Новая автомойка "Car Wash"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    70
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Мыла там своего мальчика вчера. Шампунь наносили 2 раза. Мойка без чистки салона и пылесоса стоит 200 руб. Очереди нет. Мне очень нравиться эта мойка :yes3:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Были там вчера... Мыли рафик товарища. Мойка короче просто отстой... Подъехали, подождали мин 20. Заехали, подбежала девчонка написала квиточек, идите платите на кассу. Оплатили за раф 380рэ за мойку, пылесос и влажную уборку салона. Итого прождали час, машину с грехом пополам помыли, не вытерли... стояли ждали, к машине раз 15 подбегали разные личности - толку ноль!!! Раф просто стоял и сох... Поняли, что ждать пылесос и влажку просто пипец как долго - решили забрать деньги за них и попроссили побыстрее вытереть и чтоб мы поехли. К машине кто-то подошел помелькал и опять исчез. Меня это просто взбесило, после чего на машине мною были найдены все 4 колеса грязными, правый задний брызговик весь грязный, разводы от тряпок на правом заднем крыле и ещё где-то... Подошел к администратору и сказал, что если в течении 5 мин косяки не будут устранены то забираем бабло за мойку и едем на другую... Ну в итоге нам машину помыли бесплатно, потому как в 5 мин не уложились и мы просто уехали по домам... Даже если в саратове закроют все мойки - туда не поеду!!! Помою сам!!!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Первый раз мыла сегодня на этой мойке свою машину. Качеством и скоростью осталась довольна. И обслуживающий персонал вежливый, и чай с пирожными вкусные, и дешевле чем Аквапарк.

А еще у меня теперь скидка 15%!
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Моюсь практически только там. Косяков если честно не видел.
Удобно то, что круглосуточно, да и от дома метров 500 :yahoo:
 
A

Amex

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Был у них в районе молочки 09.04.2010 мыл кузов, потом переобувался. Приехал по записи. Пока делали шиномонтаж, увидел, что ВЕСЬ (!!!!) кузов седой, кое где с разводами от тряпок. Пришлось заново заезжать на мойку и перемывать машину. Перемыли без лишних разговоров. Расположение, количество постов, режим работы - все устраивает, но такое качество уже ни в какие ворота не лезет, даже вкусные пирожные тут не помогут. Думаю теперь куда ездить...

P.S. за шиномонтаж 15" штаповок взяли 1000 руб. - немножко офигел, неужели за сезон цены на столько вырасли?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
вчера вечером помыл машину, хреново моют. если смыть просто грязь, то пойдет мойка, а если до блеска, то лучше на другую ехать. тупо не дали чек когда отдавали сдачу. кофе хоть нормальный у них.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется там поменялся персонал и с этим все ухудшилось.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 258
Реакции
2 945
Баллы
113
Раз на раз там не приходится. Может, от работающей смены зависит? Но лучше, чем на "Водопаде" у той же "Явы"!
 
Ла@ночка

Ла@ночка

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Раньше нормально мыли... Последний раз пипец какой-то... Вся машина в грязных разводах, стояла около дома вытирала заново... ну пылесос ладно еще, вроде пропылесосили... влажная уборка ужас все пороги грязные... я не понимаю зачем девушка всегда спрашивает "вам стекла натереть...чем-то" я всегда соглашаюсь, ни разу не видела что-бы они мне чем-то стекла натерли, просто тряпкой вытрут и все... а деньги то берут... Вообщем я решила больше там не мыться. Моюсь на мойке НИКА. Есть скидка 15%.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Сегодня помылся на Карваше у Политеха.... мылся там разок - боле-мене..... ну, думаю, по пути - поеду туда..... и ЗРЯ.... лучше бы сам помыл, или утра подождал......
В общем мыл "мойщик" пинзюк прокуреный............

Сказал ему - коврики сам выну.......
он всё понял - полез доставать.. =\ ЗАЧЕМ :??? я же русским языком сказал.....

Сказал ему - ДВЕРИ Я САМ ЗАКРОЮ......
ага..... щас........хлопнул усердно дверью... =\

двери, впредь - запирать буду..... там у меня документы лежали на сидении, этот КОНЬ зачем -то открыл дверь, и помыл с кёрхера мне пороги....... =\
итог, весь салон мокрый, и бумаги в том числе..... ..... НАХРЕНА он полез туда ??.... щас что зима ?!, чтобы пороги отбивать............ их тряпочкой протёр и они чистые.....

русским языком ему сказал - близко кёрхер не подносить.....
ага, всё понял.... =\ сделал мне скол ЛКП...... его счастье, что я как раз в выходные красить крыло буду...... и сколы по кузову убирать, заодно и этот уберём... Если бы не его "везение" - я бы хай поднял..... а так только его носом тыкнул в этот "КОСЯК".....

Девушка вытиравшая машину - молодец.......
-всё аккуратно сделала, около масляных замков - сильно не лазила......... (а то иные экземпляры, в замок тряпкой, и масло по кузову... =\)
-сказал ей, что двери сам закрою - она их не закрывала....
-спросила у меня какой коврик куда класть...... несомненно + .....
-задние двери я не открывал, ибо не нужно их протирать.... (сам протираю) она тоже, видя что я их не открыл - не полезла в них.... (тоже плюс)

В общем, не смотря что девушка там ответственная, в целом мойка - ППЦ полный......... СКОЛ сделали.........

больше на этот КарВаш ни ногой... ни сам, ни знакомым.......... ужасное отношение со стороны мойщиков ...... Полная ХАЛАТНОСТЬ..........
Больше туда ни ногой
 
Последнее редактирование модератором:
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
впредь перед мойкой, буду звать к себе мойщика..... с ним обходить вокруг машины, чтобы сам видел что сколов нет......
Потом проводить инструктаж по мытью МОЕЙ машины....... как мне нужно!
куда лазить, куда не лазить, что открывать, и что не открывать....
где протирать, где не протирать, куда лить, куда - нет....

Мне кажется вообще, ручная мойка, при большом кол-ве воды, и хорошем мыльном шампуне - наилучший вариант мытья.......
Мыл машину год - сам, руками... замечательно всё было....
затем начал на мойки ездить,и стал замечать потёртости, потускнение ЛКП... =\

И вообще, парой их пена нифига не смывает грязь...... ПО моему лучше сначала сполоснуть водой, затем нанести пену, её мягкой ворсистой губкой растереть по кузову, (она же очень мыльная и слизкая, что только улучшает скольжение, а не царапанье)...
( подобно геля для ванны, при принятии душа..:) ) а потом смывать....... просто смыть, а не сбить.......
А то усердно пытаются сбить грязь с помощью мощного напора кёрхера....... вместе с краской смывают.... все зеркала сбивают.... Саморез из подкрылка и тот умудрились вымыть .....

Так что в следующий раз попробую по моему плану :
облить
намылить (пеной)
потереть спинку
смыть... но не сбить.....
вытирать буду сам..... и дешевле, и надёжней...

Колёса, пердак, и подкрылки с брызговиками, можно и "отбить" .....
 
N

No_Good

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
14.10.2010 помыл у них машину. Не понятно для чего мойщицы разложили спинку водительского сиденья и опершись о неё протирали стекла. Результат - сломан механизм спинки водительского сиденья. Сначала разбирался с администратором, потом ко мне подошел хозяин и спросил что случилось? После начал мне доказывать что это не их девушки сломали, предложил мне даже видеозапись посмотреть(у них там стоят камеры). Я согласился, но он моментально передумал и сказал что видео запись - это не доказательство и вообще я сам спинку сломал, а все мойщики будут его свидетелями.
Редкостная свинья!
Да и сама мойка у них была последнее время некачественной. Постоянно заставлял перемывать машину
Никому там не советую мыть!
В черный список!
 
Natashka

Natashka

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Раньше нормально мыли... Последний раз пипец какой-то... Вся машина в грязных разводах, стояла около дома вытирала заново... ну пылесос ладно еще, вроде пропылесосили... влажная уборка ужас все пороги грязные... я не понимаю зачем девушка всегда спрашивает "вам стекла натереть...чем-то" я всегда соглашаюсь, ни разу не видела что-бы они мне чем-то стекла натерли, просто тряпкой вытрут и все... а деньги то берут... Вообщем я решила больше там не мыться. Моюсь на мойке НИКА. Есть скидка 15%.

Ездили с G.A.Z. в конце лета мыть семерку на Молочку. За комплекс с протиркой заплатили 580 рублей. В багажнике вообще не протирали, грязь сами убирали, панель не протерли, помыли хреново. В каждый косяк приходилось "тыкать". Мойщики неадекватные, хамят. Администратор быстро поняла, что мы это хавать не будем, кое что заставила их протереть, но все равно. Я очень недовольна. Больше туда никогда не поеду.
Про НИКУ не знаю ничего, сейчас на другой мойке моюсь.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Последние полтора года моюсь исключительно на этой мойке в районе Молочки, моют на мой взгяд отлично, может потому что администратор знает меня уже как постоянного клиента и сама многое делает, я доволен, вчера помыл авто, сделали всё просто идеально, честно говоря не думал даже, что так всё сделают, не зря отдал 480 рублей.
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле моют там через раз, хотя вроде меня все уже в рожу знают, я там каждую неделю по 2 раза, года 3 как. сервис вроде бы не плохой. иной раз конечно бывали за ними косячки, но в целом нормально. (не хуже это точно, чем на остальных нашего города).
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Не нравится!
Помыли плохо, замки замёрзли, с ценой обманули (несоответствие цен на сайте с ценами на "какойто там" табличке за шкафом). После мойки машина в белом налёте. Обнаружил скол ЛКП, примерно 1.5 мм длиной, хотя может это и не после мойки. Вытерли плохо.
Не предложили просушить замки (я впервые на мойке был, и даже не знал что такое есть), об этом мне потом уже сказали. Теперь мучаюсь с замками :) замерзают.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Не нравится. На указанный везде телефон не отвечают!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
моют отвратно) протирают также) заезжаю иногда када лень ехать на мойку "у михалыча) или палыча" вчера вся смена из какихто узбеков была которые нетолько помыть немогли но и протереть
плюнул сам дотирал
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ