как только открылись - всё было нормально. Сейчас погано помыли. Куда ездить - хрен знает. Уже все перепробовала.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
та же история. Как только открылись - всё было нормально. Сейчас погано помыли. Куда ездить - хрен знает. Уже все перепробовала.

попробуйте тореко на московском шоссе напротив магазина ява. по-моему очень деликатная мойка с приемлемыми расценками :tender:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48


попробуйте тореко на московском шоссе напротив магазина ява. по-моему очень деликатная мойка с приемлемыми расценками :tender:

Мерси. Попробую в эту пятницу после работы.
 
A

ash

Guest


попробуйте тореко на московском шоссе напротив магазина ява. по-моему очень деликатная мойка с приемлемыми расценками :tender:


или аквапарк. на тореко вроде 10 числа каждого месяца 50% скидка на наружную мойку. фото с оффсайта :good:
 

Вложения

  • big_clean_1.jpg
    big_clean_1.jpg
    417,3 КБ · Просмотры: 111
  • big_clean_2.jpg
    big_clean_2.jpg
    513,6 КБ · Просмотры: 127
  • big_clean_3.jpg
    big_clean_3.jpg
    387,5 КБ · Просмотры: 100
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Там таких девочек отродясь небыло)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
3-4 раза помыл машину на Car Wash. Один раз перемывали. высохла и "поседела". :) Ну позвали меня и предложили сами перегнать машину обратно назад и исправить помывку. Так что я без претензий. Остальные разы вроде без косяков. Качество нормальное. Стоит у меня 260р бесконтактная, натирка пластика внутри, пылесос внутри и влажная внутри уборка. ну правда это со скидкой.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
3-4 раза помыл машину на Car Wash. Один раз перемывали. высохла и "поседела". :) Ну позвали меня и предложили сами перегнать машину обратно назад и исправить помывку. Так что я без претензий. Остальные разы вроде без косяков. Качество нормальное. Стоит у меня 260р бесконтактная, натирка пластика внутри, пылесос внутри и влажная внутри уборка. ну правда это со скидкой.

Такая фигня на всех мойках. Просто когда машина мокрая, этого слоя оставшейся грязи не видно, они его тряпками растирают. Не знаю куда мыться ездить, везде машину царапают, на черном цвете сразу видно 8(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Такая фигня на всех мойках. Просто когда машина мокрая, этого слоя оставшейся грязи не видно, они его тряпками растирают. Не знаю куда мыться ездить, везде машину царапают, на черном цвете сразу видно 8(
Не на всех ;)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
3-4 раза помыл машину на Car Wash. Один раз перемывали. высохла и "поседела". :) Ну позвали меня и предложили сами перегнать машину обратно назад и исправить помывку. Так что я без претензий. Остальные разы вроде без косяков. Качество нормальное. Стоит у меня 260р бесконтактная, натирка пластика внутри, пылесос внутри и влажная внутри уборка. ну правда это со скидкой.

А как скидочку получить бы?
 
A

az65

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Мыл там недавно,помыли ху... ,хай поднимать некогда было торопился.Мальчик который наносил шампунь,смыл его практически сразу.Думаю из-за этого.Во всяком случае На Вольском тракте держат под шампунем минут 10 ,пока грязь откиснет.Вытерли тоже хреново,еще заплатил за пылесос,так же недоволен.
 
Верх Низ